Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

а какой рост?а то 47 это же так мало.

вот и у меня 168 см рост, для меня 49 - это идеальный вес, у меня лицо круглой формы и даже 2 лишних кг в теле выглядят из-за этого 5 кг( Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот и у меня 168 см рост, для меня 49 - это идеальный вес,

не, мне кажется после 3 Ре мне так не весить точно.

Кристин, а ты скольок весишь сейчас?

сейчас я 57 кг, рост 162, мелкая я , вот 5 кг добеременные планирую скинуть, к апрелю хотя бы 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я 57 кг, рост 162, мелкая я , вот 5 кг добеременные планирую скинуть, к апрелю хотя бы 3.

ааах, мне б хоть 57 весить при том же росте. И то за счастье!!! :Crazy: Я себе с весом 57 кг. очень даже нравлюсь! :) Но с моими 61-62 на весах пока только мечтаюуууу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне тогда вобще пока писать не стоит с мотми то 68 кг, кстати -1 кг за неделю, мне бы 60 хотябы, но у меня тоже лицо круглое но нос длинный и когда худею, трашная(((хотя есть второй подбородок, хотя у нас это семейное, по папиной линии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня застрял вес на 66((( рост 168

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост у меня 171 а вес :( :( :( :( :( :( 70 за Б набрала 8 кг ,хорошо их сбросила , а потом опять начала набирать и вес стоит , но у меня очень худое лицо и мне сильно худой не подходит ,но зато страдают попа и грудь , :( :( :( :( так-что коровушка я :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес встал, даже походу растет((( мне дааалекоооо еще до идеала...10кг минимум. Щас вещу 65 :Crazy: Жесть, в жизни столько не весила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне кажется после 3 Ре мне так не весить точно.

 

сейчас я 57 кг, рост 162, мелкая я , вот 5 кг добеременные планирую скинуть, к апрелю хотя бы 3.

как скидываешь, напиши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а  пресс начала качать, и ноги!!!такая приятная боль!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как скидываешь, напиши

спорт, каждый день, минут 40 как успеваю,бег.дорожка+виброплата+для пресса, ем траву уже почти, после 6 соответственно не ем, потихоньку но точно уходит, каждые 200 грамм счастье. Но в общем это обычный режим до Б и после Б, мой. Потеплеет, сяду на велик, для Ре у меня прицепчик есть к велику, будем так гулять вместо коляски- мы в лесу живем.

 

а пресс начала качать, и ноги!!!такая приятная боль!!

ага Ален, прям кайфуша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки у меня во время Б такие натопиши пошли, хотя ходила не педикур, но все равно ужасняе ноги, как убрать то эту хрень((

я вот мажу ноги кремом увлажняющим для ног, и в носки специальные но все равно как-то мягче становиться, но ноги страшние и не счищается((

что ещё можно попрбовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у меня такая же хрень, постою послушаю советы, понятия не имею как избавится, страшные ступни., никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт, каждый день, минут 40 как успеваю,бег.дорожка+виброплата+для пресса, ем траву уже почти, после 6 соответственно не ем, потихоньку но точно уходит, каждые 200 грамм счастье. Но в общем это обычный режим до Б и после Б, мой. Потеплеет, сяду на велик, для Ре у меня прицепчик есть к велику, будем так гулять вместо коляски- мы в лесу живем.

ясно, я занимаюсь по 1,5 часа 3 рвнед (час степаэробика+силовые и полчаса бег.дорожка и элипсоид), скинула за 1,5 месяца 5 кг, но теперь вес встал(((((( не знаю что уже делать? Заниматься каждый день?

 

Ален, у меня такая же хрень, постою послушаю советы, понятия не имею как избавится, страшные ступни., никогда такого не было.

распаривание+пемза+скраб для ног потом увлажняющий крем

Вообще в меи кей есть система бархатные ручки, я их для ног использую, мне оочень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, я точно дистрофик! Кто обещал, отдайте хотя бы 2-3 кг навсегда! Я 50 кг только вечером после ужина вешу с ростом 165, до беременности весила 45... ем 4-5 раз в день, ужинаю стабильно в 20:00 и позже-привычка, т.к. с работы поздно приезжала. Но у меня первый прием пищи не ранее 11-12 дня и то это чай и 130 грамм творога. Может, мало ем? Ключицы торчат - жесть просто. Лицо осунулось... я так хотела, чтоб весила после родов 52 кг, а видно не судьба... но я в жопу ужаленная. На месте не сижу, постоянно двигаюсь. Даже в талет к домофону бегом :))) с дитем танцую. С коляской 2 часа круги наворачиваю. Сегодня прошла 8 км :)

 

Гифт, я пятки скрабом для рук от мари кей тру таким с дозиметром и кремом из тюбика, который на вазелин похож мажу. Всё ок. Кожа сухая по телу... но на него времени пока не хватает. Пойду в марте к косметологу ноги воском драть и попрошу руки-ноги увлажнить, ну и лицооооо!

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Иришка, бери мои, ты обещала, я прямо лошадушка по сравнению с вами 174 см!!!! вес 62, хочу 58 кг, так что Ириш, могу спокойно 4 кг отдать....даже больше и целлюлитика могу кому-нибудь отсыпать, забирайте весь, не жалко....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  пакуй в посылку и отправляй с пони экспресс, буду ждать! Шли сразу 4, а то мало парочка не прирастет.

 

Вот, вчера волосы полезли капитально. Вся расческа в волосне и по ванной плавают. Срочно бегу покупать капсулы виши!!!

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, когда вы еще успеваете в тренажерки бегать? Для меня до ванны добраться - счастье!! У меня рост 167, а вес сейчас встал на 62 кг. Я мечтаю до 56 добраться как-нибудь ....Хотя, может, если начну гормоны пить, так и схудну. Но это надо еще месячных дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  я тоже не понимала, потому что ребенка полностью взяда на себя, потом поняла, есть папа и бабушка, пусть посидят часок или погуляют два. Так что с марта я начну уход за собой. Не могу больше сидеть дома. Мне такой ритм не подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниматься каждый день?

ну не факт, что это поможет, потому как для организма 3 раза в неделю ок, для снижения веса. Еду пересмотреть? еще я йогой 7 лет занимаюсь, приспособилась на виброплате (она у меня дома) подобрала упражнения + дыхание бодифлекс, пот ручьем))), а всего ведь лишь статика мыщц. Видишь как, обычно последние 2-3 кг висят долго..... Я просто знаю, что мне только спорт помогает, после стольких Б, вес просто диетами не скидывается.

с вами 174 см!!!!

ВАУ, так ты у нас моделька!!!

Lai-ka,

я понимаю о чем ты, у меня так с первым Ре было, а сейчас с третим как то на все время находится, и поесть приготовить и поработать и на спорт хватает, реактивнее стала раз в 20))), а спортзал у меня дома, я ляльку либо по веб камере наблюдаю, либо с собой беру, она дрыхнет пока я занимаюсь.

 

я тоже не понимала, потому что ребенка полностью взяда на себя, потом поняла, есть папа и бабушка, пусть посидят часок или погуляют два.

а у меня лялька со мной только, нет ни бабушек у нас, а муж работает в кабинете дома, правда если кранты совсем отношу ему, если не занят сильно, она любит слушать его разговоры рабочие по скайпу. Няне ее пока не оставляла, но скоро начну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот скраблю и отпариваю и увлажняю не помогает(

много двигаюсь(

а на счет зантий и веса, при занятиях, может вес даже рости, нужно сначало сделать сушку,  тела а потом качаться!иначе будете больше только, я пока прес качаю и ноги но не всё тело, тк. мне нужга сушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе будете больше только, я пока прес качаю и ноги но не всё тело, тк. мне нужга сушка!

воды вывести имеешь ввиду? это же неполезно, я наоборот больше пью (минералку типа Боржоми, такую же на вскус соленую), тогда меньше ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у меня проблема в том, что лялька днем не спит практически. А если и спит, то прогнозам никаким это не поддается, кроме того, ребенок с рук практически не слазит... (

 

поэтому когда приходят бабушки, я занимаюсь домом - стирка, уборка , готовка... Спортзал ну никак не умещается тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, рост 160

 

Lai-ka, :confusion: я тоже до ванны не доберусь. волосы уже незнай сколько дней помыть все не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, вот-вот. Спортзал для меня роскошь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гифт, я пятки скрабом для рук от мари кей тру таким с дозиметром и кремом из тюбика, который на вазелин похож мажу. Всё ок. Кожа сухая по телу... но на него времени пока не хватает. Пойду в марте к косметологу ноги воском драть и попрошу руки-ноги увлажнить, ну и лицооооо!

да, я точно так же делаю для ног, проблем нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...