Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Девочки, у меня по ходу месюки пришли!!! ааа, не хочуууу!!! Кровит не сильно, сначала подумала, что это из-за удаления полипов, и только сейчас поняла, что это оно!!!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARIKOSHA80, блин тоже не хочу, но пока нет вроде.

 

а я записалась на массаж коректируешь и антицеллюлитный, и обертывание сразу делаеют)))

посмотримч то будет, но начнем с 17-го июня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, классно! обожаю массаж! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён ты же вроде и еще грудью кормишь? массаж можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож хотела на такой массаж, но во-первых у меня Кс, а во-вторых маччажистка сказала, что его можно начинать минимум через полгода после полного отказа от Гв!

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож хотела на такой массаж, но во-первых у меня Кс, а во-вторых маччажистка сказала, что его можно начинать минимум через полгода после полного отказа от Гв!

+100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я тоже после Кс..короче массаж ближайшее время нам не светит...а так хочетсяяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож хотела на такой массаж, но во-первых у меня Кс, а во-вторых маччажистка сказала, что его можно начинать минимум через полгода после полного отказа от Гв!

 

Лёль, а почему? А то я тоже хотела к косметологу походить на всякие расслабляющие процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я тоже после Кс..короче массаж ближайшее время нам не светит...а так хочетсяяяяяяяяя

ну будем пока ходить целлюлитные, необернутые и неоткорректированные))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин встала на весы и +1 кг( все сажусь на гречку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лёль, а почему? А то я тоже хотела к косметологу походить на всякие расслабляющие процедуры.

подробно не обьясню, но там что-то связано с гормональным фоном, измененным при Гв. Но это конкретно про антицеллюлитный массаж, а как на счет других спа-процедур хз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, нескольок человек после 6 мес от родов можно, и что на ГВ не чего не будет мешать.

а так мне комплимент сделали сказали целлюлита почти нет, только бочка скоректируем))

сеансов 5-ть и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девочки, у нас начался купальный сезон, у меня куча купальников, но как же я хреново сейчас в них выгляжу, хочу так как на первом фото,

64e64648c5e6917701a0171bbda188038047d1151896539.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

 

а щас выгляжу как мама этой блин девочки, полные руки, белые ноги, жопа!!!!!!!! живот!!!!!!!!!!!!!!!! целлюлит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что мне делать с этим добром?

68d9680285b8f8b29c70ddc9cb725a8a8047d1151896662.jpg"]http://[/url]

 

я не напрашиваюсь на комплименты, я правда в отчаянии, скажу честно, что под платьем еще утягивающие трусы-и даже так живот виден. блин

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а нуну мне бы хотябы как ты на втром выглядить.

а так пресс когда можно качать начинай качать.

 

но скажу по секрету что такий уже не будешь(

мне так сказали(

типо стареем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ты знаешь, дело не в худобе или полноте..., просто ты на самом деле стала мамой, поэтому у тебя изменился ВЗГЛЯД, ты смотришь по-другому..мудрее, что ли....А фигуру вернуть реально, но этим действительно надо заниматься, потому что когда тебе 20 это происходит быстро и незаметно, а чем старше, тем тяжелее и работы больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не напрашиваюсь на комплименты, я правда в отчаянии, скажу честно, что под платьем еще утягивающие трусы-и даже так живот виден. блин

ты замечательно выглядишь!! Но, у тебя на первом фото прокаченный пресс, качай сейчас, и молочку исключи, и ноги тоже чуток боковую поверхность, и вообще фотомодель!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ты мама Вареньки , а не той девочки , ты сочная и красивая, немного пресс подкачаешь ,чтоб самой было кайфово, и вперед ,

я уже говорила ,что тебя люблю ? :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка, какое шикарное платье!!! Но поверь, какую-то корову и такое бы платье не спасло! А на тебе оно просто как влитое!!! Шикарная фигура! Беру тебя в свой отряд ,,Горный ручеек, звонкий стебелек,, (в народе ,,Горная лань,,)*))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала я дома шугаринг сделать, во, капец, я волосатая, ничего не берет, пол ноги целый час дергала, завтра продолжу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в общаге жила в студенческие годы, что-то сидела и так мне скучно было... Щипала брови... Потом взяла и дернула пару волосинок в зоне бикини... Короче, через час вся зона бикини и то, что между, было лысо и девственно голо! Вот что творят скука и пинцет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я делаю это горячим воском ну не я , а мастер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Красавица, мне бы так выглядеть. Кто бы мне рот зашил и стоял с палкой, что бы я пресс качала и вообще занялась собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я делаю это горячим воском ну не я , а мастер))

полностью все-все?? Это оч больно? На долго хватает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, а комплименты будут, ты прекрасна, спору нет и точка!

 

#Amets#, +100500 надзирателей нам срочно в студию!

 

Ольга Тимченко, Лёль, жжешь, поржала, наши руки не для скуки))))

 

Я тоже воском у мастера, за час под ноль, мне не больно, в некторых местах немного чувствительно, но вовсе не смертельно...пинцетом больнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго потом не заростает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...