Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

AnnaMary, а я не дошла даже до врачихи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отчитываюсь: волосы лезли с 4го по5ый Янкин месяц. В этот период втирала капсулы Виши. Сейчас не лезут.

Месячных нет. Но живот стал болеть и тянуть.

Вес сегодня 50,4 кг прибавила :))) а в объемах уменьшилась бедра 88 см, талия 59 см, живот 67см, гркдь 85 см.

Пресс подкачиваю не более 30 раз. Приседаю по 50 раз. Хожу гулять с рюкзаком.

Купила себе юбку 42 размера по талии чуть великовата, но с ремешком нормуль почти не заметно. Причешусь, сфотаю :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня улетело 2 кг, полкило прилипло к Рысе, а остальные кому достались?

 

тебе, Irian ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня улетело 2 кг, полкило прилипло к Рысе, а остальные кому достались?

 

тебе, Irian ?

главное, чтоб не мне)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб не мне)

и мне не надо, спасибки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу мне пилетело, в объемах правда, ужас!!я урод, все бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  мне-мне! Еще 1.5 жду :))

 

alena07,  хваааааатит!!!!!! Красота моя! Вся изпереживалась! Умница, красавица, с очень нежными чертами лица! И все равно собой не довольна. Ээээххх

 

Девочки, у меня при ПА при первом проникновении, так сказать, до сих пор ощущение боли и дискомфорта. Потом сразу все проходит. Это надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня при ПА при первом проникновении, так сказать, до сих пор ощущение боли и дискомфорта. Потом сразу все проходит. Это надолго?

+1!!!!!!!!!!! близнецы, ети ее мать............................

 

походу мне пилетело, в объемах правда, ужас!!я урод, все бесит!

не, Ален...мне!!!!!!!!!!!!! блин, многие думают, что я опять Б, у мен живот на нормальные 3-4 мес!!!!!! урод-это я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириша, отправляю спешл фо ю 5 кг,лови!

 

trio5551, alena07, девчонки, это конечно беда, но когда-нибудь же уйдут наши животы,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириша, отправляю спешл фо ю 5 кг,лови!

 

trio5551, alena07, девчонки, это конечно беда, но когда-нибудь же уйдут наши животы,а?

ага, скажут ,,ладно, надоела ты мне,, и уйдут)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёль, да хоть как, я догонять не буду))) просто качание пресса пока малорезультативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёль, да хоть как, я догонять не буду))) просто качание пресса пока малорезультативно

те пох! мы королевы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, как на тренинге учили низким властным вибрирующим голосом:

Я ЦАРИИИИИИЦАААААА))))

Но живот все равно бесит, выложу попозже фоты какая была офигенская фигура, и как я ее нажрала за 6-7лет и беременность особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывайте, Антон! выкладывайте! ( Москва слезам не верит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начинааааается! Все бабы как бабы, чуть не написала быба, а мы БОГИНИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, гормональный фон у тебя сейчас сниженный, особенно по эстрогенам, поэтому и ощущения такие,...или со временем просто привыкнешь, или гормоны устаканятся...

trio5551, ты иногда у меня вызываешь стойкое желание приехать и нашлёпать тебе по попе! :D :D :D Отставить панику - уйдут ваши животы, вы же не жрёте как лошади, и не валяетесь целый день на диване, иногда просто надо на это больше времени, чем другим, у всех же разные конституции и условия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а ко мне от кого кг прилетел? кому в обратку послать? в холодильнике пусто, в магазин не пойду. буду худеть, а муж пусть на работе кормиться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, приезжай, я ж рада буду........только лучше не по попе, а по животу и бей, мож, ипугается, зараза......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, приезжай, я ж рада буду........только лучше не по попе, а по животу и бей, мож, ипугается, зараза......

мне тоже можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, все едем к Иришке в гости, будем её бить по попе и учить уму-разуму... :Crazy: А вот по животу - не будем, там такая замечательная Варюшка сидела, дай Бог и ещё кто-нибудь будет, домик рушить низя....Вот чуть-чуть ремонтик маленький - это можно.... :D

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Злата регулярно лупашит по пузу во время кормления( особенно по шву от кс(( очень неприятно и болезненно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня - 1 кг но как-то не заметно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже можно?

нужно!!!!!!!!!!!!!!! тебе я всегда рада!!!!!!!

Мечт@, Аняяяяяяяяяяя!!!!!!!!прям обожаю тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, все едем к Иришке в гости, будем её бить по попе и учить уму-разуму... :Crazy: А вот по животу - не будем, там такая замечательная Варюшка сидела, дай Бог и ещё кто-нибудь будет, домик рушить низя....Вот чуть-чуть ремонтик маленький - это можно.... :D

нужно!!!!!!!!!!!!!!! тебе я всегда рада!!!!!!!

девочки ,я сама хотела от Ани нагоняй ,я тоже очень недовольна своей фигурой , хотя знаю что временно ,но все же :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, а я прям парюсь-парюсь по этому поводу........лето, жара, я еще ни разу в купальнике не была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...