Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

девульки радость вошла в джинсы)))

правда бока весят  и животик, но не сильно, так что сдвиги есть))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня должны придти месячные, когда была у гинеколога была середина цикла. Сейчас все болит ТАААК , что на стену лезу, вообще менструальных болей никогда не было ранее. Что это? я в шоке(((( , с ума сойти.... что это за боли. На узи было все отлично и вообщем при осмотре, опять к врачу, или теперь так всегда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  не пугай меня!!! Я и так всю жизнь, свой менстряк ненавидела, дико болезненные, как родовые схватки, к тому по 7 дней и цикл скакал от 26 дней до 34. Меня все обнадеживали, что после родов, все болеть перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня до первых родов были незначительные боли, потом все прошло абсолютно после родов, а после третих вернулось чтоли... третий деньи шары на лоб лезут, в среду к врачу схожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  сочувствую! Держись!!! Надеюсь, не вернулось. Пусть эти боли останутся в прошлом! Как же я хочу подольше покормить, чтоб еще хоть полгодика отдохнуть от этого всего.

 

Я позавчера все-таки в пупок серьгу вставила, заросла немного дырочка, сейчас красная и болит, обрабатываю перекисью и бепантеном до кучи... А чем нужно обрабатывать уже не помню. Какую-то жидкость в аптеке покупала, а какую не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я уши обрабатывала Хлоргексидином

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у меня нормально месячные прошли, без болей, как и раньше. Но у меня другая проблема - болезненная овуляция, как была так и осталось с болями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще не понятно, что твориться. После родов прошло полтора месяца. Мы на полном ГВ и пришли месячные и как следствие стало меньше молока и мой ребятенок из-за этого капризулит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  точно! Помню, что какой-то там хлор... :) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у нас вчера с секесом ничего не получилось ( так больно было что я на фиг все послала и теперь ток после врача ! Хотя уже прошло 2 месяца и 2 дня ! Девственности мне кажется я лишалась не с такой болью ( ужас просто (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл я вот этого и боюсь, думаю смазки побольше нафигачить, девульки а как у вас швы?

моя такой грубый и побаливает ещё иногда, особенно на погоду, и так когда моюсь, трогаю, больновато, хотя муж смотрел сказал воспаления нет, к врачу не как не дойду, на след недели муж обещал выходной взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще не понятно, что твориться. После родов прошло полтора месяца. Мы на полном ГВ и пришли месячные и как следствие стало меньше молока и мой ребятенок из-за этого капризулит.

Привет. Ребёночек капризничает, потому-что при менках молоко горчит, закончаться и будет кушать как раньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже боялась секаса-прошло нормуль и смазки было много. Занимались через 2 мес и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, очень на это надеюсь, а то за эту неделю извелась, молока существенно меньше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, очень на это надеюсь, а то за эту неделю извелась, молока существенно меньше стало.

У меня так с дочай было, потом всё наладилось, не переживай :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем огромный привет! Кто после КС, шрам у всех зарос или я одна такая((( Ре уже без 10 дней 2 месяца, а ещё до сих пор шрам никак не срастется, одна дырка осталась!надоели эти ежедневые обработки раны....и ещё уже занимается кто? какие упражнения можно? помню давно обсуждали про мышцы на животе, что сначало они сойтись должны, потом пресс качать можно, так вот ниже пупа у меня вроде нет промежутка между мышцами, а выше пупка при напряжении пресса четко огромный промежуток, это плохо?

Изменено пользователем ВитЛана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, у меня два месяца сегодня, но я не занимаюсь вообще ничем, очково как то еще, над животом и боками работать надо конешн, я планирую с обруча начать

Изменено пользователем лавина эмоции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока тоже не занимаюсь, у меня выделения только закончилась уже 2 дня как нет.вот к врачу схожу  и на узи тогда посмотрим.

но шов тянет(((

причем иногда конкретно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не занимаюсь, не ограничиваю себя в еде и все равно испаряюсь.... сегодня уже 50 кг, талия 62 см, бедра 91. Мой организм решил иначе, чем я... Бедра уменьшились, фиг с ними, это кости сходятся, но вес-то куда испаряется? Это так прогулки с коляской в гору влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  хи, а у меня другая проблема... Прилипли злосчастные 3 кг и стоят на месте, и ем мало, и кручусь-верчусь, а вес прям застолбился!!! Знаю, что если бы не перекусывать по вечерам, то и начала бы сдуваться, но я пока не рискую после шести не есть, боюсь молока совсем не станет...

 

Девочки, ни у кого не ноют яичники??? Когда дочке исполнился месяц, начало потягивать яичники, иногда прям очень неприятно... Я вот думаю, может это функции организма начали запускаться после длительной "спячки"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила седня к врачу ! Вообщем мне сказали что у меня шейка какая то дряхлая вроде так (( и есчо кровь пошла при осмотре !!!! Вот так вот хорошо сексом не занимались ! Выписали какие то свечи и опять через 3 недели на осмотр ! Вообщем я рас строилась ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, я сегодня хотела с утра сбегать к врачу, но Егорик не дал, орал до четырех утра, а встать в шесть, чтоб сцедиться и собраться я физически не смогла. на прошлой неделе один день кровило, прям ежедневка почти полная была, потом все чисто, что это было фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а я завтра иду, записалась в мц на прием, вот прям даже переживательно... Узнаю, что и как там у меня. Так-то ничего не беспокоит и не болит, шов перестал дергать...

♡mammyLove♡, вот и у меня три кг прилипли, но я их еще до Б набрала. Сами не уходят, а диетиться еще рано, имхо, хочется, чтоб ребенок был сыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ноет шов ещё иногда и такой грубый  и не красивый(

Алл мне вот зашивали шейку и так стремно, и ещё эрозия была до этого (там и порвалась)боюсь жутко прижигать нужно будет, но боюсь что следующего ребенка сама не смогу родить нормально шейка будет плохой(

Оль мы тоже не спали до 4-х потом в 7 поели и до 11.но к врачу так тоже не дойду не как и анализ на ТТГ не как не сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с чего это ты решила, что не родишь. У меня прижигание было после первых родов, все 7 лет эрозии не было и в Б она не появилась. Вот родила... :) Все хорошо будет, Ален! Не прижигать нельзя, она ж расти будет! Впрочем, это зависит от того, когда ты за вторым собралась... :)

Девочки, я с приема. О боже!!! как же больно было моей писе от зеркальца!!!!!! Аааааа! :girl_mad: Все у меня очень даже неплохо: матка и придатки в норме, шов сказала ваще супер аккуратный, красивый, зажил идеально. Стала смотреть шейку, узрела 2 полипа. :( Сделали кальпоскопию... короче, гиня меня успокоила, полипчики оказались оч. маленькие, травматического характера, на шейки небольшая эрозия, тоже прям маленькая корябка. Назначила мне свечи заживляющие, сказала на 80% можно ожидать, что всё затянется без прижиганий. Секситься можно сказали, не опасаясь. :) Вот. Простите за подробности, но сегодня это для меня событие дня! :confusion::)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...