Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Девчонки, а у меня веса оч.много, при 170 вешу 74, лишних минимум 11 кг, но наоборот стыд и пинки будут лучшими стимулами, т.к.я лентяяяяяяй

у меня при таком же росте тоже 72кг.. (набрала 2 кг за последнее время на свекровкиных щщах)

щас снова не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

добавляемся, если есть пожелания пишите добавлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, #Amets#, значт у меня хрень какая-то... с месюками этими... а мож не м. это, а вот места удаления полипов. Ссссссууууу я чёта! :Crazy: А на прием она сказала не раньше 29 мая! Ну так-то ничего не беспокоит и не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, эхх...у меня при росте 1.68 уже 76кг, я фигею, а ведь после родов сбросила до 71(((((дайте и мне пинка что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, А может лучше раньше на прием? раз такая байда. Ну ни есть хорошо, когда много крови теряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

добавляемся, если есть пожелания пишите добавлю.

начала заполнять спокойно, а в конце реально стыдно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а че стыдно, я за сантиметром идти не хочу:))) сижу вот бутер точу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш, меня пинай, я иначе так и останусь!

 

АннаР, Ань, я как есть перестаю, так и молока сразу нема...так что у меня вариант только спорт

 

Ольга Еретнова, Оль, давай вместе худеть-заниматься

 

#Amets#, Юльк, я попозже заполню, счас пошла к гостям, чмоки всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  Ладно, уговорили. Вносите и меня.

Вес до Б - 45 кг, шла рожать с весом 59,5 кг, на 9 вй день после родов весила 52 кг, вес сейчас 48,7 кг.

Рост - 165 см.

Хочу весить 52 кг!!!! Что для этого делаю - ни хрена не делаю.

Что еще надо доя таблички, а то я с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объем талии и бедер

 

Irian, и что делаешь для до стяжения цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  талия 60/61, бедра 89.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила колонку вес перед родами, девочки кто уже добавился, заполните ее:)

 

#Amets#, талия 60/61, бедра 89.

эхъ мой идеал. когда то у меня были такие параметры. только ростом ниже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  я до беременности вообще дистрофан была с талией 56 см и бедрами 84...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, давай. Вот завела будильник на 6.30 попробую встать на пробежку и скакалку с собой возьму, только бы утром не разлениться))))) но я настроена воинственно, а то муж ржет, типа ну-ну, попробуй встань или изображает как буду пыхтеть, вот прям назло ему охота встать завтра и побегать)))

 

#Amets#, табличку завтра с компа заполню, чтоб мне было стыдно, а то так только и буду на потом откладывать))) ее надо куда-то вынести, чтоб не затерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Аленку попросим в первое сообщение ссылку запихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришки, и у меня спины нет и коненки отваливаются, а сыр и творог мне нельзя, у Миланы лактазная недостаточность((( Лиля, что делать,а?

брокколи и кунжут ешь кальций будет

ну если кальций у вас с едой достаточно поступает , то наверно нужно сдать кровь на содержание кальция и если че,препаратом кальция дополнять ,а если суставы болят , то скорее это ревматоидного характера , тогда к терапевту . У меня тоже спина ооооочень болит ,но я знаю это от каждодневного таскания на себе 10 кг чудочеловечка и скоро пройдет , а творог , сыр и брокколи я ем каждый день !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиля пришла и все по полочкам разложила :) Как же с тобой хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, я все ем кроме брокали, не хочу его, не люблю, но спину ломит и именно там где брали пункцию((

хочу пойти к врачу пусть решает что делать а то аж стреляет(

 

ща ссылку кину в первоое сообщение)

 

ха в табличке я сама коровка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

добавляемся, если есть пожелания пишите добавлю.

я добавилась. :) Девы, а вы чего параметр ОГ не добавили? А? Это, наверно, единственное, что писать не стыдно!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  вечером добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я вот обожаю брокколи, особенно запеченную в печи или духовке, в сырной соусе , и сыр чтобы только чедар был. такая вкусняха!!!

 

я тоже вписалась в табличку, хм, у меня тлия 74 :D :D :D , живота вот нет абсолютно и давно, даже прес уже приличный, но расперло талию, как бревно, надо переходить на упражнения для моделирования талии, если знаете что то эффективное , поделитесь, обруч кручу.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 в табличке)))

Кристина*, можно наклоны в стороны с гантельками, ну или с бутылками воды чтоб нагрузка была, у меня талия тоже проблемное место, попозже измеряю - напишу)))даже может и под 80(((( но живота нет, не особо заметно...

что еще хочу сказать - Я ХУДЕЮ ОТ ГВ!!!! - т.к. в период коликов перестала хомячить всякие булки, а потом и вообще мучное + не ем вредности: майонез, чипсы и т.д. - и видимо от этого меня перло - до беременности была 67-68 , а сейчас 63!!!! но всё равно есть куда стремиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была 67-68 , а сейчас 63!!!!

ой как здорово!!! поздрвляю, у меня подруга за пол года ГВ стала на 10 кг меньше чем до Б, при этом она полной и до Б не была, с 60 кг до 50 похудела при росте 176)), стала скелетом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера доце купили торт по случаю окончания 2 класса. его уже нет ... худеющая мама приложилась :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой, я б не отказалась худеть от гв!!! Кормить планирую до победного, только это не про меня... :) Дочу кормила 1,5 года, в своем весе осталась: ни туды и ни сюды. :) Только свой вес не совсем устраивает как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...