Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Дочу кормила 1,5 года, в своем весе осталась: ни туды и ни сюды. :) Только свой вес не совсем устраивает как-

я такая же, от ГВ никогда не худела, только после!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну я ем все кроме мучного, ну пиццу иногда раз в мес, и то там мало теста, но ем шоколад(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая классная табличка!!!! А можно добавить еще пункт ОЖ (измерять на 3 см ниже пупка)?

 

bzwbzw, Юль, давай. Вот завела будильник на 6.30 попробую встать на пробежку и скакалку с собой возьму, только бы утром не разлениться))))) но я настроена воинственно, а то муж ржет, типа ну-ну, попробуй встань или изображает как буду пыхтеть, вот прям назло ему охота встать завтра и побегать)))

 

на спор проще, я тоже так бегать начала, у меня около дома дамба водохранилища, (мостик, островок и еще мостик) муж начал бегать, потом говорит что добегает только до середины, я говорю что до конца смогу добежать, и поспорили. И я добежала до конца на спор. Так и бегаю, втянулась)

 

Кстати, кто бегать собирается, не забываем правила, чтобы кости потом не болели: бегать по земле, по асфальту только при необходимости, наступать наполуносок, а не на пятку, кроссовки нужны беговые - с платформой под пяткой, и дышим на счет три - вдох, раз два три-выдох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, хорошие советы, спасибо! Я вот никогда не бегала, тяжко мне))) пока быстро хожу и на скакалке прыгаю))) ну и ходьба с " утяжелением", вчера почти три часа гуляли с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Gift, добавила пожелания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто бегать собирается,

очень люблю бегать, но больше на беговой дорожке, вытянули ее на террасу сейчас, оба бегаем, лет 10 уже :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я присматриваю себе дорожку, только какую хочется, дорого стоит, и поставить некуда, поэтому будем брать велик, пока новую квартиру не купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я присматриваю себе дорожку, только какую хочется, дорого стоит, и поставить некуда, поэтому будем брать велик, пока новую квартиру не купим

да хорошие дорожки еще и огромные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, хорошие советы, спасибо! Я вот никогда не бегала, тяжко мне))) пока быстро хожу и на скакалке прыгаю))) ну и ходьба с " утяжелением", вчера почти три часа гуляли с сыном

прыгай на скакалке, если тебе так легче, это точно такое же кардио, очень эффективно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"интересно почему стройные считают себя полноватыми,полноватые -жирными,а жирные со спокойной душой носят легинсы!))"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня кпила себе класнючие джинсовые шорты по распродаже- не смогла пройти мимо. Теперь есть стимул худеть :) Завтра еще поеду на море с малым, насмотрюсь на стройных красавиц, так чувствую , что приеду и точно буду худеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО! и я добавилась в табличку наконец, девочки, если буду отлынивать ругайте меня, пожалуйста!

 

Лилит*, спасибо, Лилечка, а можно еще уточню, т.е. если с кровью все ок, то проверяю суставы дальше, правильно?

 

что еще хочу сказать - Я ХУДЕЮ ОТ ГВ!!!!

эх, везет же! я вот тоже этого не ем, а не фига не худею, а еще и поправляюсь((

 

AnnaMary, оторвалась, так сказать, на тортике)))) а какой он был?

 

Ольга Еретнова, Ольчик, ну ты как бегала с утра-то? Я вот кручу обруч, по синякам жестко выходит, пресс пока через день, вот про скакалку прочитала, надо найти ее.

 

#Amets#, Юлька, я ухахаталась, записала себе, 10х!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха, мож мне вам свою фотку, заряженную на похудание отправить?

Мне надо набрать 7-8 кг, скидывайтесь. И у кого в титьках много объема, тоже возьму:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте,  бери мои два кг. Отдаю с попы и живота, хотя можно и 4 :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, я чур первая, с груди хоть 10 см отдам объема, и кг 7 вообще не жалко! Фото в студию, будем заряжаться стройностью!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нате:) на сегодняшний день рост 180, вес 55,5 , параметры 85-60-90

НАДО! Вес 63-65 параметры 93/95 - 64/66-95/97

 

Талию подправила:)) сначала 70 нарисовала:)

 

Вот как хотите! Чтоб добавилось!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Рысь_на_охоте
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AnnaMary, оторвалась, так сказать, на тортике)))) а какой он был?

 

 

вкуснющий! много крема, сочный и с вишенками внутри... пальчики оближешь :cool:

 

Рысь_на_охоте, а я тебя абсолютно противоположно себе представляла - низенького роста и чуть пухленькую :) А тут вот как все наоборот :)

 

сиси не дам,а вот ляшечками поделюсь с удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_ест_добытое, да тебе нужно набрать и потом покачатся а то плечевые суставы то видно что есть и ручки худенькие.

 

вот ржу над твоими никами)))

ты к чему их меняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, вот ничего не говори, качать надо, а не из чего, тренер сказал, пока хотя бы 60-62 не будет с утяжелением и на тренажерах заниматься нельзя.. Есть риск повредить и мышцы и суставы...

Вот кукую.

А ники... Ну иначе скучно жить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_ест_добытое, хиии, а почему Рысь-то? Всё время думаю... :) Это связано с фамилией или твое любимое животное? :Crazy: У меня просто с никами вечная проблема, нет фантазии ваще. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаю, со студенческих лет пошло, даж не помню откуда...

 

Причем, очень мне нравятся эти кошки.. Года три назад заказывала гороскоп, оказалось, что рысь и снежный барс ( вообще большая кошка с серебристым окрасом) это мой тотем.

Коты дома у меня тоже такой расцветки... Хотя брала я их давно... Вот такая мистика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, два дня бегала и прыгала, сегодня не осилила встать, плохо спали ночью, потом в поликлинику собирались, вчера еще гуляли почти три часа, находилась ноги аж гудели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_ест_добытое, Аня, я могу поделиться жопой и ляжками.....сиси 2 размера...делиться нечем....еще могу бицепсов подкинуть, с моей 8,5 кг неслазиющейсрук доченькой я скоро смогу в армреслинге участвовать

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, беру!

 

Ну дайте титек а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_ест_добытое, только имей ввиду, что и жопа и ляжки впридачу с целлюлитом....чтобы потом возврат не оформлять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...