Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Мечт@, ) я в шоке ты просто модель! Что касается меня- эх буду верить:)

 

Иришка по мне так проще сикильду откормить, чем телеса сгонять! :-D

 

У меня третью неделю шов чешется прям не могу. Наплывами так. Всё никак не напишу сюда про это. Девчонки кто после кс есть такое?

Насчет суставов, у меня что после родов, что ло них сильно тазобедренный справа болел. А как носить на руках начала с утра до вечера так и спина, , поясницу так защемит порой что встать и разогнуться не могу. Пока носила белье не так чувствовалось, сейчас неделю уже не ношу суставы болеть начали. Спасает хорошо пластырь из серии чудо трусов)) а белье неделю не ношу потому что его стирать только вручную, я никак добраться до тазика не могла))) щас вот сохнет завтра напялю))

 

И с суставами думаю это еще от нехватки физических упражнений. После на йогу любимую после праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*,  ща по жопе тебе налуплю! Красавица, вся подтянутая, а наговаривает на себя... эх, ты!

Ты даже меня убедила, что все ок у меня, а сама. Ишь чего придумала. Жрет она! А как не жрать? С голоду подохнуть можно!!!

Мы с Янкой вдвоем крутим велосипед. Подкачиваем слегка пресс. Ушками на ведрах никак не займусь. Они сейчас таааааакиииие выпираюююющие. Пипец. Я еще что ли в талии схуднула. Месяц назад так не торчали.

 

smba28,  Юль, шов заживает. Внутри не чешется? Как бы под кожей? У меня помню внутри чесался дико. А никак не почешь. Я складывала его пополам и пальцами перекатывала. Это от апендицита шов. Он у меня здоровенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, не, Ир, она не наговаривает, она, наоборот, жрёт - и не толстеет! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, не, Ир, она не наговаривает, она, наоборот, жрёт - и не толстеет! :D :D :D

:D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, не, Ир, она не наговаривает, она, наоборот, жрёт - и не толстеет! :D :D :D

вот это самый классный вариант, чесслово!!! :) Я тоже прям сина-сина так хочу!!! Уж очень люблю пожрать! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка внутри и чешется. Снаружи то он давно зажил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, не, Ир, она не наговаривает, она, наоборот, жрёт - и не толстеет! :D :D :D

 

Точно-точно!!!!

 

 

О! Юль, заживает, терпи, что я могу сказать. Я шов двумя пальцами брала и под ним тихонько шкрябала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юлек терпи или чеши как Иринка сказала.

Эх кристинка завидую, я всю жизнь на диетах и в спорте, а так охота пожрать иогда, но отказываю себе.но хотя уже вошло в привычку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вес прыгает +3кг :( но как не есть? особенно ночью :)

 

у вас цикл востановился? у меня задержка - уже 51день и намека нет на М. тест пустой :(

 

хотя до этого все было ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  у нас ни намека на месячные, либо так кормлю активно, либо жду, когда зашевелится :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, и не начинался у меня этот цикл.. красотень...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня глухо пока с месюками, но я и не жду! :) Кайфую без них! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх кристинка завидую, я всю жизнь на диетах и в спорте, а так охота пожрать иогда, но отказываю себе.но хотя уже вошло в привычку.

Ален ,да фиг там, я тоже толстею, это тока мечта жрять и не толстеть. Просто мне легче, я же вегатарианка, легче одназначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, у меня пока не месиков, и как девульки радуюсь)))

 

Кристина*, ну да, но все равно сладкое и мучное не кто не отменял, но я ели бы е кормила ела бы поменьше и фрукты овощи, и худалабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  у Аленки новая красивенная линейка. Я такие не умею делать :(

 

Это про меня жру все подряд и сладкое и мучное и мясное. Правда шоколад не люблю, а печеньки мммм. Меня на работе пытались откормить, потом плюнули и сказали, что только продукты зря переводить. Одна тетка назвала ведьмой, типа только ведьмы жрут и не толстеют :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жру как не в себя...никогда такого голода не было, я питалась всегда основательно только один раз в день, а так всегда овощи или кефир. Вот овощей мне не хватает....помидоры все искусственные, а так хочется поесть. Подруга не удержалась, съела 2 кусочка помидора магазинного, у нее дочку обсыпало по самое не хочу, хорошо я не стала, но так хочется. Мне овощами вкуснее питаться, чем углеводами с мясом...а так хочется зеленого салата: огурцы,помидоры и редиска:))или просто помидоры, я их ведрами могу есть в любом виде...эх!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, а я помидор попробовала, Славяна пучило. Теперь не ем. Огуречки хорошо пошли... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, smba28, мне вот прям стыдно - я всё ем..., я тоже помидоры обожаю, не могу без них, поэтому ем даже искусственные... :D А уж зелёненький салатик для меня - это обязательный обед, с оливковым маслицем и лимончиком...Ещё за день обычно морковку сырую сгрызаю пару штучек, всякие помелки, грейпфруты, апельсины, киви и тому подобное, люблю кислое..., впрочем и сладкое тоже - обязательно и шоколадку за день стрескаю, могу и не одну даже.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ох, Ань! Так вкусно написала, я аж слюну сглотнула! особенно про лимончик:))) тоже кислое люблю...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня греческий салат в Шоколаднице навернула! На самом деле огуречно-помидоро-редисо-перечный салат ем с Янких 3х месяцев. Но ела очень по чуть чуть. Сегодня целую тарелку. Посмотрим как среагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот прям стыдно - я всё ем..., я тоже помидоры обожаю, не могу без них, поэтому ем даже искусственные... А уж зелёненький салатик для меня - это обязательный обед, с оливковым маслицем и лимончиком...Ещё за день обычно морковку сырую сгрызаю пару штучек, всякие помелки, грейпфруты, апельсины, киви и тому подобное, люблю кислое..., впрочем и сладкое тоже - обязательно и шоколадку за день стрескаю, могу и не одну даже....

то же меню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стала все воодить, сегодня тоже поела цезаря)))и утку в соусе, и ролов навернула))

 

ой иришь, делается ава легко, могу найчить, главное фото выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе лифон и довольна как слон , как мало мне для счастья нужно :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  красивый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...