Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Al4ena, мммм, молодчинка! так вроде все хорошо, но я бы еще бочка и животик подкачала.

эххх, когда ж я собой займусь, лень ходячая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга Еретнова, спс)) я вот тоже думаю бока нужно есчо качать! )) а вот живот тяжко качать) но надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,

все отлично прям!!! немного да, бочка убрать и вообще моделька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,

все отлично прям!!! немного да, бочка убрать и вообще моделька!

+1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , у меня продолжают валится волосы! точнее Картина их клочьями выдерает и Виши от нее не помогает!!!)))

 

капец, только я обрадовалась, что выпадение отменено, Катрина взяла за правило таскать меня за волосы, ну что вот тут поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у меня тоже хватает сильно, я хвост делаю, больше никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Ольга Еретнова, ага, и мой красавчик решил маму ощипать! :) Самое стремное, что у него потом полные кулаки моей волосни! Волосы короткие, в хвост не соберешь! Хоть в шапке ходи, млин! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, может повязку, как у наших куколок на форуме? я вот потому и не стригусь, что волосы сразу в ручонках и так хоть не падают везде, а то меня бесит уже кот линяет и я, все в шерсти и волосах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, неее, после повязки на голове писькин праздник, я так не могу! :) Прям представила себя в повязке!!! :Crazy: И дергает он не за челку, а в основном сзади... Ну т.е. через плечо руками своими лезет и сзади гриву обдирает! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже собираю волосы, у меня длинные, но когда распущу, она вцепляется намертво и ржаку ловит такую, что аж страшно))), нравится драть маму, разцепляем всей семьей потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после повязки на голове писькин праздник

а это как? а то мне понравилось выражение, чтоб знать куда применять)))

 

Кристина*, представила, аж смешно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, :D ну я так говорю, когда на голове волосы торчат в разные стороны, когда взъерошенная в общем :Crazy: Просто это у меня по утрам бывает до помывки и укладки, т.к. стрижка короткая. :Crazy: Короче, написала, не подумав. Мне аж стыдно стало за свои выражения :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристюш, у виши есть средство для роста волос, тто есть растет их потом много новых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы до талии, поэтому они сейчас в косе. Хочу завтра половину отрезать. Уж очень длинные. Сушу чуть ли не сутки. Хотя и не густые.

 

Марикоша, вот, ты отмочила!!!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристюш, у виши есть средство для роста волос, тто есть растет их потом много новых

аха это тот самый стемоксидин:-D:-D:-D или неоженик,я мужу купила. А мы с ним по капсуле втерли друг другу и вечером нас с Левкой увезли.и мое лечение волос капсулами закончилось. Муж из солидарности тоже не мазал,но я подозреваю,что из лени:-D седня продолжим курс ибо волосы лезут жесть! Так бесит! Кругом волосы мои,а на кровати еще и Левкины,он тоже лезет,подшерсток линяет,а сверху такие длинненькие волосики:) а мне он тоже выдирает клочья

слушайте,вы заметили у нас дети хором все делают!!! То волосы дерут,то соски:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому они сейчас в косе. Хочу завтра половину отрезать.

 

а зачем резать? я люблю длинные волосы, для меня отрезать 2 см это трагедия!

 

[trio5551,

да я знаю, то втирала от выпадения, теперь буду втирать для роста после Катрининых ручонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот уже вроде плешивая хожу, волос очень мало, и они все лезут и лезут пью витамины и до одного места(

муж смеется сказал парик купит, а у меня рельно как-будто залысины появились((

 

Алл, да бочка нужно убирать но они самое сложное , убрать их крайне сложно, это нужно делать нагибание, и обручь, и можно перетяжки поделать,(масаж и растирание) и внутренную часть бедра нужно убирать, качать, можно как присидание очень широко ноги раставить и присидать когда встаешь попу сжимаешь, качает сразу много зон, я так делаю через день.и ложишься на бок, верхную ногу сгибаешь в коленке и кладешь перед собой, и нижнюю ногу поднимаешь, так по 3 минуты каждую.

прес нижный  нужно подкачать, это ложишься и поднимаешь и ноги в согнутом положении, можно между коленок мячик маленький положит, и торс поднимаешь.можно не поднимать торс, , но при этом поясницу от пола не отрывать, а то будет болеть спина.

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, какая ты молодец, что занимаешься! А я чего-то так устаю, что вечером мертвая падаю и отрубаюсь мгновенно :( Какая там зарядка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой спасибо ален)))))))) сохранила все что ты написала)) вот буду дома делать есчо, когда мелкая спит)) надеюсь за 2 месяца приведу свою фигуру в идеал )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, да бочка нужно убирать но они самое сложное , убрать их крайне сложно, это нужно делать нагибание, и обручь, и можно перетяжки поделать,(масаж и растирание) и внутренную часть бедра нужно убирать, качать, можно как присидание очень широко ноги раставить и присидать когда встаешь попу сжимаешь, качает сразу много зон, я так делаю через день.и ложишься на бок, верхную ногу сгибаешь в коленке и кладешь перед собой, и нижнюю ногу поднимаешь, так по 3 минуты каждую.

прес нижный  нужно подкачать, это ложишься и поднимаешь и ноги в согнутом положении, можно между коленок мячик маленький положит, и торс поднимаешь.можно не поднимать торс, , но при этом поясницу от пола не отрывать, а то будет болеть спина.

Алёнка, и я беру себе на вооружение твой комплекс упражнений:)!!!

Еще, для ног/попы хорошо натянутую ножку назад отводить/не высоко поднимать (пятка при этом смотрит не в потолок, а как бы внутрь) по 10-20 раз, а еще так же в сторону и вперед (попа должна быть всегда напряжена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  я тоже люблю. Они у меня реально как с обложки. Но надъедают. Я всегда отрезаю раз в год 15-20 см, растут очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена описала комплекс Клаудии Шифер он не тяжелый но оень эффектвный и мало времени занимает посмотрите его в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена описала комплекс Клаудии Шифер он не тяжелый но оень эффектвный и мало времени занимает посмотрите его в нете

 

ага в свое время по ней много занималась)

 

♡mammyLove♡, да оно, тоже помогает, я его делаю, просто написала уж самые такие что в голову пришло))а ещё можно бедра подкачать, убрать галифе, также на полу на бок . ногу нижную согнуть в коленке, и поднимать верхную ногу, руку поставить на локоть и оператся на руку.а так я много упраженения в свое время из запада взяла, проповала по Курниковой учится, бесполезно скучные у неё упражнения!

 

AnnaMary,Al4ena, ой я занимаюсь когда с малой  ванной купаемся,она пытается повторить и так весело нам, я когда присидаю ещё и руки развожу, чтобы подкачать крыля)))пресс качаю когда она на коврке играет, или каатеся на качельки, для этого нужно всего то 20-30 минут в день, главное желание.вот вчера на занималась, так руки болят приятно)))

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже каждый день занимаюсь, до обеда время только есть, чувствую себя отлично, лишние кг еще есть, но самое главное не бросать заниматься. Ну все , я снова начинаю йогу, девочки это тааак болезненно после такого перерыва, в Б занималась слегка, ну после родов только на тренажерах, а теперь все, моя 8-летняя практика снова взяла свое. Жить не могу без йоги, я даже себе разработала комплекс асан йоги на своей виброплате. Надеюсь не сойду с этого пути, пока тяжело дается, мозг и тело пока не вспомнили как отключаться, даже если тебе все мешают, а тем более как это делать с маленьким Ре рядом. Ну ничего все вернется на место, я знаю точно , надо только привыкнуть.

 

Кристина*, я тоже люблю. Они у меня реально как с обложки. Но надъедают. Я всегда отрезаю раз в год 15-20 см, растут очень быстро.

здорово, я мне не надоедают, я их в сознательном возрасте отрастила, после 24 лет только, берегу поэтому). Но сейчас надо стричь, уже 10 см отстригла, волосы сухие после родов, даже Керастаз всегдамнепомогающий не помогает.

 

вот как раз сейчас надо идти и заниматься,пока папа с Катей спят, дети бесятся в игровой, дерутся или играют,уже и непонятно. А я все лежу и мне трудно зад свой поднять с кровати, спаааать хоцца)), а ведь почти 11ч

 

alena07,

молодец Ален, 20-30 минут в день, это очень важно!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я тоже отрастила после 24 лет :) а до этого стригла каскады, но длиньше ключиц никодга не отпускала.

 

Какие вы все молодцы, занимаетесь, а я лентяй... ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...