Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

у меня немного выпадывают,но не критично.

по идее,волосы должны каждый день по 80-100шт выпадывать. вообще.

у меня никогда не выпадывали волосы. а вот щас наверно как раз по столько и лезут.

 

делаю алое с медом и мажу голову,потом под колпак на час

 

а!! одно изменилось - волосы стали жирные. приходится мыть через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже волосы сиали жирнее((( вот буду их осветлять на пару тонов!

 

а есчо я на фитнес стала ходить)))) муж пока долма сидит с мелкой, тк не работает временно, а я на беговой дорожке по часу бегаю)))) кайф))) за сегодня уже -500 грамм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пока долма сидит с мелкой, тк не работает временно, а я на беговой дорожке по часу бегаю)))) кайф))) за сегодня уже -500 грамм))))

класс молодец, а я что то забросила, неделю уже ничего не делаю, нет времени вообще! что то навалилось столько всегоне знаю, за что хвататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с этими праздниками +1 кг:((( вот теперь надо брать себя в руки и начать нормально заниматься и меньше кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с этими праздниками +1 кг:((( вот теперь надо брать себя в руки и начать нормально заниматься и меньше кушать.

блиииин, в Масленницу это точно не получится((((

*сижу жую блинчик с творогом и мечтаю о похудении:D :D :D*

Al4ena,  с отвесиком!!! Пусть всё лишнее и дальше испаряется!!!

Кристина*,  ну не знаю!!!! Талию вижу, фигурка просто загляденье!!! В жизни бы не поверила, что у мамочки троих деток могут быть такие формы, такая стройная, точёная фигурка!!!

 

Хочу через пару месяцев начать опять питаться по Миримановой, вот тогда точно, приведу себя в порядок, только вот для гв не есть после 18 не есть гуд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, расскажи как это питаться по Миромановой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, в Масленницу это точно не получится((((

вот вот, а у нас еще череда дней рождении началась. вообще не представляю как себя в форму привести. тут как бы лишку не набрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  в двух словах: ешь три раза в день, не пропуская. На завтрак можно есть абсолютно всё, в любом количестве, на обед с 12.00 до 14.00 ешь мяско, рыбку с крупами, но не с карто и не с макаронами, овощи, фрукты, молочку, кисломолочку не жирную, суп если на мясе без карто или овощной, но без мяса. Если ешь карто, макароны, тогда никакого мяса. На ужин несколько вариантов: кисломолочка с крупами, кисломолочка с фруктами, фрукты с овощами, фрукты с крупами, овощи с крупами или мясо/рыба, но в этом случае должно быть только мясо или рыба без ничего!

Если надо, скину удобные таблички-информационки по обеду и ужину!!???

 

#Amets#,  нда... засада...

 

Ольга Еретнова,  ой забыла самое главное...Ужин до 18.00. После 18.00 рот на замок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, скинь пожалуйста таблички. Я диеты правда не люблю, силы воли не хватает, но вдруг получиться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везет вам, на таких вот "щадящих" диетах сидеть умеете. А я вот не умею. Я умею только ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ЖРАТЬ. Я собственно всегда только так и худела. Практически голодовка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,

я так питаюсь часто, с утра ем все подряд, что хочется, в обед суп,до 18 ч еще что нибудь мелкое, после 18 ничего вообще, тогда реально худею, только на это время надо свободное, потому как утром нормально поесть редко удается, в обед вообще не всегда, поэтому хоть и до 18 часов , я порой сбедается слишком много еды с голодухи, поэтому хоть и не ем после 18 вес не снижается, но и не прибавляется просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, скинь пожалуйста таблички. Я диеты правда не люблю, силы воли не хватает, но вдруг получиться:))

а это не диета!!! Это система питания, называется "Минус 60"

щас кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да для меня и системы каторга, вот люблю я вкусно покуфать :))) но надо себя перебарывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#

 

Ссылки скрыты.

 

 

Система не голодательная, но похудательная!!! Самое сложное - привыкнуть не есть после 18.00 и систематизировать своё питание (есть три раза в день в определенное время):D

 

In50L3nT,  голодовка -большой стресс для нашего умного организма!!! Он начинает прогнозировать себя на "запасы" а то вдруг голодовка повторится:D

♡mammyLove♡,

я так питаюсь часто, с утра ем все подряд, что хочется, в обед суп,до 18 ч еще что нибудь мелкое, после 18 ничего вообще, тогда реально худею, только на это время надо свободное, потому как утром нормально поесть редко удается, в обед вообще не всегда, поэтому хоть и до 18 часов , я порой сбедается слишком много еды с голодухи, поэтому хоть и не ем после 18 вес не снижается, но и не прибавляется просто

нда... щас оч сложно, практически невозможно систематизировать питание.... Хорошо, если успеваешь хоть что-нибудь перекусить на завтрак и обед... Да и после 18.00 не есть- значит распрощаться с гв!!! Вот я и думаю, как бы так хоть немного соблюдать эти похудательные правила, чтоб и гв не навредить, и хоть понемногу худеть...

♡mammyLove♡, да для меня и системы каторга, вот люблю я вкусно покуфать :))) но надо себя перебарывать.

вкусно куфффать на завтрак!!! И никакого стресса:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ну после 18 могу, но с трудом, а вот систематизировать, боюсь будет сложно. но постараюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да це ж образ жизни... :) Я тоже хочу... Там реальный толк. :) И еще мне очень хорошо безсолевая диета помогает. Тож все подряд тока без соли. :) Но вот как вы думаете что на счет ночного молочка. Если после 18 не есть, то чем лялю кормить ночью??? ммм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Мой организм видимо не хера не умный :Crazy: Я сидела пол года, грубо говоря, на одной гречке, похудела на 12кг. И потом вес в принципе не рос до Б. Ну 2-3 кг плавали, не больше. Так Шта, как тока откормлю Кирюна, начну худеееетттьььььь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  вот мне щас проще систематизироваться, чем не есть после 18.00

MARIKOSHA80,  безсолевую ни разу не пробовала... Меня тоже останавливает с этой системой питания только голодание после 18.00, кормить дитя нечем будет(((( А без этого пункта толку или не будет или будет крайне не существенным... Только если сделать маленькое отступление и сдвинуть ужин хотя бы до 19.00 и на ночь выпивать литрушку горячего чая с молоком...

In50L3nT,  Оль, ну как сказанёшь чего!!! Сижу ржу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я грудью не кормлю((( но и график с ребенком не получается установить, по этому сложно представить во сколько удастся по завтракать, а во сколько по ужинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не вес проблема, а целлюлит, ети его мать.......ну полез, собака, вместе с волосами моими.........а тут 100 дней до пляжа....чую, буду купаться в паранже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не вес проблема, а целлюлит, ети его мать.......ну полез, собака, вместе с волосами моими.........а тут 100 дней до пляжа....чую, буду купаться в паранже

ой, ржу не могу!!! Самоирония- потрясная штука:D Да, Ириш??? И я этой заразой заплыла, тоскливо на себя смотреть... как только похудею и он уйдёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу, тоска... лишние кг., целлюлит... Эээх а так уже хочется упругий загорелый животик с пирсингом. :) Девы, короче, мы все тут красотки!!! :) Все изъяны временны! Избавимся мы от всего лишнего скоро! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  у тебя пирсинг не зажил??? У меня еще после первых родов затянулся... Причем перед роддомом я одела серёжку легко, без боли, а когда приехала домой, было затянуто будто не неделя прошла, а целая вечность... Так и не прокалывала больше... Уже и не хочется как-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, а мне хочется к лету! Пойду колоть! :) А еще бровки освежить надо, они у меня выцвели совсем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бровки освежить надо, они у меня выцвели совсем.

А у меня наоборот преобрели нормальный цвет! Не красилась практически всю Б и сейчас не часто.

А мне бестолку пирсинг. Я ни когда живот не оголю... Страшный он у меня, и с жиром и без :Crazy: Располосованный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...