Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

о Кристинка про обручь я то и забыла, нужно купить!!а какой лучше???

да мужики быстро худеюсь!

 

Иришь, у меня тоже лузут и не чем не помочь, витамины пей, я вот пью, но все равно лезть жду , надеюсь лысая не останусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*

девочки, у меня муж на посту со мной , ест веганскую еду, - 4,5 кг у него за почти 2 недели, во как мужики худеют)))) причем ржет как лошадь)))

ого, молодец какой!!! довооооольный весь собой??? Кристюш, ты тоже "таешь"????

Мой муж на веганство никогда не подпишется:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки у кого как с ПА, у нас пипец было 405 раз не считала. но это ад((

просто терплю рожать и то легче было!

 

а муэж смеется, что типо детей ещё хотим а ПАчится нормально не может(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлен, обруч надо не меньше 2 кг, лучше 2,5-3 кг, эффект офигительный, правда синяки тоже, но это поначалу. любой массажный обруч с пупырями и таким весом.

про ПА, у нас вроде нормально, уже не больно, так немного бывает дискомфорт в начале, до сих пор суховато.

 

mammylove, мой да, счастлив конечно, жру говррит и худею, что может быть лучше.))) А я так понемногу тоже, не так быстро как он конечно, просто это мое обычное питание, поэтому меня не берет))))

 

у меня волосы кстати не лезут все ок, на меня виши действуют с 3 капсулы, я не первый раз останавливаю ими выпадение. но сами волосы не гуд, сухие, кучу денег уже всадила на маски, вроде восстанавливаются.

 

сдали недавно кровь на все, сахар, холлестерин и прочее- у меня показатели как у ребенка, чудесные просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто говорил про виши (косметика для лица), что не понравился. ЧЕМ ИМЕННО? а то сижу и мозги компосирую покупать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а я тут на медне смотрела передачу, так вот там дохтор Агапкин сказал, что наоборот - чем легче обруч, тем больше эффекта, ибо легкий обруч удержать труднее, чем тяжелый! :) Надо свой завесить, посмотреть сколько в нем. :) Мне кажется, что около 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikosha80, а ты отзывы почитай реальные, тяжелый обруч это фитнес, он жир разбивает намного быстрее и его наоборот тяжелее держать!!! этож вес новорожденного на себе крутить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чтоже нам делать с ПА(((у меня вот не сухо, но больно пипец как аж искры из глаз(у меня внутренный разрыв был, из-за него наверное(на счет круга, у меня с пупырышками у мамы есть, она не будет заниматься заберу у неё.а я вот все лысею и уже в реальном шоке((на голове просто волос мало можно посчитать(зато то что есть красивые, маску купила по востановлению так мне подошла, но блин что делать то с моим забором(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня прямо с луковицами клоками....втирать мона что угодно но что помогает реально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мне моя стилистка ,сказала, втирай что хочешь, но пока не выпадет то что должно было выпасть в Б , не чего не поможет, сказала лечить нужно изнутри!я вот витамины принимаю!а маску делаю, не корневую а уже те что отросли , т.к. маску не полезно наносит на корни!а у меня без луковец, а так как бы ломаются!но все равно так то их мало кажеться хотя если голову трогать ежик такой есть, то надеюсь попытрее вылезут волосы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]alena07[/b],

вот про обручи

 

По весу различают легкие, средние и тяжелые обручи.

 

1. Легкий обруч для похудения имеет массу от 1,1 до 1,3 кг. Такие снаряды отлично подойдут новичкам и людям со слабой физической подготовкой.

2. Обручи среднего веса имеют массу 1,6-1,8 кг. Купить обруч для похудения среднего веса следует людям в хорошей форме и тем, кто уже занимался с легкими обручами.

3. Тяжелые обручи имеют массу от 2 до 3 кг и предназначены в основном для мужчин. Обруч утяжеленный подойдет тем женщинам, которые имеют опыт занятий с обручами средн ей тяжести более полугода.

Обручи различаются по количеству секций, из которых они состоят. Обычно в массажном обруче 7-9 секций, которые обеспечивают диаметр обруча от 90 до 108 см. Снаряды легкой весовой категории можно использовать без одной секции для уменьшения веса и облегчения тренировки.

 

Hяшка,

Мне Виши капсулы помогли, уже не первый раз. каждому свое, они могут и не всем помогать думаю. Вариантов лечения много. Я как то у трихолога была с сухостью головы, спрашивала и про Виши , конечно возможно остановить любое выпадение, потому что любой гормональный всплекс лечится. Просто каждому индивидуально все. Либо можно ждать пока осыпятся, это временно в любом случае, очень редко бывает, что женщины лысеют при этом выпадении, но бывает конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чтоже нам делать с ПА(((у меня вот не сухо, но больно пипец как аж искры из глаз(у меня внутренный разрыв был, из-за него наверное(на счет круга, у меня с пупырышками у мамы есть, она не будет заниматься заберу у неё.а я вот все лысею и уже в реальном шоке((на голове просто волос мало можно посчитать(зато то что есть красивые, маску купила по востановлению так мне подошла, но блин что делать то с моим забором(((

у меня хоть и было КС но при определенных позах тоже больно. Ален, что за маска?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь для волос средставми Керастаз, больше мне ничего не помогает, волосы у меня сильно вьющиеся, выглядят сухими поэтому. Керастаз и медовые маски для волос для укрепления и стимуляции роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Кристн у меня такаже)))пахнет просто нет слов, мне очень нравится)))

на счет виши и т.д. вот вдруг не подойдет и смысл покупать так дорого((( :(

а так у мен уже видно голову через волосы :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь для волос средставми Керастаз, больше мне ничего не помогает, волосы у меня сильно вьющиеся, выглядят сухими поэтому. Керастаз и медовые маски для волос для укрепления и стимуляции роста.

Кристи, у тебя сильно вьющиеся волосы??? Ого!!! На всех фото они у тебя идеально прямые и гладкие, думала, они такие от природы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой обруч есть, только не знаю, когда его можно крутить при кс, и пресс когда качать, а то бока достали.. :dash_kolob_girl:

прочитала, что нельзя крутить после КС, не ипшут, как долго или вообще нельзя

 

вот вдруг не подойдет и смысл покупать так дорого((( :(

да ужас, вот я всегда о том же, жесть, не хочется деньги просто так тратить, я понимаю

 

Кристи, у тебя сильно вьющиеся волосы??? Ого!!! На всех фото они у тебя идеально прямые и гладкие, думала, они такие от природы :)

у меня сильно))) на фото везде выпрямленные утюгом, я всегда вытягиваю, после каждого мытья)

 

т.к. маску не полезно наносит на корни!а у меня без луковец, а так как бы ломаются!

Ален, это не выпадают, а отваливаются, у тебя видимо пересушились волосы после родов и на ГВ, пей витаминки и лечи масками. У меня то реально выпадали как у Няшки, с луковицами, тут только втирать усиленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕН а что за витаминки ты пьешь??) я вот раньше до Б пила компливит, вот думаю возобновить их пить)

 

у меня вот тоже волосы лезут(( я уже смирилась) пофиг) действительно те что должны были выпасть за 10 месяцев Б, те и выпадут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, специально посмотрела, у меня 50 на 50, но все равно голова видать что лысеет(((

Al4ena, я пью комплевит мама!

 

ой вот нашла космитолога, позвоню завтра хочу чистку сделать , а то поры в пол лица, ну и ещё что-то, а то сухая кожа(

нашла массажиста но делает только на дому, у себ, мне не удобно кататься((

но зато на эпиляцию записалась.

ищу маникурщу, а то моя так и не берет меня, типо запись плотная, даже через мес(

 

ой девульки как же мужикам просто качайся и мой голову и все а у нас тут кучу всего хотя своему делаю маникур и пидикьюр, он любит чтобы было все красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу маникурщу, а то моя так и не берет меня, типо запись плотная, даже через мес( ой девульки как же мужикам просто качайся и мой голову и все а у нас тут кучу всего хотя своему делаю маникур и пидикьюр, он любит чтобы было все красиво)

Ален, мне муж подарил в том году аппарат фотоэпиляции домашний , вот щелкаю теперь волосюшки свою, ацки больно)))

мой тоже любит всякие ухаживания за собой, массажи особенно, хороших парикмахеров и маникюр ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а это больно да? я думала нет, вот засада то(

я хочу сама воском попробовать, но так страшно, ну самой, когда мастре делает не так, да и так мастер масажик сделате, и натрет чем-то и все убирет, и поом помасирует и фигней всякой намажет, а самой нет такого кайфа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а это больно да? я думала нет, вот засада то(

жесть как больно, но потом привыкаешь)))

 

воском неееее, я не могу терпеть, да и волосы потом врастают страшно у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у меня от эпилятра врастают жутко, но я им только ноги, остальное станком, не могу я терпеть боль)))вот сижув шоке как я родила, хотя это все обезболивающие, или что там мне в капельницу ввели, и так говорят чт-то выробатывается когда рожаешь иначе, от болевого шока умерли-бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у меня от эпилятра врастают жутко, но я им только ноги, остальное станком, не могу я терпеть боль)))вот сижув шоке как я родила, хотя это все обезболивающие, или что там мне в капельницу ввели, и так говорят чт-то выробатывается когда рожаешь иначе, от болевого шока умерли-бы!

я вот очень чуствительна к боли, но в родах думаю только о Ре, как бы его быстрее вытащить и не мучить!!!! я вообще ни разу не крикнула даже в 3 родах , все очень тихо и мирно, а вот при депиляции ... ААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот я также, я вообще хотела побыстрее родить, и все делала для этого, главное цель была поставлнна. а вот депиляция это жескачь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я или эпилятором или воском и ноги и бикини. Воск больше люблю. Я у своего косметолога делаю. Волоски не вростают, она мне чем-то обрабатывает, а после эпилятора полно врощенных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...