Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, мож мне швейный сантиметр купить...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой девочки а я блин дюймовочка, грудь 105, бедра 95 и моя осиная талия 84.. так что вы худышки и стройняшки, а я колобком покотилась чай с молоком пить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я сама большая(((

пипец(((

 

Оль Тимченко, у тебя все нормуль!!молодец.

Юль да ладно нормальные пропорции.

 

ой на счет груди мне не нравится большая как вымья, хрен что подберешь, прям груд в глаза кидаетмя мне моя 89 см нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, так у меня грудь была нормуль, 95см и бедра 95, так ниче смотрелась, а это сейчас я такая уххх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, даесли грудь большая т даже еслт худая будет будешь все равно уххх.

у меня вот пример снимала свадьбу, у невесты полный 5-й размер, а сама тростиночка, так все равно смотришь и кажеться что она уххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

блин я сама большая((( пипец(((

нет Ален ,самая большая я, но я не мерю и не пишу ,чтоб нервы себе не трепать , все равно пока я кормлю я не смогу сбросить , мне здоровье ре важнее , как только перестану кормить сяду на нормальную диету и вперед , а спортом занимаюсь , гантельки ,обруч, (кстати ,уже он мне кажется супер легким) ,упр для пресса и приседания Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса, ну успокоила))))

вместе будем худеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет масажа и обертывания и т.д. только через 6 мес после роов можно, мне так сказали, я буду делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедра -91

Талия -67

Грудь - 89

 

Девочки ток не говорите , что у меня все нормально .. Я все равно собой не довольна (( хочу как в 11 классе ))) Дюймовочкой быть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ну я тоже так хочу, как в 11 классе, но не вариант.

т.к. возраст берт совю, а тебе нужно талию ровнять, уж чтобы было все по эталону)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, нужно( да чёто никак не равняется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и мне пожалуйста как в 16 лет, тока сильки как сейчас :D :D

 

мама Алекса,

все будет хорошо, покормишь , а потом и похудеешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу злая как черт вес стоит, и тут одна мадам меня выводит, сама сидит на диетах и только бегает, я говор нме такое не подходит, и та мало что пока можно из-за ГВ, она же начинает писать варианты диет, и причем такие глупые и также варианты для создания фигуры , пишет с техническими ошибками, зато блин умных слов нахваталась.

я говорб, что сама тренер и вижу что и как, и понимаю как это будет, она менея переубеждает!

 

Al4ena, обручь, массаж , перетяжка хотя бока это самое ужасное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорб, что сама тренер и вижу что и как, и понимаю как это будет, она менея переубеждает!

Ален чего ты мучишься, скорее всего остановился вес из за ГВ, не мучай себя, потом как кормить окончишь, вес слетит мнгновенно, даже забудь думать и переживать!!! Думай пока о кнопке своей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да я думаю, но просто мадамы бесят такие, у которых деток нет и она не понимает как что происходит, начинает втирать что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Ален, шли всех по адресам!!! Еще чего из-за кого-то нервы себе трепать! Все будет хА-рА-шо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да не мгу вроде нормально общаемся, но иногда мадам клинит, и мен тресет от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бедра -91

Талия -67

Грудь - 89

мой размерчик!!! жду не дождусь когда талия зараза уменьшиться, хотя в последнее добеременное платье уже влезла и осталось 2 злочастных кг сбросить и живот, а то доча говорит что как будто опять на 3 месяце беременности (доброй души человек у меня доча!!! - но прям в точку заметила)) Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nJ3Do-ROLQ4.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса, ха это точно!!

 

я кстати худею и растяжки почти не видно, уф, я а так переживала, и ревела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и хде мой 11классный размер? :D 88-60-92? А нэту его...., и никогда уже не будет, как после 4го стало 92-67-96, так и остаётся.... :sorry: , правда, сейчас в груди 102, вот где кошмар-то... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса,  Лиля, ава клевая!!! Ты ты какая красивая и нежная :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до Б спокойно надевала выпускное платье. Эх.. моё маленькое черное платье...это мой 11 классный размер 84-60-90...а сейчаааассс..ууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на выпускном была юбчонка( другим словом это не назвать :D :D :D ) и топик..., я в них тоже долго потом ходила.. Гы, только заметила, что пар-ры свои кверху ногами записала... :Crazy: :Crazy: Было 92-62-88 ( то бишь ОГ-ОТ-ОБ) стало 96-67-92.

 

smba28, Юль, не переживай, маленькие чёрные платья обычно хорошо тянутся... :D Шучу, конечно..., не гарантирую, что всё будет, как в 11 классе, но похудеть точно похудеешь... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас размер как в 11 классе и то я весила 52 кг из-за спорта+танцев. А потом после универа как похудела (вот, до чего наука доводит) так и ходила, как сикильда пока не забеременнела.

А одежда в деревне есть в 12летнем возрасте носила. Все самый раз до сих пор, кроме добеременных джинс, шорт. Был 25 размер, сейчас 26. Но думаю так и останется, кости разошлись все таки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...