Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Gift, точно проверено мной тоже, сначала всегда бег дорожка у меня, бег или ходьба - зависит от состояния лени. Я в добеременный вес вернулась вразу после родов, но сейчас еще хочу скинуть , к апрелю около 4 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gift, Да? А я не знала даже. У меня и без кардио всегда вес падал. А тут может ГВ влияет... А кроме бега что еще можно? :think1: У меня нету бег. дорожки))) И спорт. клуба тоже нету у нас в городе... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ребенка не с кем оставить(((

если только после 20.00 заниматься, но так поздно не хочу(

Оль , у меня тоже рост 168, но вешу пока 71, это мой до Б вес, но я набрала на гормонах((

вот хочу скинуть хотябы до 65, а то вообще бесит меня мое тело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 168 рост , пока вешу 59 ( до беременный вес 55 !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 168 рост , пока вешу 59 ( до беременный вес 55 !

 

пойду застрелюсь нафиг((я когда так весила одни кости были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у нас у всех любимый вес 55)).

 

кстати я часто мамочек вижу на фитнессе с ляльками., мне кажется вполне с собой взять можно, мою точно можно). во многих комплексах есть услуга присмотра прям в зале, отдельные уголки. а деткам от 6 мес развивайки разные, а от 2 лет занятия ритмикой . сейчас много расчитано именно на мам, которые дома сидят и хотят худеть после родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин , в нашем колхозе такого нет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, и меня мои телеса бесят... Ты не одна такая! Не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в сентябре на море поедим, нужно привести себя в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не АЛен костями у меня и не пахло )) я 2 года назад вообще 51 была при 169 !!! ))))) в 55 я чувствовали себя Толстой )))) меня единственное что бесит это растяжки на груди !!!! Хоть и стал полный первый размер ))) на животе слава богу нету ) и есчо меня бесит полоска не уходящая и даже не бледнеющая на животе !!!!

 

//Арабель//, ой блин нефига се !!! Боюсь мне тоже теперь не светит бассейн (((( хотя грудью планирую кормить до 5 месяцев ! Летом на фиг уже ( и так уже грудь не чувствую а одну большую боль (( значит ток летом в озерах купаться будем )))) лишь бы ток лето было теплое !!!!!! Все три месяца ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, у меня кость тяжелая и в 50-55 кг я монстр(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, точно проверено мной тоже, сначала всегда бег дорожка у меня, бег или ходьба - зависит от состояния лени. Я в добеременный вес вернулась вразу после родов, но сейчас еще хочу скинуть , к апрелю около 4 кг

мне тоже надо еще скинуть, хотя бы 5 кг), поэтому стараюсь заниматься как можно чаще и правильно питаться) хотя от шоколада и кофе не откажусь к сожалению))

 

Gift, Да? А я не знала даже. У меня и без кардио всегда вес падал. А тут может ГВ влияет... А кроме бега что еще можно? :think1: У меня нету бег. дорожки))) И спорт. клуба тоже нету у нас в городе... :(

очень классно скакалка, или имитация, я сейчас тебе ссылку скину в личку, там тренер сама только после родов (у нее кс было в ноябре) показывает программу для быстрого снижения веса

 

а мне ребенка не с кем оставить(((

если только после 20.00 заниматься, но так поздно не хочу(

Оль , у меня тоже рост 168,

ой, и у меня такой же рост!!)))

я с мужем оставляю, когда с работы приходит, это в 19 или в 20 часов, но у меня фитнессклуб напротив дома

 

сейчас много расчитано именно на мам, которые дома сидят и хотят худеть после родов

да, у нас тоже некоторые с детками ходят, но с большими, 4-6 лет

 

мы в сентябре на море поедим, нужно привести себя в порядок.

девчонки, у кого есть хотябы час свободный, занимайтесь дома, сейчас же куча видео на ютубе, я вообще любительница дома заеиматься, ни куда ходить не надо, время не терять..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

Ален, а мы в апреле, 4 кг срочно долой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да я сама тренер, я делаю упражнения с дочкой, т.к весь день на мне.

 

но мне мало, я хочу полноценных занятий, а ехать мне 30-40 минут до спортзала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, и мне срось занятия фитнесом после кесарева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, и я деперессирую, у меня кожа над шрамом так и висит, и после КС нельзя полгода заниматься, иначе мышцы в таком же растянутом состоянии так и останутся........

Ириш, моя врачиха,с кем я рожала,сама после двух КС. Она мне сказала,чтобы я качала пресс с первых дней,но я не делала,состояние не то...а вобще у меня стойкое чувство и понаблюдениям тоже,что после ЕР в форму гораздо легчче прийти,чем после КС. Скажи,почему полгода нельзя? какие мышцы в растянутом сост-и станутся?

Девочки, у меня сильно болят лобковые кости. Прям больно иногда ходить, У кого-нибудь болит?

у меня вообще иногда чувство,что я все еще Б потому что кости болят. Те же уставы тазобедренные и кресиец, иногда как при Б встать не могу. Сразу вспоминаю Наташу как мы с ней беременные в последние дни кряхтели)))че делать то? само пройдет? это то что разошлось,сейчас обратно сходится?

я сейчас тебе ссылку скину в личку, там тренер сама только после родов (у нее кс было в ноябре) показывает программу для быстрого снижения веса

ты закинь в полезные ссылки плиз думаю всем будет интересно и полезно, спасибо!

 

вообще мне не нравится как я восстанавливаюсь....месяц уже прошел, но живот висит и еще 9 кг до добеременного веса....мне подарили фитбол,думаю с ним чтоль поразвлекаться))

а вообще кто-нибудь знает про диски "Здоровье"? мне кажется после родов самое то они,нагрузка небольшая,адящая,а результат хороший. у меня и муж загорелся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ребенка не с кем оставить(((

если только после 20.00 заниматься, но так поздно не хочу(

у меня каждый день по разному получается- и 7 утра и в 9, и в 18.00 и в 20.00 и в 22.00..... у ре же еще как такового режима нет, вот как уложу, так бегу в зал, чтоб успеть до следующей кормежки :) ну а днем мы гуляем по часу, а сейчас и по 2 уже- тоже кардио ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, думаю, что кости сходятся. У меня они сильно разошлись +10 см в попе прибавилось. Но сейчас постепенно сходятся. У врача еще не была, детку не с кем оставить, в смысле оставить-то есть с кем, но никто не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, моя врачиха,с кем я рожала,сама после двух КС. Она мне сказала,чтобы я качала пресс с первых дней,но я не делала,состояние не то...а вобще у меня стойкое чувство и понаблюдениям тоже,что после ЕР в форму гораздо легчче прийти,чем после КС. Скажи,почему полгода нельзя? какие мышцы в растянутом сост-и станутся?

Аналогично! Только я велосипед с 1 дня после кс крутила.С каждым днем все легче :) А через месяц можно было уже и пресс, и ПА, да и любые физ. нагрузки (кроме бассейна и "весов"). А мышцы скорее останутся в растянутом состоянии если ими не заниматься, т.к. им и всем внутренним органам "отключили память" наркозом (думаю у многих были проблемы со стулом первые недели), а органы кстати опять же связочные аппараты и если ими своевременно заняться, то все будет ок. ну это если уже в физиологию углубляться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(думаю у многих были проблемы со стулом первые недели) :D

 

я почему-то думала, что это из-за клизмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юля, емае, вот это ты мне ссылочку дала! АФИГЕТЬ!!! Сегодня уже попробовала - я кайфую! Я сто лет не получала такого кайфа!!!! Как же я сама не додумалась посмотреть видио на ютубе? :Crazy: 7 потов с меня вышло и такой расслабооооон! Обожаю!!!!! Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Если завтра мышцы будут болеть-100% результат будет))))) Посмотрим-с

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, киньте ссылку в темку с полезными ссылками, мы тоже посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще мне не нравится как я восстанавливаюсь....месяц уже прошел, но живот висит и еще 9 кг до добеременного веса....мне подарили фитбол,думаю с ним чтоль поразвлекаться))

а вообще кто-нибудь знает про диски "Здоровье"? мне кажется после родов самое то они,нагрузка небольшая,адящая,а результат хороший. у меня и муж загорелся :)

фитбол вообще круть, ща скину ссылку на занятия с этой тренершой, у нее там где-то и про фитбол есть

 

Gift, Юля, емае, вот это ты мне ссылочку дала! АФИГЕТЬ!!! Сегодня уже попробовала - я кайфую! Я сто лет не получала такого кайфа!!!! Как же я сама не додумалась посмотреть видио на ютубе? :Crazy: 7 потов с меня вышло и такой расслабооооон! Обожаю!!!!! Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Если завтра мышцы будут болеть-100% результат будет))))) Посмотрим-с

я сама кайфую от нее, у нее там вообще много полезного!!)))

 

alena07, слушай, мне у своего тренера как-то стремно спросить, может ты скажешь почему у меня после тренировок помимо мышц оочень сильно болят кости ног (коленная чашечка, сама кость от коленки до щиколотки и сустав щиколодки, так болят что по ступенькам сложно спуститься.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, слушай, это нужно к врачу т.к. походу у тебя не хватает типо смазки между суставами, я то не медик, но так было у меня болели ноги тоже, пила витаминки, и кальций, но врач должен посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  у меня тоже еще швы после эпизио тянут, хотя все уже аккуратненько зажило(( и поэтому пока секситься как-то стремно((

А так я не специально, но скинула уже оч прилично. 43 кг при росте 157 см. По идее 3кг до до беременного веса, но умаю они просто в сиськах застряли)) ем все подряд, кроме цитрусовым и шоколада. Спортом не занимаюсь, у меня день с доченькой лучше фитнеса) 1,5 часа активных прогулок, полдня на руках ( а для меня ее вес уже реальная нагрузка) ну и танцы вокруг нее))) тока в баню и в бассейн раз в неделю хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...