Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Девочки, у меня две беды - жутко болят кости, особенно по ночам на конечностях: от локтей до кисти и от колена до стопы. И вторая на икрах сбоку появляются синяки черные уже недели две. Это что кальций из костей вымывается и варикоз ручкой машет? Что делать? К врачу идти, к какому?

у меня проблема с костями преогромная, я вообще двигаться к вечеру не могу, ноги так болят......синяков нет

 

У меня еще М вообще не начинались.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, а у кого месячные были уже, сколько по времени шли? и вообще как? Как обычно или какие-то особенности? Кол-во, цвет, продолжительность??? Простите за подробности, но у меня что-то долго уже это длится, уже дней 10, наверно... Не обильные... Мож, у меня не месячные, а? :malicious: :malicious: :malicious: Вроде после первых родов нормально было - в 6 мес. пошли и дня три что ли... Или я уж не помню нифига... Паникую что-то... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, У меня по длительности были как и раньше 5-6 дней. Но из необычного это то что первые дни с меня как с ведра лилось... Я прям вспомнила выделения после родов. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, у меня как обычно 5-6 дней. выделения первые дни нормальные, потом мажет. Но единственно вернулись мои боли:((( вот все говорят. что боль менее острая становиться, а ко мне все вернулось, пока планировала боли не было, а теперь опять запасаюсь таблетками. Правда уже не знаю какими спазмалгон не помогает, китанов помогает максимум на час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Milhert, Мечт@, я сама уже на измене. последний тест недели 2 назад делала-пусто. а сейчас даже боюь идти в аптеку. А муж цветет и пахнет- Катюшку хочет, сволочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Кстати, да. Боль у меня стала не такая сильная. Или может теперь после схваток я это за боль и не считаю))))хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ИРА!!!! ЗАЧЕТ!!! я тебя обожаю, после такого и правда чувствуешь себя гораздо лучше и стройнее, скопировала буду поднимать настроение, но заниматься правда все равно буду

 

#Amets#, Юль, я вчера с товим пенделем накрутила обруч полчаса, аж все чесалось, и сейчас легкие синячки проглядывают и еще и пресс покачала, так что спасибо, друг!

 

MARIKOSHA80, у меня как обычно 5-6 дней. выделения первые дни нормальные, потом мажет. Но единственно вернулись мои боли :((( вот все говорят. что боль менее острая становиться, а ко мне все вернулось, пока планировала боли не было, а теперь опять запасаюсь таблетками. Правда уже не знаю какими спазмалгон не помогает, китанов помогает максимум на час.

блин, я все еще надеюсь, что боли не вернутся((

 

AnnaMary, а может все ж лучше замочить тестик и не перживать? А то муж радуется, а ты маешься...непорядок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а я видно отвыкла от боли, по этому сейчас мучаюсь. Схватки болезненные не успела ощутить, делала эпидуралку.

bzwbzw, Я только 20 минут осилила, и пресс покачала. Надо сейчас тоже покрутить. Правда синяков нет. Надо тяжелее покупать.

 

Девочки, а нет желания сделать табличку, кто сколько весит, сколько бы хотел весить. Что предпринимает для похудения. И каждый месяц писать результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я за!!!!!!!!!!!!!!! и сколько до родов весил, сколько за время Б набрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, отличная идея. а то пока себя заставишь сама, а тут стыдненько будет, глядишь и в норму придешь)) я тоже ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, bzwbzw, ну раз желающие есть, пойду обруч покручу, а потом покумекаю как лучше сделать табличку:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, но я читала что легкий обруч эффективнее тяжелого. Тяжелый крутится сам по инерции, а чтобы крутить и удержать легкий нужно очень много усилий.

Я сразу говорю, я в табличку не пойду :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ну мы заставлять и не будем:))) Хотя ты можешь написать грубо говоря идеал, а потом писать что до до стяжения цели осталось столько то:) а не реальный вес:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ой ну как всегда прибедняешься, пойди весит 60 кг, зато больше переживаешь.

я вот не чего не стесняюсь да вешу 67 кг, и что коровка . но зато муж в восторге, я то нет, вот пойду на массаж и обертывание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда уже не знаю какими спазмалгон не помогает, китанов помогает максимум на час.

ибупрофен 400 розового цвета(не белые)ibuprofen_lekhim_153.jpg , снимает боль за раз

 

Я сразу говорю, я в табличку не пойду

+1 я тоже :::::::стыдно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вашей таблице в качестве издевательства буду? Тоже не пойду...

 

У меня снова герпес. Теперь на полсантиметра ниже губы, на подбородке. Это когда-нибудь кончится? Откормлю и пойду снова колоть аллокин-альфа. Я как чувырла с этим герпесом.

 

Ирин, кости болят только у нас двоих, да? Может, от того, что тяжеть вкуснопахнущую мамимоным молочком постоянно носим. Тазик у тя тоже болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а вы творог, брокколи ,сыр едите?

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, броколли-нет,сыр и творог-ем

дайте мне ещё пару недель и я пойду в табличку)) со своими параметрами пока стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, нет, ты будешь нашем идеалом. А у тебя будет по другому сколько надо набрать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиль, я всё ем и брокколи, и сыр, и творог, и творожную массу, и чай с молоком, мне проще ответить, что не ем вообще - рыба в любом ее виде. Хотя семгу на гриле в лаваше ем, но только в одном ресторане :)

 

#Amets#,  я уже забила на это дело. Вес 52 кг будет после второго малыша. Этим себя и успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а вы творог, брокколи ,сыр едите?

а что они как-то на вес влияют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, и таз болит, но у меня особенно коленки....жесть нереальная......

Лилек, ем брокколи и сыр, активию йогурт и творожную..........творог сам не очень люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о у меня особенно коленки.

у меня спинааааааааааааааааааа

 

пиз**ц просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришки, и у меня спины нет и коненки отваливаются, а сыр и творог мне нельзя, у Миланы лактазная недостаточность((( Лиля, что делать,а?

 

Девчонки, а у меня веса оч.много, при 170 вешу 74, лишних минимум 11 кг, но наоборот стыд и пинки будут лучшими стимулами, т.к.я лентяяяяяяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, ну что я хочу тебе сказать... :) Ты такая не одна! :) И у меня лишняя десяточка! Так что пинаться не буду, а то сама получууууууууууууууу! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

девочки , а вы творог, брокколи ,сыр едите?

я что-то прям всё подряд есть стала, и все ок вроде! Тут поела даже салат с огурца, редиски и помидора. Раньше на помидор сын реагировал, теперь вроде нормуль... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...