Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Irian,

ой, КЛАСС, ЛЮБЛЮ ТВОИ ПРИЧИТАНИЯ!!! :confusion: :confusion: :confusion: шикарная фигурка!

+1!!!!!! эх, подумала я, и не пошла даже искать сантиметр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*, видела я твои фото, бревна там нет и в помине!!!

спасают лишь сиськи, и то не свои :D :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, спасибо)) :reverans:

 

эх я амая большая(((скаала Алена и съела 5-ть шоколадных конфеток) :confusion:

 

Иришь, да ты стройняшка, я бы хотела такие параметры!

Кристин ты молодец талию подтянешь!

Маришь мне ти параметры тоже нравятся.

Оль все равно нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, мы с тобой рядышком, только мой сральник поболее 113см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1!!!!!! эх, подумала я, и не пошла даже искать сантиметр

воть и я того же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, я щас подумала... Оказывается в Б я была бревном! Если грудь 100, бедра 100 и живот был 100 :Crazy:

жжешь, Оль! Чё правда у тебя было 100*100*100? :D

alena07, спасибо, дорогая. ты меня приободрила, конеш, но это ненадолго... Всё равно чувствую себя кабанчиком!!! Хотя у меня тоже только в попе остался + и тот небольшой. Ну вот такой природа меня сделала, такая и живу всю жизнь и борюсь с переменным успехом... А с твоим ростом нормальные параметры у тебя, ты все скинешь, ты у нас волевая девчонка!!! :)

Ольга Еретнова, Оля!!! ну ты зачем так грубо-то о своей попке??? :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот подумай о том, что наверняка есть женщины, которые мечтают иметь хоть какую-нибудь да попу... Я многих знаю, у которых просто нет этого места! И, увы, не могу сказать, что им веселее, чем нам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведра вроде у всех женщин после широкие, ну, или почти у всех, а у меня УШИ!!! И чем больше я над ними работаю, тем красочней они прорисовываются!!! Хочу снова Жо 96 см, как после родов, или 86 см, как до Б, тогда не было этой дряни!!!

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ))))) главное мужу нравится, он любит чтоб попа была у девушки))) я даже ее подкачала немного, пока с Егориком приседаю (он у меня так спать укладывается днем), а то после родов обвисла как-то. эххх... еще б живот убрать, а так я не парюсь, мне даже нравится мой 52 размер :Crazy: местами бы подкорректировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да моему тоже нравится, мой жопец)))

но я то хочу получше))

просто не все одеть можно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот заинтриговали!!!! я уже в люле, так что завтра, если не забуду, померяю свои телеса и отпишусь! если не сгорю со стыда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, alena07, девочки, мой тож не жалуется на сотенку в попе! :D Но я ж не о нем... Недовольна я! Мне 95 надо, тогда я буду счастлива. Женщина в первую очередь должна СЕБЕ нравиться, тогда она гармонична и тогда все окружающие верят, что она чудо как хороша!!! :) Я как-то так думаю! :)

 

Ольга Тимченко, да ты моя красоточка!!! бери скорее сантиметр, не ссы! Мы-то в курсе, что ты у нас горная лань и тонкий стебелек!!! :) я кстати вчера ходила с малым в поликлинику и тебя вспоминала! Тоже, посмотрев на других, решила, что я еще очень даже ничего... :)

 

Ольга Тимченко, да ты моя красоточка!!! бери скорее сантиметр, не ссы! Мы-то в курсе, что ты у нас горная лань и тонкий стебелек!!! :) я кстати вчера ходила с малым в поликлинику и тебя вспоминала! Тоже, посмотрев на других, решила, что я еще очень даже ничего... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Правда :yes::Crazy:

 

А я бы вот талию уменьшила бы на десяточек, попу на пяточек, а грудь оставила такой, или даже побольше :confusion:

А вообще меня размеры не очень волнуют. Больше волнует ВЕС :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяя!!! ну зачем я повелась,а?!

вес 63,рост 168, сисямбы - 97, талия (хаха) - 72, жопа- 96! довольно упитанная такая горная лань! как на убой!

но больше всего меня бесит целлюлит!!! просто пздц!!! никто не делал антийеллюлитный массаж? есть толк?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да, ты стройняшка!!!!!!!!!!!!!! я ничего от целлюлита не делаю, мне нельзя, у меня предрасположенность к варикозу и все ляжки в сосудистых звездочках((((((((((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да, ты стройняшка!!!!!!!!!!!!!! я ничего от целлюлита не делаю, мне нельзя, у меня предрасположенность к варикозу и все ляжки в сосудистых звездочках((((((((((9

а оно как-то связано, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, все антициллюлитные процедуры могут усугубить проблемы с сосудами, они просто полопаться могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! приму к сведению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, пфф, вот тебе ли жаловаться. Хорошая фигура :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блядский целлюлит разросся собака!!!! все рвхлое такое! в одежде еще норм, а вот на пляж я в -том году точно не пойду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, у меня после рождения первой дочки появился целюлит, я проходила комплексный массаж. в который входил вакумный массаж аппаратом, убрала полностью, дальше просто поддерживала упражнениями.. больше не появлялся, хотя худела и толстела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блядский целлюлит разросся собака!!!! все рвхлое такое! в одежде еще норм, а вот на пляж я в -том году точно не пойду!!!

+1!!!! как в той пословице -не говори кума,у самой муж пьяница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пошла сегодня и покрасилась нахрен))) из кучи мелированно-отросшего-попаленного говна сделала очень темный горький шоколад_))) :malicious: :malicious: :malicious: довольнаяяяяя)

муж с малой был, пока я ходила, так она бедненькая кричала ужасно, ныла, капризничала, а потом устала и уснула у папы на руках, такого вообще никогда не было, чтоб на руках засыпала! в итоге проспала2,5 часа, проспала кормежку! во как устала козюля :) думала, не узнает новую маму-брюнетку, подошла к ней спокойно, заговорила улыбаясь и была принята одобрительной улыбкой, мол "норм, покатит" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

96-грудь, 74-талия (ППЦ!!!!), 94-бедра

лучше б я не мерила....трусы конечно хорошо, но талию покрутить надо....

 

Оля, мама Кири, а мне нравится какие у тебя пропорции, мне кажется классно, фигуристо!

 

Оль, Тимченко! мы с тобой прям ноздря в ноздрю!!! хочешь настроение подниму:?:)) мой рост - 160 см

у меня правда сантиметра в доме нет:( я рулеткой мужниной померила как смогла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, подняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

усе кручу свой мега огромный обруч, 3 кг и никаких больше синяков, ВАУ

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...