Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Девочки я с вами в группе депрессивных (( в первую очередь меня не устраивает мой живот ! Не сходит нефига ! А так остальное нравится ) ток сиськи стали какие то большие полная единичка!)) и есчо растяжки на груди( живота благо они миновали )) и лишние 5 кг засели ((

 

Ах да есчо у на нету секса !!! Вообщем ппц (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Al4ena, у тебя грудь полная единичка, а у меня наверно полная 5, хожу тут как коровка. тяжкооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,)))) но для меня и единичка большоваты )))) тк у меня грудь сама по себе была маленькая ! А тут блин выросли на радость мужу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 5ка, если не 6ка... Как же это стремно ТАКИЕ большие сиськи. 3ка само то)))) Только после ГВ если и вернется 3ка, но уже не тааааа :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как была Цешка, так и осталась. Только раньше носила 70 С, если отощаю, то 70В, а теперь 75 С. Но уже можно снова объем 70 носить, т.к. великоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двойка стала, но боюсь провиснут, они сейчас так странно выглядят мужу нравится но меня бесит, но больше бесят растяжки на попе((

я кстати от целлюлита делаю скрап через день, посмотрим поможет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже двоечка. :) грудь в поряде, а вот живот весь в растяжках. Растяжки от первых родов стали более заметны, углубились и полезли чуть вверх. Раньше они из трусиков не вылазили, а теперь видно будет в купальнике :( Так обидно ппц!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не растраивайтесь раньше времени, я двоих прокормила и грудь была упругая 3 размера, надеюсь и сейчас пронесет. Главное после окончания кормления не перетягивать, а все естественным путем оставить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milhert, точно! Я тоже за естественную остановку лактации! мне все советовали перевязаться, а я не послушала, ничего не перевязывала и все ок. Правда молоко еще полгода было у меня после того, как ерестала доню кормить. :)

А вот что с животом и ляжками делать ума не приложу. :(

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а что с молоком делала, сцеживала постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, и у меня еще молоко выделялось долгое время.. оно само перегорало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после 2 ре стали груди обвисшие и размер между 1 и 2. увеличивались сильно до 4-5 размеров. сейчас будет так же поэтому бюстгалтера все "обмани природу" как я называю пуш ап. ни разу не перевязывалась. но капли молока могли выдавливаться и через пять лет. на животе у меня и на попе нет растяжек несмотря не три беременности а вот груди в первую дали стрии но сейчас они белые и незаметные. вообщем только меня расстраивает что живот над швом от кесарева висит и ноги с целюлитом и лишние 3 кг до так любимых нами 55 кг

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше 70 С носила, теперь купила 70 Е, не нравятся они мне, с такими большими спать не удобно. А еще я сильно потеть стала, наверное это из-за ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, а может щетовидка?т.к. я вот не потею.

но когда были проблемы с щетовидкой потела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, нет, не сцеживала вообще! как-то у меня все само собой и безболезненно это прошло... :)

Люда82, потливость это нормально, гормончики еще шалят. Нас в р.д. предупреждали, что некоторое время после родов усиленная потливость может быть! :) Я тож потею, но уже меньше, чем сразу после родов. В р.д. так у меня вообще просто пот стекал по телу... Лифоны же нельзя было и сорочки безразмерные. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем только меня расстраивает что живот над швом от кесарева висит и ноги с целюлитом и лишние 3 кг до так любимых нами 55 кг

и я такая же...тож депрессирую....у меня такая талия была..мммм...а сейчас живот висит-ем мало, вообще грудь пустая....так хочется летом в купальнике хорошо выглядеть...

Девочки, у меня с сексом беда, ттттааааааакккккккк больно, что я просто не могу! ну что делать?????? анализы в норме, а боль-будто пытка, причем завожусь с полоборота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорочки безразмерные.

а мне они нравились))) удобнооооо))))

 

trio5551, Ир, мне месяц было больно и сухо и вообще казалось что все, пипец, это навсегда. Но все прошло и стало в 100 раз приятнее чем раньше))) Тут остается тока ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сильно потела сейчас меньше. мне даже дезики не помогали мой лучший друг был многократный душ. щитовидка в норме проверяли. а я наверное от своей ре заразилась темпа горло кашель и сопли. просто ппц. учитывая что мы с ней в больнице лежим и она спутала день с ночью. чувствую выйду я отсюла серая от усталости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая неделя пресса и -4 см в талии)))

еще бы жопу уменьшить)))

 

Milhert, точно! Я тоже за естественную остановку лактации! мне все советовали перевязаться, а я не послушала, ничего не перевязывала и все ок. Правда молоко еще полгода было у меня после того, как ерестала доню кормить.

я тоже не перетягивала, само все ушло.

 

грудь у меня тож на 1 размер тока выросла,слава богу)) двоечка полная, как кормить перестану,снова 1ка будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто на ГВ полностью, какие у вас выделения? У меня сегодня такая сопля ЯБ вывлелась, это что овуля и М не за горами, т.е. через 14 дней? Или так бывает? не хочу так рано месячные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще не каких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ни каких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такая сопля ЯБ вывлелась, это что овуля и М не за горами, т.е. через 14 дней? Или так бывает? не хочу так рано месячные.....

я тоже ЯБ уже раза 3-5 после родов видела)) но месиков нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ЯБ уже раза 3-5 после родов видела)) но месиков нет...

ну, слава богу, а то паника на борту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...