Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Иришь, я тоже хочу массаж и всякие пилинги и т.д.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irian,  о да, хаммам!!! Сразу бы человеком себя почувствовала:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я бы в баньку обычную сходила с веником...у подруге на дае ходила года 2 назад в последний раз мы 6 часов там сидели, и маски поделали,и по обертывались и пообливались, и попарились,такой кайф!эх..растравили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  Юль, оказыватся на сайте Виши заказала капсулы. Привезут 7 марта. Только что звонили.

Вот, и я решила показаться через 3 месяца после родов. Фото называется " ножки тоненькие, а жить-то хочется!"

Ссылки скрыты.

Не обращайте внимание на срачь, сегодня не до уборке, на заднем плане Яська качается и Мишку муслякает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а ааааааааааааааа подари мне свою худобу, очень нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика:))) забирай :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, блин,клёвая такая! тьфу на тя! я такая была в 2007 году,правда и то не такая,я 49 весила,так было классно моему организму! а на заднем плане не только Яська,а апельсин еще под ногами)))

 

Irian, Ириш,а че у тя за телефон? я вот мож на 8 марта телефон новый получу :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ага, апельсин и клубника. У меня их два, это новый какой-то последний самсунг, муж притащил сказал НА на улице в интернете сидеть, а второй НТС инкридибл С. У меня один на зарядке, второй юзаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ахренеть....я урод :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, красотка просто, будешь говорить, что худоба плохо, дам в лоб!!!!))))

 

а я себе купальнички заказала, надеюсь полоска сойдет вскоре на животе, иначе ужас, буду в отпуске с такой красотой ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, мне нравится фигурка!!!

тоже так хочу!!!

 

 

Кристин тоже полоска не сходит, пилигом тру(

 

а вообще я толстячок, вот палтье мерила для съемки, не подошло так-то хорошо но видно что животик висит ещё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо! неееее, не хочу в лоб! Я просто снова в подростка превращаюсь. Видать судьба такая. Осталось смириться и успокоится.

Пойдем лучше Олю развеселим и объясним, что никакая она не урод, а наоборот красивая мамочка! А еще счастливая, у нее есть сын и для сыночка, Оленька поверь, нет краше женщины, кроме его мамы! Потерпи пару месяцев, вес начнет уходить, у всех подружек, даже после двойни вес узодил через 5 месяцев. А раньше тоже никак не могли скинуть, видимо, это физиологически было заложено. Ты же занимаешься, занятия не могут пройти бесследно, скоро начнет проявляться результат.

А у меня полоски практически не было, была такая тонюсенькая еле заметная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну сказала))

я тоже также себя чувствую)))

т.к. добеременные джинсы висят!!!но все равно немного пузико есть, если платье одеть в обтяг, и как убрать его не знаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, аххаах)))

 

Irian, ни хера я не занимаюсь. И жру....и пру в весе. У-Р-О-Д! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ай, да Тимченко, ай да молодец!!!! :D :D :D так держать!!! Все посмотрели на Олю Тимченко, вот с кого надо брать пример,дети!!!Оля, которая не Тимченко, в лоб получишь за такие слова, придумала тоже!!! Мы все красавишны неоПИСУЯЕМЫЕ :D не сметь хандрить!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, я в твои ряды стаю, такая же, лишние 8кг.. да еще эти гормональные всплески на коже просто ппц.. благо сходила покрасила волосы то хоть какое то проявление женщины.. (хотя муж бегает за мной хвостиком и щипает за попу) а что ж тут бегать, живот лишний, бедра лишние, грудь капец и кругом молоко и все в молоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириан, да ты красотка, стройняшка, а талия какая талия, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  ой какая ты вся тоненькая, утончённая!!! Как девочка-подросток!!! И таааалия такая классная:love:

И чего ты страдаешь??? Отличная фигурка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, вот блин, я думала, что только у меня с пупком какая-то фигня.. колупаю его колупаю, а толку нет, все равно какой-то странный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ааах!!! худышечка! :):flower: Тоже хочу тоненькие ножки! :):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу опять быть такой, здесь 55 кг))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже когда-то столько весила, эхххх... счас 73кг((((((((((

 

причем меня мама всю жизнь до 26 лет откармливала, я была худой и из-за этого почки были опущены, а как стала с мужем жить, так вот все само наелось, теперь похудеть бы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас вчера был секис )))))) в посл раз это было 30 апреля 2012 ))) ВСЕ СУПЕР !!!! Как говорится зашили как надо ) считай девственность потеряла во второй раз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще реально полоску вытравить или это навсегда теперь?

 

Девочки у нас вчера был секис )))))) в посл раз это было 30 апреля 2012 ))) ВСЕ СУПЕР !!!! Как говорится зашили как надо ) считай девствестимулируетпотеряла во второй раз ))))

Алчен,а ты же говорила,что вы роды спровоцировали секасом:-D но поздравляю!!!:-D:-D у меня есчес тоже было очучение,как в первый раз:-D

 

Ой,мама у меня такая смешная. Спрашивает,вы предохраняетесь? :-D:-D:-DУ меня видимо лицо оч сильно вытянулось,ибо мы с ней такие темы вобще не обсуждаем. Она грит,я просто предупредить хочу,что белье очень стимулирует репродуктивную функцию у женщин, смотри не залети,предохраняйся!:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...