Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Иришь, если такой обмен веществ то бесполезно есть!

 

Оль, ну классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARIKOSHA80,

вот так жесть. Просто обдираловка, ну не стоят они столько, ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ! им максимальная цена у нас 1500 рублей в переводе на рубль , 18 ампул

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот интересно сколько будет посылочкой стоит их переслать. а то может выгодно было бы ты там покупала бы и нам присылала, а мы бы тебе денюшки пересылать будем::))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет посылочкой стоит их переслать. а то может выгодно было бы ты там покупала бы и нам присылала, а мы бы тебе денюшки пересылать будем::))

ой я не думаю, что это возможно полсылкой, расценят как на продажу от меня. Вариант другой, если кто то в европу летит, тут покупать и домой везти, у меня очень много так знакомых делают, цены конечно здесь напорядок дешевле чем в Москве, а уж в регионах Рф цены вообще бешенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,

вот так жесть. Просто обдираловка, ну не стоят они столько, ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ! им максимальная цена у нас 1500 рублей в переводе на рубль , 18 ампул

Ссылки скрыты.

да, Кристин!!! такая вот хрень у нас. Поэтому и большинство россиян нищие :malicious: , что страна такая е******я! Да, ладно, больше всего бесит, что вот у нас в Приморье, еще и не все купишь. Вот захочешь что-нибудь хорошее и даже готов отдать за это деньги, а нет его, ждать надо месяц. Так все желание пропадет иметь что-то. Как в ж***е живем. Иногда у меня такое ощущение! :Crazy:

Короче, намыла я башку этим шампусиком с аминексилом, хожу довольная. Тока вонюченький он немного. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, и поперлась я-таки нынче за ампулками для волос :D Как думаете, скока стоит??? :D 3180 набор с 18 ампулками :malicious: Охренели, мля, совсем!!!

у вас хоть 18 ампул стоит 3180, а у нас 2790 стоит 12 ампул:( Я купила, выхода не было, лысой не хочу ходить... Уже, кстати, не так жуДко мыть голову, еще лезут, но значительно меньше (израсходовала 5 ампул):)

 

 

Ольга Тимченко

нажаловалась я вам вчера... а сегодня стала на весы и, о боги, -1,5кг))))) с какого перепугу, не понятно)

ого!!! С отвесиком:flower:!!! Здорово, вот так нежданно-негаданно они куда-то делись!!! Глядишь, и остальные испарятся так же незаметно!!!

да, Кристин!!! такая вот хрень у нас. Поэтому и большинство россиян нищие :malicious: , что страна такая е******я! Да, ладно, больше всего бесит, что вот у нас в Приморье, еще и не все купишь. Вот захочешь что-нибудь хорошее и даже готов отдать за это деньги, а нет его, ждать надо месяц. Так все желание пропадет иметь что-то. Как в ж***е живем. Иногда у меня такое ощущение! :Crazy:

Короче, намыла я башку этим шампусиком с аминексилом, хожу довольная. Тока вонюченький он немного. :)

А мы на Камчатке в еще бОльшей ж***е живём:( Надоело, сил нет!!! Пора уже что-то думать, хотя бы ради детей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, согласна! валить надо отсюда! ради детей поскорее. До дошкольного возраста еще нормально, а после обязательно уезжать надо. Сколько живу здесь, столько об этом и думаю. Дочь занимается плаванием, еще годок и надо дальше двигаться, а тут нет возможности... :( НО! У меня муж хоть и с запада сам, но ему здесь нравится, и уже много лет я никак не могу его уговорить уехать. Даже не знаю, что делать с этим... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  надеюсь, нас простят за отвлечение от темы;)

Моему тоже здесь нравится, у него здесь какое-никакое своё дело, любимейшее хобби, но он понимает, что бессмысленно здесь всю жизнь сидеть!!! Хотя, я тоже оч боялась, что он ничего даже слышать не захочет, готовила его издалека. Он сам видит, что многие уезжают и как бы ни было страшно, устраиваются и на новом месте!!! Короче, пока молодые, надо что-то думать!!!

Вот в след году, вместо запланированного Тая, поедем на разведку... В любом случае, это дело ни одного года!!!

Желаю и вам обрести с мужем понимания в этом вопросе;)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да он уже понимает все, только сейчас возможности нет пока... В прошлом году в Питер предлагали ему, отказался втихую, мне не сказал ничего. Мотивировал тем, что я Б, что мне тяжело будет и все переживал, что одной з/п нам не хватит, чтобы там жить и жилье там дорого и т.д и т.п. Я говорю, что наоборот проще было б пока я в декрете перемещаться, а сама я везде устроюсь... Ай, короче, это больная тема для меня. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу тут по приколу предложила в Камбоджу на пмж.

уже несколько дней ходит и думает. причем абсолютно серьезно

единственное.что нас останавливает в этом вопросе - обучение детей. в Тае хоть англ школы есть. а в Камбо - хз...

тоже мотивирует тем,что пока молодые,надо менять жизнь, и ты пы

 

а я то пошутила просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  значит Питер пока не ваш "вариант" был!!! Пусть когда-нибудь в ближайшем будущем всё получится;)!!!

АннаР,  ого, загнула:D!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Томусь, а ты куда хочешь переехать? может, в Воронеж? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу тут по приколу предложила в Камбоджу на пмж.

не нафик надо, вы там замучаетесь с этими школами, если только возможно русская есть при посольстве. Лучше Тай тогда, там и сады и школы английские и вообще куча народу там живет, все устраивает)

 

♡mammyLove♡, Томусь, а ты куда хочешь переехать? может, в Воронеж? :Hello:

а у меня половина родственников по маминой линии из Воронежа и Павловска :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ого, а вы к родственникам не собираетесь???? я прям так хочу, чтобы как мы дом построили к нам в гости кто приехал....все-таки детишки одного возраста......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а вы к родственникам не собираетесь???? я прям так хочу, чтобы как мы дом построили к нам в гости кто приехал....все-таки детишки одного возраста......

да пока вроде нет, видишь мамины родственники все там, сестра ее с семьей, бабушка умерла. А сами мои родители в Самаре теперь, из холода перебрались тоже.

Но я буду иметь ввиду, очень была бы рада увидеться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, и не говори и я хочу теперь эти капсулы очень-очень, но уж больно цена кусается(((( а то за 15 лет впервые отрастила более менее длинные и полезли, прям печалька, хотя сами по себе неплохие. начала простыми маслами мазать, авось поможет. еще мне сестра давала рецепт с горчицей, как думаете от горчицы не будет чего плохого???
я перед дочкой когда отплясываю, так все трясется на ногах-банановый монплезир отдыхает....вроде не смешно, но как трясется-ухохочешься
блин я так ржала над монплезиром))))) кстати я нашла капсулы дешевле, за 2200,но там доставка ток по москве, все та же аптека диалог!! заказала себе, а мужу заказала неоженик, типа tit круче чем аминоксил, там стемоксидин)) да, я теперь продвинута в вопросах алопеции :D :D :D Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28

блин я так ржала над монплезиром))))) кстати я нашла капсулы дешевле, за 2200,но там доставка ток по москве, все та же аптека диалог!! заказала себе, а мужу заказала неоженик, типа tit круче чем аминоксил, там стемоксидин)) да, я теперь продвинута в вопросах алопеции :D :D :D

Юль, ну ващщще скока незнакомых слов!!! "алопеции" к моему стыду, я это слово слышу впервые:D Так называется облысение???? Хоть знать буду...

♡mammyLove♡, Томусь, а ты куда хочешь переехать? может, в Воронеж? :Hello:

Иришкин, неа, не в Воронеж:( Муж хочет поехать в Краснодарский край, объездить его вдоль и поперёк, оценить обстановку и потом уже запускать механизм. Вообще, из всех знакомых, кто туда уехал, все довольны!!! Народ поверить не может, что где-то зима не длится все 8 месяцев да и жизнью довольны:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я тоже мужу на д.р. закажу ))) а себе нормодерм, а то прыщи лезут. тот пробник, что мне всучили, очень хорошо подсушил и полечил прыщи.

 

mammyLove, мне тоже всегда было дико, что там сажают огурцы в телицах уже в феврале :))) а в Москве тоже идиотская погода....

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, мне тоже всегда было дико, что там сажают огурцы в телицах уже в феврале :))) а в Москве тоже идиотская погода....

Ириш, у меня мама пару дней назад помидоры "посадила" для рассады, в теплицу они поедут только в июне!!! Жжжесть!!! Огурцы часть тыкаем сразу семечками в теплицу, а часть рассадой:(

У вас крайности вечно, то холод, то жара!!!

*флудим, блин*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, типа tit круче чем аминоксил, там стемоксидин)) да, я теперь продвинута в вопросах алопеции :D :D :D

это прям как ругательства :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бл***, а я набрала 4 кг за последние недели...

теперь я ваще слон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  видели твое фото, там слоном вообще не пахнет!!! Вот, у нас у всех самокритика!!! :)))

 

В общем, мы за погодками... Ну, точнее, как Бог даст. Мне интересно, если забеременнеть без месячных, то когда узнаешб о беременности, когда потянет блевать от зубной пасты?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мы за погодками... Ну, точнее, как Бог даст. Мне интересно, если забеременнеть без месячных, то когда узнаешб о беременности, когда потянет блевать от зубной пасты?

Иришка, сижу радуюсь этому вашему решению, прям как будто это мы решили идти за погодками:D Молодцы :applause: :applause: :applause: тттттт на вас!!!

Нда... без месяков чуть сложнее будет со сроками...

 

*блиииин, сижу улыбаюсь!!!*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи! Я тока из поликлиники! Начала обход врачей, гиню то давно посетила и узи там всякое,а остальных вот потихоньку прохожу, надо ж ся в форме держать:) В общем, была я у проктолога, хм-хм-хм...молодой симпотный :D :D :D короче, больше боялась я к нему идти,оказалось даже приятно, все-таки мужчины врачи деликатней, это точно! Есть у меня внутренний маааааленький (как он сказал:) геморройчик :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: назначил лечение свечки постеризан, говорит они редкие очень,но в моем любимом диалоге есть!!! их при лактации можно. Кровь из-за этого была оказывается, вчера у меня не было уже крови! но лечить надо!

Еще посетила дерматолога, а то за Б на шее папилломы появились, это я сегодня узнала,что это такое и как они называются:) с ними хуже, их не лечат, только удаляют, удалять можно будет только после лактации. И кожу морды лица заодно она посмотрела,сказала,что не видит особых проблем, хотя я в прыщах. Скинорен сказала юзать. Вот так вот мой поход закончился. Ребенка в 11-30 отправила на балкон спать, до сих пор там спит,я уже приехала, поела, намазала голову капсулами, папе нашему намазала (сегодня их кстати привезли), с вами сижу чешу языком, а сынок мой вот гуляет до сих пор на балконе! аж не по себе! :Crazy:

 

Так я че то пропустила, где тут писалось про погодок?? Ир,правда?! Поздравляю!!! Поддерживаю и кулаки держу!!! Тоже хотела сильно погодок, но нельзя после КС, поэтому будет у нас в 2 года разница :))))даст Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, муж собрался :)))) а я возражать не стала, получится, будем счастливы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...