Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

а я вот наоборот страдаю...вешу сейчас уже на 4 кг меньше, чем до беременности..а у меня в первую очередь худеют ноги и лицо..а живот-то ещё висит...как паук, короче, я:(

я вот тоже хочу обруч достать, да и муж лыжи на нг подарил..буду опробовать:)

 

Мариш, фигура у тебя зашибенная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, подскажи, пожалуйста, у кого как после КС, у меня нитки организм отторгает!!! в одном месте ваще дырка!!! а ещё выделения меня беспокоят: были только в РД ещё дня 3 нормальные, потом уже стали никакие, дома вообще с ежедневками ходить стала, а буквально 3 дня назад не с того не с сего усилились, да ещё и со сгустками! я уже себе всякую фигню надумала, что если снаружи нитки отторгаются организмом, то что может происходить внутри?!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, да у меня также, врач сказала нормально все.

 

а я вот с малой хожу за одно ножки и попу качаю)))муж ржет а мне прикольно, но по весам также(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто раньше родил, прошла ли полоска по животу? у меня такая яркая, так как я смуглая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мес почти. но полоска есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете а в солярий можно? В купальнике естественно. У меня тренировки начинаются первого февраля, не хочу людей в бассейне пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, trio5551, спасибо, девули!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, у меня еще есть, и тоже яркая((( Уже 1,5 месяца. Жду недождусь когда смоется.

рысик, Я бы пошла в солярий. Вообще его люблю. Я ближе к лету ходить начну обязательно, щас пока без надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала в инете, что вместе с животом должна сойти полоска..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:

 

 

 

Растяжки, как избавиться от растяжек - отзывы и комментарии

Алена

После родов долго не могла прийти в себя от полученных растяжек. Чтобы избавиться, даже хотела делать мезотерапию, но процедура дорогая, да и говорят, что мало помогает. Услышала у Малахова тогда про рецепт с алоэ. Стала делать и мне помогло. Растяжки практически ушли, а кожа гладкая и упругая. Могу рассказать, как убрать растяжки: возьмите пластиковый стакан, добавьте туда полстакана сока алоэ (он продается в апетках сейчас), столько же оливкового масла, витамин Е – 10 капель и витамин А – 5 капель. Все готово. Чтобы избавиться от растяжек, наносите полученное средство на них 2 раза в день – утром и вечером. Хватит надолго, поэтому остатки храните в холодильнике.

Как думаете, правда?

У меня живот практически сошел, но полоска ни куда не делась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, давай пробовать вместе..у меня растяжек море, а теперь они стали вообще коричневые как полоска, пупок и дырка от пирсинга...караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, попробую, думаю не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, давайте пробовать, мне тоже интересно. Еще я купила вакумный массажер резиновый от целлюлита, пробовала уже, прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он тоже есть, я вот делаю и скрап кофейный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне главное, что беременный целлюлит прошел, счастью нет предела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже живот как желе, и вес не уходит. Надо еще 7 кг скинуть, а никак не получается. У меня такой дипресняк по этому поводу :girl_cray: . Надо прес качать, но рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, а у тебя ЕР? или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже живот как желе, и вес не уходит. Надо еще 7 кг скинуть, а никак не получается. У меня такой дипресняк по этому поводу :girl_cray: . Надо прес качать, но рано еще.

у меня тоже 7 кг зависли, хотя может и 10,еще не определилась)) Но я не переживаю, хожу с коляской по 2 часа и ем поменьше, может уйдут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня ЕР. Есть по-меньше не получается, сразу молока мало становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, очень тебя понимаю, моя тоже любит сладкое молоко, поэтому приходится чай пить с сахаром..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик дрябловатый, я пресс уже начала качать. Как родила, весила на 2 кг. меньше, чем до родов. А сейчас уже начала набирать, потому что ем булки, пирожные, конфеты и сгущенку. Не могу прям, хочется печеностей и сладкого. Растяжки у меня только на груди, появились после того как молоком грудь в первый раз налилась сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сильно болят лобковые кости. Прям больно иногда ходить, подниматься в таком положении, как пресс качать, а если надавить - искры из глаз и как будто кости разъехавшиеся. Я так понимаю, это таз во время родов разошелся, ну, и когда он теперь сойдется? У кого-нибудь болит?

А еще у меня без причины под коленками на кости появляются синяки, не болят, не беспекоят, просто появляются сами и сами проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это таз во время родов разошелся, ну, и когда он теперь сойдется?

мне кажется надо к врачу идти, некоторым узи назначают, уколы и прочее, постельный режим. Лучше провериться, у меня подруга лет 6 назад рожала, после родов сразу загремела в больницу, очень большое расхождение было, трещина в кости, блин ужас был просто, 3 месяца лежала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  офигеть!!! Когда же эти праздники уже закончатся, а то что-то стремно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ты поменьше сладкого ешь , малышню от этого пучит сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...