Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

а я - 1 кг, за 2 недели)))но все равно ещё много скидывать, Ириш, у меня тоже кости разошлись и спина болит спать, я с подушкой для Б сплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena07, поздравляю с минусом! Как думаешь сойдутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  с отвесиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки, я уже ухожу -2 кг от добеременного, но я в планирование много набрала(так что ещё 8 кг минимум.

Иришь, надеюсь сойдутся, а то в шорты не вхожу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я во весь добеременный джинсовый низ не вхожу, юбки, шорты, джинсы. Натянуть-то можно, но так не комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также хожу пока в платьях, и то пуховик как-то сидит не так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, что делать с растяжками на животе? Лишних кило уже нет, даже в минус ушла, а вот на животе полоса дурацкая и дрябло все вокруг пупка...ппц видок. Я как Irian, можно кости пересчитывать...а кожа на животе весь вид портит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может утягиватся, у меня вот вроде все вернулось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот борюсь со своим животиком ((( ппц ! Вроде стал меньше намного , но завтра нам на др друзей идти ! У меня весь шкаф с облегающими кофтами и платьями !!!! Не знаю что одеть ( пошла с горя в магаз седня дык купила себе опять облегающую майку )) может на лето пригодится !))))) но меня прям бесит мой живот (( особенно когда сижу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, тоже самое, вся одежда в обтяг, а теперь этот дурацкий живот складкими висит, стремно так. Наверное придется менять гардероб на балохоны. Да и не влажу не в одну одежку свою. Был р-р 40, а теперь покупаю 44 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, также когда сижу, складкой, вот думаю качать нужно и не будет не чего, я вот начну с понедельника, у меня ещё пояс есть для похудения с ним буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в понедельник опять к врачу ! За результатами анализа и может дадут уже добро на секис !!!!!! Уже жду не дождусь !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в понедельник опять к врачу ! За результатами анализа и может дадут уже добро на секис !!!!!! Уже жду не дождусь !!!!

Как сходила?

 

Девочки, кому сколько еще осталось до ДО Б веса скинуть? И как у вас полоска на животе, пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полосочка ещё есть,но уже более светлая. Осталось 2 кг. Ну пока никак не удается их сбросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, я уже весь беременный вес скинула. осталось скинуть 2 кг, которые наела пока пыталась забеременеть, о что то эти 2 кг застряли. полоска уже посветлела, но еще есть. И живот надо подтянуть, а то кожа такая дряблая.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,полоска есть слабая, но животик есть(((

хотя уже минус 3 кг добеременного(

а ты писала рецепт от растяжек , а то потеряла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, у меня полоска есть еще, чуть посветлела, но все равно темная и жирная. ДоБ вес уже есть. Но я три кило лишних в планировании набрала. До своего привычного веса еще 2 кг. осталось. Вес стоит уде месяц, ни грамма минусом. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,полоска есть слабая, но животик есть(((

хотя уже минус 3 кг добеременного(

а ты писала рецепт от растяжек , а то потеряла(

я сама не помню его, там что-то с уксусом, где-то в этой темке, ща полистаю

 

Я уже тоже вернула до Б вес, но до моего идеального осталось еще 4 кг (53-49). Огромная радость - влезла в свои любимые суперузкие джинсы!!!! Я об этом мечтала с самых родов!!! Но полоска на животе еще есть, правда еле-видная, но есть. Хоть и качаю пресс как сумасшедшая, но низ живота оставляет желать лучшего(((

 

на 15 странице вот что нашла

Вот еще от растяжек, которые появились во время беременности:

"Молодые" стрии хорошо поддаются коррекции. Хороший эффект дают косметические маски, грязевые и водорослевые обертывания, курсы массажа, контрастные обливания, загар в солярии или в естественных условиях. В домашних условиях можно делать самостоятельно компрессы с эфирными маслами. На столовую ложку кефира добавьте 4 капли розового масла. В полученном составе смочите салфетку, положите компресс на место растяжки и оставьте на 7-8 часов. Процедуру необходимо повторять 3 раза в неделю в течение 3 месяцев. Кожа подтягивается и становится более гладкой."

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41083-vosstanovlenie-posle-rodov/page__st__300#ixzz2Lyo8rqUj

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила хорошо ) ток в мазке лейкоциты повышены и эрозия есть ! Вот думаю как перестану кормить пойду ее прижигать !!! Секса так и не было ( мне страшно ( по стараюсь на этой неделе решиться ...))))

 

Я уже как месяц вешу 60 не больше не меньше !!! Скинула 13 кг , осталось есчо хотя бы 4 кг потерять ! Полоска светлеет уже , живот когда сутулюсь есть ! Когда выпрямляюсь то не так заметен !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, там другой был, оливковое мало, и сок алое, и витамини по каплям, я все купила а пропорции не помню(

 

Алл, я вот не дойду до врача, но эрозии есть это точно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки практически ушли, а кожа гладкая и упругая. Могу рассказать, как убрать растяжки: возьмите пластиковый стакан, добавьте туда полстакана сока алоэ (он продается в апетках сейчас), столько же оливкового масла, витамин Е – 10 капель и витамин А – 5 капель. Все готово. Чтобы избавиться от растяжек, наносите полученное средство на них 2 раза в день – утром и вечером. Хватит надолго, поэтому остатки храните в холодильнике.

 

 

вот нашла рецепт этот)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, до Б была 47, сейчас 52, еще 5 кило надо скинуть, полоска на животе не прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, до Б была 47, сейчас 52, еще 5 кило надо скинуть, полоска на животе не прошла

 

а какой рост?а то 47 это же так мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой рост?а то 47 это же так мало.

Ален, я тоже сейчас расплачусь), я так весила в 18), сейчас 52 даже мечта, надо 5 кг куда то деть, это еще после второй Б пришло, сразу после 2Бвесила 54, а потом набрала и прилипло навсегда видимо, каждый день спортом занимаюсь, еще ведь и мясо 10 лет не ем, а все равно никак не худеется.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,  а ты скольок весишь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...