Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

у меня вот на днях второй раз М прошли. блин. а надеялась,что позже будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Al4ena,

ну можно с ППА забеременнеть легко, имей ввиду, Юля права!

у меня вот в июне случайно получилось забеременеть с ппа, при чем, мы тоже думали что все под контролем и беременности ну ни как не может быть...(узнала о Б только потому что начало мазать раньше обычного и хгч начал расти, но не получилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в июне случайно

это в каком июне??? в 2010 году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то я не против второй беременности ))) конечно хотелось бы в след году во второй половине ) но если вдруг получится , то ничего страшного ))) а так с ППА мы несколько лет жили и все вроде было ок ) но опять таки 100% гарантии в этом нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каком июне??? в 2010 году?

нет, вот в этом году уже. Я тут писала на форуме что у меня хгч почему-то рос, оказалась Б, но начало кровить, а потом с м все вышло(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой, как жаль(((( ну ничего, еще все впереди ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут писала на форуме что у меня хгч почему-то рос, оказалась Б, но начало кровить, а потом с м все вышло(

прости , я не видела то сообщение! как жаль(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости , я не видела то сообщение! как жаль(((

спасибо) Да в принципе еще не все потеряно, ща вылечу эрозию и попробуем еще раз)

 

кстати, тебе лечат атип. клетки? Или сказали только наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до доБ веса осталось 500гр :confusion:

до идеального еще надо -5кг))

и тогда совсем идеально будет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, тебе лечат атип. клетки? Или сказали только наблюдать?

нет, не лечат, только контроль, вот в ноябре следующий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ты эрозию прижигать будешь ? В феврале делала калькоскопию , дык тоже после Б осталась ( слышала что есть какие то таблетки , но мне слабо верится что ими можно убрать эту бяку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ты эрозию прижигать будешь ? В феврале делала калькоскопию , дык тоже после Б осталась ( слышала что есть какие то таблетки , но мне слабо верится что ими можно убрать эту бяку )

сегодня прижгла. Жаль что не предупредили до этого что и правда ребенка нельзя на руки поднимать целый месяц.....Гиня меня прям ошарашила этим, я видела это в инете, но думала что бред.. Но она сказала что от тяжестей может быть кровотечение :( Но естественно я ее таскаю (а как иначе в стул посадить или в коляску)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, скорейшего тебе выздоровления , а дочку старайся как можно меньше таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Я думаю, что долго таскать нельзя, а поднять и посадить это нормально. У меня после прожигания в первые дни пока Арсения таскала живот ныл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, надеюсь что ни чего не будет, хотя врач сказал что при поднятии более 7 кг может отойти струп и начаться кровотечение(

 

в норме живот будет несколько дней ныть и выделения больше должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ... А я свою по 20 минут каждый раз перед сном таскаю (( по другому ее не уложить ! И когда теперь лечиться фиг знает (( а так хочется уже скоро второго ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Все будет хорошо. а тебе свечи не назначали для быстрейшего заживления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, да, я еще не купила их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, надеюсь что ни чего не будет

Ничего и не будет, Юль, я прижигала после дочи, 12,5 кг таскала день и ночь и всё ок. Тут, конечно, много факторов: насколько качественно прижгли, способность тканей к регенерации, флора и пр. и пр. У некоторых и без тяжестей не заживает, а у других наоборот... (как у меня было) Так что настрой на позитив, поменьше заморочек и хорошо все будет! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну че с октября никто ничего не пишет? ??? Восстановились все что ли уже? !:))))) мне доб веса осталось было 3 кг, но тут вмешались мамины пироги. Неожиданно.

Забила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя расслабляться, скоро Новый год!!!!!

Про себя могу сказать, что за год после родов, восстановила фигуру, и даже немного улучшила, благодаря упорным тренировкам и правильному питанию

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юль, молоток ты!!! Так держать! :) Вотвсегда читаю твои сообщения и мне стыдно становится. Но ведь ненадолго, блин :Crazy:

smba28, эээх, мне нече написать даже! :think1: все мое на месте до грамма!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, молодец, я после двух детей тоже была намного лучше чем до первой беременности, сейчас сложнее уже, но я не жалуюсь, все отлично вроде, сейчас целлюлит обертываниями лечу, к отпуску справлюсь зимнему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес меньше чем до Б, но чуть больше когда перестала кормить. Вот стараюсь худеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...