Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

kozyabra, сейчас 57,рост 160, мне очень много, бесит

ой, я очень долго была в таком весе и рост у меня 161, мне прям нравились такие параметры. Хочу к ним вернуться! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ааа, мой муж против увеличения груди(((((((( :cry: Решила поставить брекеты тогда, хоть улыбку подкорректирую, сказал деньги девать некуда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой а я избежала всех этих брекетов ! У меня был комплекс тогда их носить ))) в18 лет !!! В итоге накопила тогда денежку , удалила один зуб и нарастила там где выпирали клыки ))) с кем я общалась у кого стояли брекеты изо рта очень пахло , поэтому я как то к ним не очень )) а так конечно хорошая вещь )) но очень долгая ) все таки 2 года носки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой а я избежала всех этих брекетов ! У меня был комплекс тогда их носить ))) в18 лет !!! В итоге накопила тогда денежку , удалила один зуб и нарастила там где выпирали клыки ))) с кем я общалась у кого стояли брекеты изо рта очень пахло , поэтому я как то к ним не очень )) а так конечно хорошая вещь )) но очень долгая ) все таки 2 года носки ))

нет, мне 10 месяцев носить всего лишь, поэтому и хочу (у меня один зуб немного не так как надо стоит, с остальными все хорошо) Врач предложила спилить и запломбировать, но тогда раз в год на коррекцию ходить придется, это гемор для меня... А брекеты - год поносил и забыл на всю жизнь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  у меня муж хочет брекеты, не знаю решится или нет, сейчас уже снимки сделал и прочее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат носил брекеты 18 - 20 лет, естесственно его это не особо радовало в этом то возрасте, но сейчас зубы -голливудские. Чистил зубы раза три в день, насколько я помню, запаха не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки я к вам в темку! что то не заморачивалась весом...а сейчас...было ДР у меня, друг фоткал....я глянула фотки и чуть не расплакалась...вот я жиртресинка...вроде двигаюсь много, очень много...ем немножко, и при чем перестала позволять себе мучное, сладкого только одна конфетка в день и то в первой половины дня и не каждый день....ну не важно все это ...я ужастно себе не нравлюсь((( прям не могу....после Мишки восстановилась быстрее! конечно я никогда стройняшкой то не была...но не так выглядеть....вот думаю какие бы меры для начала к себе применить??? полный отказ от сладкого, мучного....на счет не есть после 6 не смогу, так как в 9 единственный шанс поесть (когда дети спать ложатся) иначе ноги перестану носить...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, фото в студию!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ооо неее))) я сама смотреть не могу пролистываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, вот единственное не есть после 18. И не быть голодной перекусывай. А то организм с горло духи и копит(

Я сама так вот ступила и теперь + 3 кг урод еще тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да нормально ешь, просто порции в 2 раза меньше сделай, и продукты замени обезжиренными и без масла, бананов, винограда, картошки, макарон и сосисок. Ешь после 18, если хочется, нельзя голодать, можно нашинкованную капусту, стакан обезжиренного кефира, или очень полезно по 1 грейпфруту в день, вес быстрее уйдет.

 

А я вот смотрю на себя в зеркало и понимаю как важно заниматься.. Правильно говорят - чтобы быть красивой в одежде - достаточно правильно питаться. Но чтобы быть красивой без одежды - необходимо заниматься. Если бы у меня не было тренажеров дома, не знаю что бы и делала

 

Я сама так вот ступила и теперь + 3 кг урод еще тот

да ладно, видела тебя вконтакте. Выглядишь прекрасно!!

 

Кстати, кто хочет скинуть пару кило за неделю, попробуйте есть в день только бульон с очищенной от кожи куриной грудкой и нашинкованную белокочанную капусту, чай без сахара. И вкусно и сытно и полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да вот это я заниматся начала качаюсь и вес прет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а сантиметры уходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, объемы да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да вот это я заниматся начала качаюсь и вес прет((

Ален, это жир переходит в мышцы, а мышцы тяжелее жира, вот вес и увеличивается, сначала лучше похудеть, а потом качаться. Если нет проблем с почками, то можно еще мочегонное попить, но с последним все очень индивидуально, мне это помогало и проблем со здоровьем не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, да я знаю, но я пока кормлю особо не хочу диетится и так первые 4 мес ела все деетической достало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, объемы да.

тогда забей на весы, сантиметры главное))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огда забей на весы, сантиметры главное))

я тоже так считаю, подтянутое тело, не может быть некрасивым! а худоба не всем доступна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно толстая я пока еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, alena07, спасиб за советы! обязательно учту!!!

Алён, а как пресс качаешь??? я как то давно качала...ноги уголком и туловеще отрывать от пола...что то типа того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ноги стоят на полу согнутые в колянах, поднимает торс, но спину не отрываем от пола, верхний пресс, и потом также но ноги поднимаем, согнутыми коленками, это и верх и низ, но все мои старания под жирами не видать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще боковые скручивания клевые, боковые мышцы в тонус быстрее войдут

 

но все мои старания под жирами не видать)))

ох, с прессом у всех проблемы, у меня результат стал чуточку проглядывать через 3 месяца ежедневного качания)) А потом не позанимаешься недельки 3, и все, опять по-новой надо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня преодолена проклятая цифра в 70кг!!!!!!

я билась над ней полгода почти!!!

сейчас 68-69кг...

щас на работе еще похудею. до доБ веса всего 2кг,до идеального всего 5кг осталось)))))))))))))

мне надо 62!!!!!! а потом буду качать мышцы,чтобы все это добро подтянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и я от 70 не могу уйти(((

Сейчас 69 а было мес назад 67.

Исключили сладкое и минус 1 кг за неделю. Ем арбузы вечером)))

 

Качаю прес с 3 мес. И все равно беда с ним((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, бери мои 62!!! :D Я тоже еще -5 хочу, чтоб хоть 57!

Короче, цифиря 55 стала, по ходу, моей мечтой! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...