Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

я сегодня псих. Меня бесит моя башка!!!Я ненавижу уже эти волосы!!!нах я их отрастила только эти длинные!!! это как вирус! к чему бы не прикоснулась моя башка, там остается волос, все, все ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ в волосах, бесит-бесит-бесит!!!! на подушке с двух сторон, постель вся в волосах,наша и ребенкина, пол, это просто ужас, в день надо мыть наверное раза по 2, проводишь рукой, и просто ком из волос! и это за 2 дня до окончания курса капсул, вот такой регресс, не знаю,у меня депрессуха начинается уже из-за этих волос, Лев еще, засранец, постоянно их дерет, те которые не выпадут сами, выдерет Лев!! Седня психанула, думаю подстригусь на хрен!!!!Достало!

 

Это я наивная думала, пролечу их, а потом сделаю карвинг,завью слегка, бесят прямые. Какое там, там до карвинга лысина похоже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smba28 ох разошлась то как, разошлась :D Ты прям про меня пишешь, у меня линька, как у домашнего питомца. Волосы повсюду, я стала кичку делать, волос меньше чуть чуть стало валяться, НО корни блин болят, бееесииит. Я мужу своему завидовать стала, вот ходит под ноль стриженный и проблем не знает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, а что такое кичка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну вот так всегда! у меня вьются, так я всю жизнь мечтаю о прямых!!! а ты - наоборот)

Я когда-то тоже психонула (плюс конь один меня бросил) и вот результат:

 

было

 

Ссылки скрыты.

 

и понеслась душа в рай!

 

 

 

 

 

 

 

А потом я забеременела, в 12 недель последний раз подстриглась

 

 

и вот в июне будет год, как не стригусь) посмотрим, куда дальше нелегкая занесет мою головушку))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, если в Москве найдёшь магазин сирийцев будет здорово , купила у них оливковое мыло ,очень похоже на хозяйственное и купила масло от выпадения волос , там несколько масел различных растений , за один раз использования реально стало меньше выпадать , вчера на расчёске осталось всего 10 шт волосинок

 

Ольга Тимченко, короткие мелированные просто оооочень тебе идут

у меня тоже вьются и всегда я их исправлю ,только когда на море езжу то оставляю так а-ля натюрель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кичка ну я хвост скручиваю по кругу и закалываю шпильками

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, у нас это "гулька"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулька, ну надо же :D

 

Оль , во посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ну хорошая такая себе гулька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко вот и хожу я вся такая с гулькой :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это произведение называется "шишечка", помню в детстве даже заколки для них специальные были))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё её "булькой" называю, шишечку эту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ты красотуля просто!!! особенно мне вторая фотка нра)) и мелирование тебе оч идет, и грудь хороша :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, спасибо, дорогая! грудь БЫЛА хороша, а что с ней будет после гв?.. хз..хз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь БЫЛА хороша, а что с ней будет после гв?.. хз..хз..

забей! нормально все будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я вот втираю никотиновую кислоту , и ура 5 волосинок за день?

 

Ольга Тимченко, а мне понравилась везде))

 

Ань, у меня почти такойже вес и рост(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, мне очень понравился образ на второй фотке, такая.... весенняя что ли.... классно, стильно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оль тебе очень хорошо с короткой стрижкой!!! Прям класс-класс-класс!!! Особливо вторая фотка сверху! Такая прям стильная, энергичная, свежая!!! :flower: :flower: :flower: Тити даааа, зачетные! :);)

 

Девочки, всё спросить хочу: вы уже щи-борщи едите??? Короче, сегодня я впервые после родов съела тарелку борща. Вкусняяяя! :) Вот скоро Славяна кормить, посмотрю на реакцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, :confusion: :confusion:

я уже давно ем борщ, все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  я сразу в Янкин месяц ела. Никакой реакции. Но нам живот и не иучал. Было приступов 5, не помню с едой ли это связано. А так все ем и картошку жаренную и котлеты, мясо жаренное не ела еще и от аллергенов воздерживаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как-то поела капустный пирог - привет колики ужасные, а борщ ела с неделю назад, вроде ничего, но я капусту старалась не есть уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  красотка!!! Я тебя еще в контактах разглядывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, классная такая, Тимченко!:) здорово с короткой стрижкой, а вот с длинными ты такая салага:-D вообще мне так нравится когда у людей череп правильной формы, вам так короткие стрижки классно:-D

Лиль, спасибо за совет,я поищу,а то нервов уже не хватает!

Натуль, а я шишкой называю твою бульку::-D для нее шпилек нет у меня:( у мну 2 резинки,1 краб и заколочка-**здюлина (это так подруга ее называет почему-то за мелкость) ну не водилось в доме длинных волос доБ:-D я в хвост собираю,а Лев хватает сзади двумя кулаками и дерет из хвоста:) проказник такой!

Аленчик, я почитала вчера про никотиновую к-ту, она стоит 3 копейки в ампулах да? А как ты вскрываешь ампулу и жидкостьэту втираешь,да? Написано что это витамин PP и В3,улучшает микроциркуляцию...

 

И действительно ведь всю жизнь борьба с этими волосами!!! В обратно-пропорциональной зависимости:-D я помню в школе ещ,е мучаешься всю ночь, спишь на этих железных бигудях, выходишь на улицу уже снова с прямыми,пока зубы чистила,все развилось. Мои волосы вообще мало что берет. Мой парикмахер наоборот от них тащится:-D потому что грит можно дофига каких градуированных стрижек делать и геометрических экспериментов

 

А я уже наэкспериментировалась со стрижками за 5 лет,хочется нежной женственности

 

Я варю себе супы овощные но без капусты пока, ела недавно брокколи,нормально прошло. Но капусту прям хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я на бульене супы ем.борщ боюсь.

smba28, да Юль, стоит она дешево 70 руб отдала за 3 пачки.

вот видио как втирать , у меня есть резльтат а так было все и все в моих волосах((

я хожу с колоском.я ктати гулька называю))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, а я называю фитюлькой )))

 

Ой ален нужно тоже прикупить эту кислоту, а тоже выпадают ппц как !!! У моей подруге сыну уже 9 месяцев ! Она говорит до сих пор лезут ((( ппц ! Что ж будет у меня на бошке , когда дочке будет стойко же !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...