Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Я никуда не хожу. Морду б лица почистить и под масочками полежать. Ради такой блажи с ребенком никто не сидит. Вот, думаю, пойти на коррекцию бровей с Яной. Посажу себе на пузо, пусть на мне скачет. А что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это мне добрая подруга кинула. Я сразу чуть в обморок не грохнулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все хожу на массаж, говорят объемы уменьшились и кожа лучше стала, но я что-то не очень вижу.

Алена, если не секрет, куда ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, на дому женщина делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, на дому женщина делает.

К тебе приходит? А сколько, если не секрет? (можно в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня вот после прихода месячных волосы перестали сильно выпадать, но они конечно лезут, но именно так как до Б! поэтому правильно мне парикмахер говорила мажь не мажь, всё что должно было выпасть, выпадет, пока организм окончательно не восстановится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  у меня весь июнь не выпадают. Месячных нет. Но я мазала в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто чем голову моет? Я полюбила шампунь Бонакур (BC) от Шварцкопф с серым низом. Вместо кондиционера наношу маску Колистар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моим волосякам пофик - хоть мылом хозяйственным! мама всегда говорит, что во мне от папика хорошего только волосы и ногти)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сыпятся волосы как осенняя листва с дерева...кошмар..ни в Б, ни первые месяцы после родов такого не было...(((....пока мажу раз в неделю капсиолом с красным перцем настой...щас пойду почитаю чем вы мазали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как подстриглась, так и перестали падать, хотя думаю,что капсулки тоже нелишними были.

Девчонки, я в расстройстве, уже жара,не ем почти ничего, заниматься правда не могу,но с Миланой на руках все время ношусь - тоже физра та еще...а вес и объемы никуда не уходят(( Может мне пойти гормоны проверить? Какие там надо смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыла для себя год назад проф шампунь и бальзам немецкой фирмы KEEN, очень нравится моим волосам, а то подобрать ничего не могла все зудило и перхоти было жуть, больше года кайф моим волосам)) кстати, с месяц уже волосы не выпадают больше нормы, может Б сказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже обрезала волосню,и перестали падать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никитинову кислоту втираю и не выпьет и растет))) уже пушок 3 см))))

 

На счет веса и т.д. Это просто пока организм в шоке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, а когда шок-то пройдет?

 

про шампунь забыла написать, я всем подряд мою, разницы потомучто не чую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, не знаю, я вот не жду занимаюсь и массаж, мой организм не чего не хочет но при жесткой диете, тереть не будешь, нужно правильно питание. и активный образ жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не, диеты у меня нет, так я всегда правильно питаюсь, но вот сладкое трескаю,правда сейчас раз в 100 меньше, чем до Б,а физнагрузки с Миланой у меня таких вообще никогда не было! но все равно вес не уходит, надо на фитнес идти, дома через пень колоду занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, фитнес вес не уйдет, а может в + пойдти.

т.к. мышца то не объемная то если качать то она тяжелее жира, т.е. зжир сжигается а машца растет в итоге и вес может верх пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да вообще фиг с ним с весом, объемы пусть уходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вылез геморой. На лбу прыщи. Рука запястие жутко болит. Уже роняю из руки предметы. Вот, такая я развалюха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот закончила курс масажа, подружка сказала объемы ушли вроде как, ну и я вижу что результат есть)))

вес правда остался , но я ем сладенькое))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ирина, срочно собирайся обратно! Хотя сама собираюсь идти на массаж спины, потомучто чую скоро заклинит так, что не разогнусь...

 

alena07, класс, поздравляю)) надо будет иметь в виду...сначала спину, потом объемами займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я тебе ща вконтакт пришлю, увидишь настоящий срачь, вот, где похудеешь, если все разгребешь :)))

п.с. Выглядишь клево-клево :) думала платье новое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...