Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

поэтому когда приходят бабушки, я занимаюсь домом - стирка, уборка , готовка... Спортзал ну никак не умещается тут

я

понимаю тебя, говорю ж мой старший такой был, не спал , постоянно хотел на руки и все такое, с ним тяжелее было намного, чем в Кнопкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой мне тогда повезло , моя сама себя развлекает на коврике и на качельке.

ношу крайне мало, если сама хоче потискать.

 

нет кристин это такая диета, но в тоже время появляется рельеф ,и формы красивые.Это часто бодибилдеры используюсь,но это толкьо тем нужноу кого нет форм.я в свое время сделал себе тонкую талию плоский животик и попу, т.к. у меня бедра широкие и без попы, это ужас, теперь вот свержу жиром обросла нужно качаться и соблюдать диету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да, правду говорят , что все дети разные )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ, так ты у нас моделька!!!

ну до модельки мне, как до Китая..... целлюлит полез, падла, вместе с волосами.....у меня Варя не такая спокойная, и ее забирают только если мне нужно поесть приготовить.....

 

Кристина*, у меня проблема в том, что лялька днем не спит практически. А если и спит, то прогнозам никаким это не поддается, кроме того, ребенок с рук практически не слазит... (

 

поэтому когда приходят бабушки, я занимаюсь домом - стирка, уборка , готовка... Спортзал ну никак не умещается тут

+1!!!!!!! только об этом и написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну вот, подруги по "несчастью" :)))) Надеюсь, что дальше будет полегче.. Сейчас уже полегче стало, животы меньше болят, может и поспать днем, а так три месяца дневные бдения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Lai-ka, да моя таквя же,к тому же спит только там, где есть сися. ни на руках не укачаешь, ни в кроватку не положмшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот мой домашний спортзальчик, дом арендованный, поэтому все наше спорт. оборудование, как влезло)

7a95b0fb208d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, супер просто ,ну тут уже грешно не позаниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот скраблю и отпариваю и увлажняю не помогает(

много двигаюсь(

а на счет зантий и веса, при занятиях, может вес даже рости, нужно сначало сделать сушку, тела а потом качаться!иначе будете больше только, я пока прес качаю и ноги но не всё тело, тк. мне нужга сушка!

напиши как сушишься? Мне мой тренер запретил сушиться и не рассказывает как надо что там есть(((( А мне хочется, а то я уже очень хорошо мышцы накачала, но их практически не видно под жировой прослойкой под кожей(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для кормящих что ли какие-то особенные комплексы упражнений есть? стандартные не подходят что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для кормящих что ли какие-то особенные комплексы упражнений есть? стандартные не подходят что ли?

у нас на фитнесе много кормящих в том числе, делают все тоже самое что и мы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, понятно )) Значит можно обычный комплекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня был первый раз. Больно. Ууууузкоооо просто крындец. Не понравилось. Аж депресуха... и плохое настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, не переживай, все наладится, будет еще лучше чем ДО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там упаковки 12-18 штук, мне 12 хватало, сейчас лежит на 18 шт, сейчас уже новые какие то вышли

Vichy Dercos Aminexil от выпадения именно соответственно, потому как есть для густоты еще

vchdapw_kdcr80__2.jpg

купила я наконец себе это средство!!! Уже пора реанимировать волосы, прям сыпятся!!! Боюсь, одной коробочкой не обойтись....

Кристина, как часто ты его использовала??? После каждого мытья головы?

 

На весах -1кг, вроде мелочь, а так приятно :girl_dance: и прям отражение уже чуть лучше в зеркале!!! Осталось извести еще 3 кг :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько стоят эти капсулы? тоже волосы посыпались, прям все в волосах, особенно не люблю когда на ребенка падают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько стоят эти капсулы? тоже волосы посыпались, прям все в волосах, особенно не люблю когда на ребенка падают(((

Я сегодня купила 12 шт за 2790 р. Просто знаю, что если момент прощёлкать, потом реально клочками придётся волосы снимать (у меня так со старшим было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ого, дорогие блин, я такие не потяну((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу покупала виши, хоть бы одно новое перышко вылезло, и те что есть как выпадали так и выпадают))))))

Для меня лучшее средство от выпадения волос это два раза в неделю маску делаю, наношу льняное масло, еще добавляю кедрового немного, чуть подогрею на водяной баньке, и на ночь могу оставить или часа три четыре ходить. Голову укутываю в тонкое полотенце и пуховый платок.

После родов еще не делала, времени катастрофически не хватает элементарно голову помыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  ну да, Оль, совсем недешёвые((((( Мама сегодня спросила меня, не жалко ли таких денег... Жалко!!! А куда деваться??!!! Никогда больше не хочу ощущать голой кожей головы подушку ( в местах залысинок), жуткие ощущения, так тогда рыдала, мне казалось волосы не восстановятся никогда!!! Народные средства не помогали, помогла дорогущая сыворотка от выпадения, для восстановления роста волос.... Ее надолго хватало, она того стоила, но я ее не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove♡ я наоборот перед каждым мытьем на ночь, если утром буду голову мыть.

девочки в Рф у нас конечно цены ужас, в чехии коробочка из 12 шт на рубли 1300 стоит. ужас разница в цене какая

 

//ЯТВ// fētus, мой мужтоже пользуется этими виши капсулами, иногда бывает начинаютс него сыпаться волосы, так как они густые и темные очень, это пипец они везде, аж страшно. Вот ему 5 раз капсул помогает + иногда нампунь виши от выпадения, я ею не польуюсь, т.к. она сильно краску из волос вымывает! мы в общем довольны этим средством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  спасибо, попробую как ты делаешь!!!! Инструкции никакой, только схема как пользоваться/наносить, а как и когда -тишина!!!

Я думаю, что в центральных регионах России это средство дешевле, чем у нас.... У нас всё значительно дороже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только что заказала 2738 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, о, почти одинаково!!! Удивлена!!!

Я уже намазюкалась, сижу вся такая довоооооольная :love: Главное, чтоб помогло!!! "Лишних" волос мне не надо, лишь бы свои не выпадали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  А ты откуда??? да уж, цены у нас на ДВ офигительные! Ещё б з/п их догоняли, да? а то с точностью до наоборот! ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...