Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

А я достала все свои тренажоры и массажоры, как мне убрать живот и бока

Ссылки скрыты.

, круг крутить нельзя, пресс качать тоже нельзя. Вспомнила о своем старом массажоре Леди Ди, попробую его применить.. что еще не знаю, когда то занималась бодифлексом, надо найти там упражнения для живота.. что еще придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milhert, классные смайлы! тож такие хочу, когда смотрю на себя голенькую в зеркало! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ой и не говори, я тут узнала массаж и обертывания всякие до 6 мес после родов нельзя делать :dash_kolob_girl: а я так хотела :smilie_girl_089:

 

зато радость записалась ногти привести в порядок и не эпиляцию воском :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в депрессии, выбираю плащик на весну, в 50 размере живот не влазит(5см) а 52 большой, что делать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яхххуууууу!!!!!!!!!!!!! около недели не становилась на весы, ибо 66кг держались последние два месяца, а тут решила взвеситься и удивлению моему нет предела - 63!!!!!! итого -17кг после родов)))) до добеременного веса осталось 2 кг, а до идеального 5)))

рискнула и достала добеременные джинсы и о чудо, я в них влезла))))

отличный день! замечательная погода! офигенное настроение!!! уж теперь я точно горная лань и тонкий стебелек)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, придется потерпеть к сожалению, тебе после Кс активных занятий нельзя, а живот только спортом убирается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, вауууу! классный день, Оль! а мои весы не балуют меня сюрпризами! Выкинуть их что ли?! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуть их что ли?! :Crazy:

нафиг,в топку их, они они сц.ки во всем виноваты)) :Crazy: :Crazy: всех сжечь :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ыыыы, точняк! Решено: весы в утиль! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за то что б весы в топку, сил нет, сижу на кашах и три кг набрала, ааааааааааааааааааааааааааааааааа.. правда по ночам жру печенье, оно что калорийное, девочки что можно хрумкать ночью, что б не откладывалось.. я дежурю до 3 ночи, соответственно пью чай, ну и к чаю((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яхххуууууу!!!!!!!!!!!!! около недели не становилась на весы, ибо 66кг держались последние два месяца, а тут решила взвеситься и удивлению моему нет предела - 63!!!!!! итого -17кг после родов)))) до добеременного веса осталось 2 кг, а до идеального 5)))

рискнула и достала добеременные джинсы и о чудо, я в них влезла))))

отличный день! замечательная погода! офигенное настроение!!! уж теперь я точно горная лань и тонкий стебелек)))

Оляяяя!!!! С отвесом!!! Круто!!! Молодец:class:

Вот так не напрягаясь, глядишь, до идеала доберешься:D

Я стою на месте... Зло берёт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля молорик.

уменя тоже вес стоит, злая я(

нов джинсы уже во все влажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес встал. Надо теперь перестать лениться и начать упражнения делать. Вот кто бы дал хорошего пинка под зад. Или над душой стоял. А то ведь ленивая в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я тоже во все влажу, только это как-то не радует! :( Какое-то все дрябленькое...

Milhert, я стараюсь чаи просто так гонять с молочком. Пью и жрать хочу, вот тех же печенек, например. :Crazy: В итоге я подрядилась чай пить с хлебцами всякими (гречневые, ржаные, с отрубями). Покупаю пачек 5 и лежат они у меня. :) Даже вкусными уже кажутся вполне! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да у меня тоже, но вот подкачиваю уже потихоньку, вот бедра уже не дряплые, осталось бока, животик, и внутренная часть бедра.

я вот тож ем хлебцы и т.д. но иногда т.к. малая с них дрищет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой обруч есть, только не знаю, когда его можно крутить при кс, и пресс когда качать, а то бока достали.. :dash_kolob_girl:

тока не говори что у тебя тоже кс?!! еще одно совпадение?:))) я даже не в курсе была (ррребят я не вкурррсе)

девульки у кого как с ПА, у нас пипец было 405 раз не считала. но это ад((

просто терплю рожать и то легче было!

 

а муэж смеется, что типо детей ещё хотим а ПАчится нормально не может(

фигасе! 405 раз было,и говорит не считала! :D сколько ж вам нужно до нормализации?! :D :D :D

сдали недавно кровь на все, сахар, холлестерин и прочее- у меня показатели как у ребенка, чудесные просто))))

умнички просто! поздря! в здоровом теле - здоровый дух!

я пользуюсь для волос средставми Керастаз, больше мне ничего не помогает, волосы у меня сильно вьющиеся, выглядят сухими поэтому. Керастаз и медовые маски для волос для укрепления и стимуляции роста.

я в шоке - СИЛЬНО ВЬЮЩИЕСЯ?!!!

В итоге я подрядилась чай пить с хлебцами всякими (гречневые, ржаные, с отрубями). Покупаю пачек 5 и лежат они у меня. :) Даже вкусными уже кажутся вполне! :)

где-то я это уже слышала:) Dr.Otker forever!!! самые вкусные хлебцы, особенно гречишные!!!рекомендую :D

 

ой, а я тока догнала дообольничную форму, я же в больнице без чудо-трусов была...блин в натуре я вас почитала и обкекалась делать физру (реально железный отмаз:)) ибо кс

вообще мне моя врачиха (она сама после двух кс) сказала делать упражнения на пресс с первых дней. Адевочка в больнице лежала с сыном с нами в палате после 3-х кс, она сказала что есть риск появления спаек в кишечнике, что физические нагрузки после кс дадут именно на кишечник, и она мне сказала ни в коем случае ничего вообще не делай! грит в 3-й раз ее когда оперировали, охали да ахали врачи от того что сколько у нее спаек там...

на самом деле не знаю что это..вобще походу придется прозондировать почву по поводу физнагрузок после кесарева и уже составить собственное мнение! Так напрягает эта кожа впереди, мешочек...и шов все равно у меня ноет,от такой тугой какой то...

я так ниче и не делаю пока, никаких упражнений...жру ток:))

вот вас почитаю, прям как будто все сама поделала с собой:)) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да.. кесарево.. третье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вас почитаю, прям как будто все сама поделала с собой)

так же))))))))))))))

а так, исключила все мучное, уменьшила кол-во съедаемого - за неделю мину 1кг, так же приседаю с ре на руках, пресс качать пока не могу, со спиной проблемы начались, вернулись все мои хондрозы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  Юль, у меня была полостная операция летом в 13летнем возрасте, а с сентября начала активнозаниматься. У меня все в спайках весь низ по правой стороне, т.е. спаяны даже правый яичник с маткой. Я раз в год ложилась в больницу, чтоб разбили их хоть немного. Менстряк из-за этого болезненный как родовые схватки, поэтому я долго не могла понять, что-уже схватки идут. В беременность, когда рвались спайки, я скулила по ночам, было ощущение, что меня режут на живую. Но это, возможно, только мне так не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, опечаталсь))4-5 раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была полостная операция летом в 13летнем возрасте, а с сентября начала активнозаниматься. У меня все в спайках весь низ по правой стороне, т.е. спаяны даже правый яичник с маткой.

у меня тоже в 11 была полостная операция.ваще ничем не занималась. и так же все внутри в спайках. яичник тожк к матке намертво припаян.

а вместо отсутствующего правого яичника комок спаек,что его многие за яиник принимают,такой большой...

 

я не думаю,что спайки из=за занятий. спайки просто после операции появляются. после любого вмешательства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так же))))))))))))))

а так, исключила все мучное, уменьшила кол-во съедаемого - за неделю мину 1кг, так же приседаю с ре на руках, пресс качать пока не могу, со спиной проблемы начались, вернулись все мои хондрозы((((

Оля, с отвесом!!! Пусть и дальше лишнее уходит!!!

Я на мячике занимаюсь, ооооочень нравится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки, а я вчера свои волосы чесала, ну что от них осталось, и вспомнила анегдот

"собалась баба-яга на танцы, а, у неё 3 волосинки, и такую думает, заплету косичку, начала плести, одна отвалилась, ну ладно завяжу хвостик, и бац ещё одна отвалился," ну ладно пойду с распущенными"

вот я также, пипец лезет и с корянми(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, пипец в тему анекдот))))

 

девочки получила свой новый обруч 3 кг, ужас, 30 минут вчера крутанула, синяки тааакие ,что страшно, самый большой 7/7 и как я так в отпуск собралась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  траксевазином мажь! И йодовую сетку делай.

У меня лезут волосы, но уже меньше. Главное - капсулы помогают. Но гриву все равно обкорнаю.

С ПА тоже беда. У меня смазка есть, а на входе больно. И так и сяк и на перекосяк... когда на входе перестает болеть, больно внутри. Как кости там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...