Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

не вростает в смысле? расти-то все равно растет,))) у меня не вростает, расти начинает через 1,5месяца, через 2 можно снова делать, и я как ты понимаешь не блондинка с тонкими волосами, поэтому мне оч.нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не поняла! Тоесть полтора месяца все лысое?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, это главное желание, а так не кто не поможет.

 

Ольга Тимченко, ну они то растут потихоньку не лысое конечно мне на 3-4 недели и все уже 1 см есть нужно опять дергать но редкие они , при этом я жуткий волосатик.

на счте больно или нет грячий он распаривает и получает не так больно, ноги больнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх! И я волосатик(( при чем везде, где только можно! Да и там, где нельзя, тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  у меня тоже целлюлит и жопа не влезла ни в одну юбку, шорты! Мне даже носить нечего... но ничего, для меня главный критерий, что ни одна из нас не раскобанела, что есть осознание работы над собой

 

И все равно, ты - красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я забыла написать, что на первом фото я всего полтора года назад, это конец января 2012........

прямо перед Б......

alena07, Аленка, там пресс есть, мышцы в стороны как бы разведены, и между ними пупок и вываливается, ему тупо прикрепиться пока не к чему

Мечт@, Анют, я так хочу собой подзаняться, но с моей дочкой это явно не сейчас...

Gift, спасибо, Юлечек,, но у меня времени реально не хватает, я ж еще и работаю..

trio5551, ты мама Вареньки , а не той девочки , ты сочная и красивая, немного пресс подкачаешь ,чтоб самой было кайфово, и вперед ,

я уже говорила ,что тебя люблю ? :friend:

и я, и я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирка, какое шикарное платье!!! Но поверь, какую-то корову и такое бы платье не спасло! А на тебе оно просто как влитое!!! Шикарная фигура! Беру тебя в свой отряд ,,Горный ручеек, звонкий стебелек,, (в народе ,,Горная лань,,)*))

спасибо, Лель.......стебелек я наверное пока от бамбука........

trio5551, Красавица, мне бы так выглядеть. Кто бы мне рот зашил и стоял с палкой, что бы я пресс качала и вообще занялась собой.

оооооо.........вот со ртом у меня проблем нет, а спорта катастрофически не хватает.......потом сфоткаюсь в купальнике, ты поймешь о чем речь........

trio5551, Ириш, а комплименты будут, ты прекрасна, спору нет и точка!

я просто высокая, и стараюсь осанку держать, визуально -5 кг сразу.....как только сгорблюсь-мама моя....откуда тут эта жирная тетка????

Эээх! И я волосатик(( при чем везде, где только можно! Да и там, где нельзя, тоже(

ну тогда ты вступай в мой клуб "Мохнатый шмель"....у меня этих волос......и на лице, и на животе, а ноги-то. а ноги......с Варей перестала успевать бриться, теперь хожу исключительно в длинных юбках/саафанах/платьях....с гормонами все в порядке.......

 

Irian, Иришка, спасибо, свою ж..я не пытаюсь всунуть с старые брюки, чего расстраиваться зря..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я забыла написать, что на первом фото я всего полтора года назад, это конец января 2012........

прямо перед Б......

alena07, Аленка, там пресс есть, мышцы в стороны как бы разведены, и между ними пупок и вываливается, ему тупо прикрепиться пока не к чему

Мечт@, Анют, я так хочу собой подзаняться, но с моей дочкой это явно не сейчас...

Gift, спасибо, Юлечек,, но у меня времени реально не хватает, я ж еще и работаю..

 

и я, и я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

спасибо, Лель.......стебелек я наверное пока от бамбука........

 

оооооо.........вот со ртом у меня проблем нет, а спорта катастрофически не хватает.......потом сфоткаюсь в купальнике, ты поймешь о чем речь........

 

я просто высокая, и стараюсь осанку держать, визуально -5 кг сразу.....как только сгорблюсь-мама моя....откуда тут эта жирная тетка????

 

ну тогда ты вступай в мой клуб "Мохнатый шмель"....у меня этих волос......и на лице, и на животе, а ноги-то. а ноги......с Варей перестала успевать бриться, теперь хожу исключительно в длинных юбках/саафанах/платьях....с гормонами все в порядке.......

 

Irian, Иришка, спасибо, свою ж..я не пытаюсь всунуть с старые брюки, чего расстраиваться зря..........

предлагаю компромисс - ,,Мохнатая лань,,-))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, отлично!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, это точно, кроме меня, мою фигуру никто не скорректирует.

 

trio5551, Я купальник даже одевать не хочу, не то что бы фотографироваться.

Пошла доставать обруч и фитбол. Сына спать, а я собой заниматься, хватит плакаться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, трио....ты такая... обворожительная! И фигура у тебя супер! И тогда и сейчас! У меня такой нет и не будет уже наверно. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ты ж моя красоточка!!! :flower: :flower: :flower: Знаешь, а мне второе фото оооочень нравится! :) даже больше, чем первое! Платье шикарное и ты замечательная! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёлька,я вот да,1,5месяца могу лысая ходить,потом заростаю за2 недели...почему-то только после воска мохнатость ведет себя прилично и не вылазеет долго!

 

trio5551, Иринка,ты прям как балеринка осанку держишь...но не смотря на все это,всеравно в платье шикарно выглядишь,я вот даже с утяжкой фигово,про купальник даже думать не хочется...

 

#Amets#, Юлечка,дай мне что ли пенделя,я никак не могу собраться иначать хотя бы обруч крутить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Лови Юлечка, %25D0%25BF%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BD+%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B8.jpg.

Сын уснул, пошла крутить обруч.

Изменено пользователем #Amets#
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, спасибо, на самом деле у меня большой низ и маленький верх......

bzwbzw, спасибо, Юльчик, потом сфоткаюсь в купальнике-покажу, главное. не заплакать самой

MARIKOSHA80, Мариш, ты как всегда, пришла и насыпала комплиментов......а у самой, что ножки, что попка............мммммммммммммммммммммммм..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, поймала, пойду тоже покручу!

 

trio5551, Ириш, плакать не будем, будем че-то делать, вот я пока под действием пенделя, начну с обруча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ах! да ты просто красотка и где же те жиры? ты расстраиваешься скорее всего из-за косметических недочетов, которые видны в обнаженке...ну ничего, есть такие коровыыыыы и страсти.

Вот вам всем для позитиву:

1191578629_1.jpg

2-z1-0cede5b9-db33-40b4-b956-83a499bbeda0.jpg

055e3a9a66c9.jpg

558931_31098-550x500.jpg

 

 

А насчет волос,так главное чтоб не так!

bearded-celebrity-women-9.jpeg

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, спасибо..........фотки прям повеселили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну не расстривайся! дай себе время,ведь после родов и года не прошло,а ты уже хочешь быть Синди Кроуфорд...вот я еще тот жир,но даже я не расстраиваюсь,хотя это моя больная тема. Я счита декабрята вышли мамочки "с наименьшими потерями", то есть с хор резуьтатами и выглядят все оооочень достойно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну не расстривайся! дай себе время,ведь после родов и года не прошло,а ты уже хочешь быть Синди Кроуфорд...вот я еще тот жир,но даже я не расстраиваюсь,хотя это моя больная тема. Я счита декабрята вышли мамочки "с наименьшими потерями", то есть с хор резуьтатами и выглядят все оооочень достойно!

+1!!!!!!! все красавицы!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тоже волосатик ещё какой(((

вот и хожу к тете она все убирает . а то самой не когда, а так муж с малой 2 асика и я лысенькая))лучше-бы на голове так росли, а то голова лысая, а ноги и везде волосы как у мужика(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что мне одной стыдно на пляж идти :) я не могу не кушать, хоть умри. жер какой-то прям. живу возле холодильника. :( такого раньше не было и улетучивалось все

 

а вообще у меня проблема по-круче 66 дней цикла и ни намека на М :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-трио, вот, посмотри на этих бабенций, что Иринка-няшка показала и успокойся! Ты прекрасна! А целлюлит сгоним!

 

Девочки, у меня две беды - жутко болят кости, особенно по ночам на конечностях: от локтей до кисти и от колена до стопы. И вторая на икрах сбоку появляются синяки черные уже недели две. Это что кальций из костей вымывается и варикоз ручкой машет? Что делать? К врачу идти, к какому?

 

AnnaMary,  ого! 66 дней-круто. У тебя цикл восстановился или это пока еще можно списать на послеродовый гормональный сбой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, такой большой цикл, а может там кто то уже живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, для начала-то всё равно к терапевту, она и отправит, куда надо.... ;)

AnnaMary, я, конечно, большой спец по полугодовым циклам без М и без ГВ, но если после установления месячных прошло три нормальных цикла, то без полосатого теста это определённо гормональные проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой нет и не будет уже наверно. :girl_in_dreams:

все зависит только от твоего желания! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...