Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Gift, я живой пример того, кто жрет, худеет

 

да я тебя умоляю...100 грамм творога это не еда, это пожизненная диета!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gift,  с полкило печенек )))

Юль, признайся честно, что слегка завидуешь тем, кто для стройности никаких усилий не прилагает, а тебе нужна диета и зал )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, с полкило печенек )))

Юль, признайся честно, что слегка завидуешь тем, кто для стройности никаких усилий не прилагает, а тебе нужна диета и зал )))

:D я, я признаюсь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я, я признаюсь! ;)

++++10000 я тоже.

хочу также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, с полкило печенек )))

Юль, признайся честно, что слегка завидуешь тем, кто для стройности никаких усилий не прилагает, а тебе нужна диета и зал )))

Ир, я честно слово не верю, а не завидую))

 

Если сравнить твое допустим питание (даже твои пол кило печенек) и питание девушки, которая считает себя толстушкой, у вас будет разница минимум в 1000кк ежедневно)

 

Но зато, я признаюсь, я завидую девушкам с красивой грудью!!

Крис, скажи пожалуйста, где лучше грудь сделать и на какую примерно сумму рассчитывать, если 2,5 р-р делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не поверю ни за то!! Она домой приходит и час занимается по любому! У меня тоже такая подруга есть, ест булки из робина сдобина на прогулке, а сама дома каждый день занимается и поэтому такая худая.

Я как стала правильно питаться и заниматься почти каждый день, за 2 месяца скинула 10кг!!!

 

Девчонки, не раскисаем!!!! Составьте себе питание на бумаге прямо по часам (8.00 - порция обезжиренного творога с йогуртом, 11.00 - кофе с вареным яйцом, 14.00 - куриный бульон, вареная куриная грудка и нашинкованная капуста, 17.00 отруби с обезжиренным молоком, 20.00 - обезжиренный кефир) и повесьте этот лист на холодильник. И каждый день (на худой конец через день) 2 тренировки по той ссылке, что я кидала. За месяц миниму4 кг уйдет, но вы еще и сантиметром меряйтесь, обалдеете!!!

А можно еще раз ссылочку. А то не нашла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг, я поправиться не могу, а вы тут блин!!! У меня еще и сисек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг, я поправиться не могу, а вы тут блин!!!

Блииин, всегда думала, что поправиться проблемы нет. А сисек и у меня практически нет, а вот попа есть......и еще какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я, уже не кормлю, последняя фотка с сиськами. Сейчас всё плосско

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг, я поправиться не могу, а вы тут блин!!! У меня еще и сисек нет

у тебя из-за плавания хороший обмен веществ :flower:

 

Какая ты красавица!!!!! :)Жизель отдыхает!!!

Изменено пользователем Gift
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, Аня!!!!!! я в восторге...какая талия!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще раз ссылочку. А то не нашла :confusion:

Ссылки скрыты.

выбирай любую тренировку, у нее очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, ух ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  я верю, потому что знаю, Ириан права, у меня подруга , ей 38 лет, она весит в егда не больше 47 кг, спорт она ненавидит и никогда не занимается, даже на велике ездить не умеет, как она ест, я знаю не по наслышке, мы в ресторан миллион раз вместе ходили, она ест больше чем я с мужем и ее муж вместе, потом ее дома по приходу ест, у нее рот не закрыаается, единственное, она вся дряблая . Сама это знает, но заниматься не хочет, ходит на массажи

 

Gift,  я делала грудь в чехии, сделали отлично в 2009,цена была на рубли примерно 80-90 тыс, с имплантами и палатой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, я верю, потому что знаю, Ириан права, у меня подруга , ей 38 лет, она весит в егда не больше 47 кг, спорт она ненавидит и никогда не занимается, даже на велике ездить не умеет, как она ест, я знаю не по наслышке, мы в ресторан миллион раз вместе ходили, она ест больше чем я с мужем и ее муж вместе, потом ее дома по приходу ест, у нее рот не закрыаается, единственное, она вся дряблая . Сама это знает, но заниматься не хочет, ходит на массажи

прикольно)) я таких не встречала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня таких тоже полно знакомых!! И всегда блин злюсь тут не ешь, скачешь и коровка, а она жрет и сидит и тростинка!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня таких тоже полно знакомых!! И всегда блин злюсь тут не ешь, скачешь и коровка, а она жрет и сидит и тростинка!!

АЛЕНА!!!!!!!!!!ААААА!!!!!!!!!!!мои мысли.сестра моя двоюродная, трое детей, три КС, никакого спорта, дома приезжает на ночь ест жареную картошку с салом, пельмени, борщ, что крупорушка, выглядит просто тростинка (можешь в одноклассниках глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не врач, но я ни разу не встречала ЗДОРОВОГО человека, особенно женщину, которая бы много еле и не поправлялась и наооборот. При ближайшем рассмотрении у таких людей всегда есть какие то проблемы либо неврология, либо гормоны, либо что то еще. Ну и на своем опыте могу сказать, что у меня не было проблем похудеть ни в 24 ни в 30 лет, живот втягивался на ура, без диет, спорт зала и прочего напряга, я правда курила по полторы пачки в день и соответственно ела только вечером, ела мнооого и все, что хотела и все удивлялись как такое может быть, что я не поправляюсь. Естественно я не поправлялась так как ела раз всутки. Раньше при росте 164 см я весила максимум 54 кг, а сейчас 70, но если чесно я бы только живот сейчас убрала, а все остпльное (грудь и попень) оставила бы, собственно этим я и займусь чуток попозже, а весы выкинула бы в топку дабы не смущали меня они))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при росте 180 вешу 55 сейчас, думаю что гормоны конечно, ем я все, но сама по себе ем мало. Много съесть не могу. Всегда была из тех, про которых мамы истерят " ааааа как скормить ребенку норму".

Я не люблю овощи, крупы, фрукты ем очень мало. А вот шашлык, пицца, оладушки, бутер с колбасой и сыром- моя любимая еда. Единственное что, я люблю супы. Не могу без супчика.

При всем этом и сахар, и холестирин всегда в норме.

Думала брошу интенсивные тренировки - поправлюсь. Фига

Рожу- поправлюсь - фига

Брошу кормить , поправлюсь - ага щазз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь в темке!:-) После родов минус 3 кг добеременного веса....хотелось бы поправиться!..так как выглядит это как кожа да кости...согласна насчет неврологии и гормонов!... в студенческие годы выглядела лучше: рост 166 см, вес 60-62 кг, сейчас 51 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся ну супер просто!

 

я думаю не обязательно это болезнь, не надо искать проблем на пустом месте, просто физиология..

 

А я вот только подтвердить могу, без тренеровок просто кошмар. я 2 месяца без спорта почти, ну плавание я не считаю, дети на каникулах, ж..па, времени нет на спорт, 1,5 кг приклеялось,обидно, диета без спорта гоМно.. (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, и физиология тоже, конечно. Просто в моем случае что-то из этой серии, к сожалению...раньше физиология моя была склонна к полноте:-) :-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012,  зай , а почему к сожалению,разве плохо быть стройняжкой? Или я не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр,  я посое первых родов весиоа 49 кг, меня все пытались все время накормить, думали, я не ем ничего)) грудь кстати тоже отсутствовала как класс) Я могу ошибаться, но вроде как бытует мнение, что после первых родов многие скидывают добеременный вес. В моем случае 10 кг пришли когда я курить бросила и пила ОК, кстати на ОК меня всегда "перло", я могла просто воду пить все равно поправлялась. Сейчас вот голову ломаю чем предохраняться без гормонов этих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra

Мы @#$%&ы всегда, нам нравтся устраивает полностью

 

А я после двоих весила 51кг, а потом набрала еще 5 , не знаю как , спорт всегда есть и я вегетарианка 10 лет уже,сладости не ем с детства,сейчас 57,рост 160, мне очень много, бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...