Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

мне вот зашивали шейку и так стремно, и ещё эрозия была до этого (там и порвалась)боюсь жутко прижигать нужно будет, но боюсь что следующего ребенка сама не смогу родить нормально шейка будет плохой(

да ну,брось ерунду говорить

 

у меня вообще в первых родах разрыв шейки был,его даж не зашили. я про него узнала мес через 6,когда там уже все заросло криво-косо. как выяснилось,в том роддоме не зашивают шейку,считают нормой,типа само зарастет.

ещеу меня там эрозия,хоть и маленькая. давно уже.

и ничего, дочу родила,ни одного разрывчика

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой успокоили, спасибо)))

нужно к врачу дойти.

а я -1 кг за 2 недели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я -1 кг за 2 недели.

счастлиииваяаааа!!! :) Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл мне вот зашивали шейку и так стремно, и ещё эрозия была до этого (там и порвалась)боюсь жутко прижигать нужно будет, но боюсь что следующего ребенка сама не смогу родить нормально шейка будет плохой(

мне тоже надо прижигать((( А на счет беременности не волнуйся, если что просто кольцо поставишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастлиииваяаааа!!! :) Молодец!

 

да это уже того веса что до Б набрала, ещё прилично скидывать!Gift, да вот хотело отбегать хорошо Б как и эту.ладно посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, у нас с сексом все впорядке, уже не больно почти. Но есть одна вещь, хочу сказать, что чувствую себя нифоманкой, качество секса по ощущениям еще улучшилось, мне аж стыдно- до оргазма 2 минуты, капец. с каждым Ре у меня все хлеще и хлеще, видимо после 5 Ре оргазм будет наступать еще до начала., только от мысли о сексе)))) не жалуюсь конечно))). ничего такого не замечали у себя?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Замечали-замечали :Crazy: Муж в шоке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я тоже чувствительнее стала, прям аж искры из глаз во время оргазма. и так покричать охотааа, я всегда орала, но тут ре напугала и разбудила, теперь рот затыкаю, не то(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за подробности, но сегодня это для меня событие дня! :confusion::)

Аленчик, у меня похлеще , чем эрозия на шейке и ничего сама родила, хотя всю Б надлюдали шейку на предмет КС, в итоге все отлично, родила сама и даже не повредилась она в том месте, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки везет вам,  моя днем спит на мне, ночью тоже, в итоге  не получается посекиться не как((

и вот 2 ночи она не хочет спать вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я -1 кг за 2 недели.

здорово!!! мои кгшки "стоят" уже 2 месяца на месте(((( Заразки

приветик, у нас с сексом все впорядке, уже не больно почти. Но есть одна вещь, хочу сказать, что чувствую себя нифоманкой, качество секса по ощущениям еще улучшилось, мне аж стыдно- до оргазма 2 минуты, капец. с каждым Ре у меня все хлеще и хлеще, видимо после 5 Ре оргазм будет наступать еще до начала., только от мысли о сексе)))) не жалуюсь конечно))). ничего такого не замечали у себя?

ага, и яркость ощущений всё ярче, и быстрее, и по количеству "вспышек" за один раз))))))

Интересно, почему такие изменения происходят? Может потому, что чем больше детей, тем больше нужно маме эмоциональной разгрузки, да и некогда особо "отвлекаться", нужно ж и поспать успеть, потому и быстренько?!!)))) хи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх везунчики вы ! ))) а мне есчо 8 дней свечи вставлять и через 2 недели на прием ток ( а вообще у нас секса не было с конца апреля !!! Когда угрозу поставили! Вот прикол то )) но спасибо мужу терпит )) да и альтернатив ему много ))) а я вот уже сдалась терпеть ( а вы тут такие страсти пишете по оргазмы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove♡, на сколько я знаю, что после родов, увеличивается количество эрогенных зон, потому и все лучше и лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, у нас с сексом все впорядке, уже не больно почти. Но есть одна вещь, хочу сказать, что чувствую себя нифоманкой, качество секса по ощущениям еще улучшилось, мне аж стыдно- до оргазма 2 минуты, капец. с каждым Ре у меня все хлеще и хлеще, видимо после 5 Ре оргазм будет наступать еще до начала., только от мысли о сексе)))) не жалуюсь конечно))). ничего такого не замечали у себя?

да, так же)))) прикольно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки везет вам,  моя днем спит на мне, ночью тоже, в итоге  не получается посекиться не как((

и вот 2 ночи она не хочет спать вообще(

 

У нас тоже самое! Ну, ничего, я верю в светлое будущее, так что скоро наши дети начнут спать одни и все у нас будет.

 

Алчена, у нас не с апреля секса не было, но то что было, было всего раз 6 и как попало, тоже из-за этих бесконечных угроз... уже всю ломает как наркомана, а муж толдычит иди к врачу, потом будем! Вот, баран упертый :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, действительно сходи к врачу , мелкую оставь с мужем ! Может вам уже давно можно )) все таки врач действительно может оценить состояние матки и всего прочего. ! А так бы меня наверное в ужас бросило если б после секса кровь бы полилась !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня депрессия ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,вес встал , живот вернулся ,выглядит как на 4 мес Б ,грудииии каждая наверно по 2кило, они просто огромны даже в кормительный лиф 95Dуже не помещаются .не говоря уже об обычных лифчиках . 13 на праздник к сестре иду ,не знаю что одеть ,влезаю только в одни чёрные брюки , а блузки все сидят как на коровушке с дойками :( :( :( :( :( :( :( :( :( , как только пытаюсь на дню мало поесть или попить, молоко уменьшается, ребь не наедается , приходиться ускоренно жжрать и даже на ночь глядя , что мне делать???????????? полюбить ,на время ,себя такой и ждать когда всё устаканиться??????????????

, в фитнес- зал пока не могу ,ребёнка вообще не с кем оставить , дома пытаюсь заниматься ,но это не то ,лень одолевает , мало упражнений ,да и малыш как специально решается проснуться как только я стелю коврик для занятий :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: плачуууууууууууууууууууу ,плохо мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбить ,на время ,себя такой и ждать когда всё устаканиться??????????????

я думаю конечно надо успокоиться и потерпеть ради малыша, худеть сейчас пока не время,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, у меня все то же самое, слово в слово! вариантов всего лишь два, либо бросить ГВ и худеть, либо кормить и усиленно питаться! естественно, взять и брость ГВ на пустом месте, только ради фигуры, глупость несусветная! так что... я продолжаю ГВ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, И у меня така же дипрессия. Ну что сделать....

Я уже была близка к тому, чтобы перевести сына полносью на смесь. Но в один момент решила вернуть ГВ, что у меня пока что, успешно получается. И сброшенные с таким рудом 3кг быстренько вернулись обратно. Жесть как обидно.

И одеть мне не чего, и сиськи как у коровы...

Эх... Вот вроде успокоилась уже по этому поводу, а теперь опять накатило... ХОЧУ БЫТЬ СТРОНОЙ!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, у меня все то же самое, слово в слово! вариантов всего лишь два, либо бросить ГВ и худеть, либо кормить и усиленно питаться! естественно, взять и брость ГВ на пустом месте, только ради фигуры, глупость несусветная! так что... я продолжаю ГВ!

ГВ я ни за что не брошу, для меня и для ребёнка это важно , наверно нужно взять себя в руки и подождать , думаю к концу весны или летом, смогу вернуться к приятным моему глазу, размерам :cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сброшенные с таким рудом 3кг быстренько вернулись обратно. Жесть как обидно.

аверно нужно взять себя в руки и подождать , думаю к концу весны или летом, смогу вернуться к приятным моему глазу, размерам :cry:

девочки, не переживайте вы так, вы же мамочки, ну не 30 же там кг!!!! уйдут они, на ГВ просто всегда тяжело скидывать, успеете еще похудеть обязательно!!!!! похудеете и будете самые стройняги, а сейчас не трепите себе нервы, пусть Ре спокойно кушает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы едите?

я вот ем все как при диете, и худею и малая сытая.

 

у ас был секис, это ужас, болит у меня что-то внутри, наверное шов на шейке, в итоге удовольствия ноль, но хоть попробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня депрессия ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,вес встал , живот вернулся ,выглядит как на 4 мес Б ,грудииии каждая наверно по 2кило, они просто огромны даже в кормительный лиф 95Dуже не помещаются .не говоря уже об обычных лифчиках . 13 на праздник к сестре иду ,не знаю что одеть ,влезаю только в одни чёрные брюки , а блузки все сидят как на коровушке с дойками :( :( :( :( :( :( :( :( :( , как только пытаюсь на дню мало поесть или попить, молоко уменьшается, ребь не наедается , приходиться ускоренно жжрать и даже на ночь глядя , что мне делать???????????? полюбить ,на время ,себя такой и ждать когда всё устаканиться?????????????? , в фитнес- зал пока не могу ,ребёнка вообще не с кем оставить , дома пытаюсь заниматься ,но это не то ,лень одолевает , мало упражнений ,да и малыш как специально решается проснуться как только я стелю коврик для занятий :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: плачуууууууууууууууууууу ,плохо мне :(

И у меня такая же депресия. Тоже ни во что не влажу, а скоро весна! А потом лето. Надо срочно менять гардероб +2 размера. с 40 на 44. Живот торчит - ужас!!! Пресс не могу качать - спина болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь к всемассовому депресняку, сижу целую зиму дома, малой и на час не отпускает, благо мы победили смесь и полностью на гв. не знаю как вырваться в салон покраситься и постричься, полголовы седой., и живот не слазит.. еще 10кг скинуть, а этим заняться не могу.. ну вы понимаете, но как посмотрю на своего пупсеныша то тааакаая счастливая, что и живот мне уже не помеха.. благо пирсинг вцепила.. не зажил,хотя покраснение есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...