Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Кристина научи как ты фото удаляешь я не компьютерный гений не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Al4ena,  Я как ты. Вес 59 с утра, рост 169. До беременности, кстати 64 была, а еще раньше бывало и до 67 доходило. Так что сейчас я худая, но выглядеть так как Кристина никогда не буду, кость широкая.

Кристина, шикарно выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина научи как ты фото удаляешь я не компьютерный гений не умею

я попросила модератора нашего замечательного!

 

Рост такой же, а про вес даже не охота говорить. :( Просмотр сообщенияКристина* (Вчера, 21:21 ) писал(а):

я тоже периодически набираю +3, жесть, на месте не стоит вес в общем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы мои, девыыыы! У меня ваще печаль... На днях др праздновали, ну, как водится, заказывала родне подарки нужные... Среди них весы новые, а то моим 10 лет уже. Так вот, эти падлы (весы новые красивые) показывают еще на 2 кг. больше, чем старые мои весы! Хоть стреляйся :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а я на весы и не становлюсь.....какого на них становиться, если я в старые вещи не влазию.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы мои, девыыыы! У меня ваще печаль... На днях др праздновали, ну, как водится, заказывала родне подарки нужные... Среди них весы новые, а то моим 10 лет уже. Так вот, эти падлы (весы новые красивые) показывают еще на 2 кг. больше, чем старые мои весы! Хоть стреляйся :malicious:

Ну эта проблема решается легко, в мусорку новые весы)

 

Короче, я приняла решение худеть. Сегодня при росте 164 я вешу 71 кг *бьющийся об стену смайлик* посмотрим сколько я смогу сбросить за месяц...

А ровно три года назад я весила 53 кг................жуть.....

Ща напоследок пойду холодильник опустошу и с завтрашнего дня вперед к старому весу)

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, твои фото в купальнике я пропустила, но все в востроге, и я охотно верю, что ты супер!

Мальдивы обалденное место, Катрина чудо!!!

 

Лилит*, ты очаровательна, сыновья просто красавцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  пришли мне такие весы, которые 2 кг в плюс, я буду рада! Я снова прозрачная, меня ГВ ,,исхудало,,... жду когда разрешат физ.нагрузки и вперед наращивать мыщцы, чтоб вес хоть больше был.

 

Кристин, давай еще фото про Мальдивы) можешь просто виды в Вокруг света.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы про вес не в той теме нафлудили, я напишу тут

За вторую б прибавка в весе всего 3,8кг (врачи все долго удивлялись))) рожать пошла с весом 80,3 кг, на сегодняшний день (9 дней после родов) минус девять кг, надеюсь на этом отвес не остановится, настроена скинуть еще 15кг, начинаю придерживаться системы минус 60, на диете особо не сижу, но и лишнего не позволяю, моя чесотка как-то уже приучила придерживаться в еде:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль, ты красавица, видишь как Варюшка тебя берегла!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта проблема решается легко, в мусорку новые весы)

нееее, буду верить им, они меня в тонусе держат. :D Глядишь, тожа худеть начну. :)

Irian, эээх, полагаю мои весы токма мне "врут" :D Тоже хочу быть прозрачной ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, Кристи! Кстати, я сама себе нравлюсь после родов и на лицо похорошела, мне кажется)))) и рада, что волосы не дали обстричь, вот только прическу надо сделать и покраситься, но это как только сидеть можно будет пойду марафет навадить)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, эх, молодец ты у нас, Олечка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мишкина Лёлька, 3.8 кг это прям сказка! :) Молодчина! :)

Девы, вы тут пишите, пишите почаще, особенно красоточки наши, чтоб мы тоже в тонусе были. :)

Юля Гифт, где ты??? Что-то давно тебя не читаю! Сфотайся хоть чтоль... посмотрюуууу! :) А то Кристинка больше не хочет показываться! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Гифт, где ты???

да пропала наша красота куда то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я что.-то про нее вспоминала.,что не появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут))) Спасибо что помните!! Я тут на работу хотела выйти, было не до форума. Но не выйду, ни кто не хочет сидеть с моей дочкой 2 дня в неделю :D Ща поищу фотки

 

Показывюсь, это фото было сделано в конце марта прошлого года, после 3 месяцев активных тренировок 3 раза в неделю по 1,5 часа и диеты

Ссылки скрыты.

 

Это фото с юга июль прошлого года, тренировки продолжались, диеты закончились, нормально питалась (нормально - в смысле здоровое питание, без полуфабрикатов, фастфудов, колбас, сосисок)

 

Это фото с новогодней ночи, конечно же я продолжаю заниматься, 2-3 раза в неделю, питаюсь правильно, иногда позволяю себе фаст фуд, сладкое типа шоколада ем почти каждый день, но не много.

 

В итоге: за беременность я набрала 20 кг. После родов примерно через пол года я все эти 20 кг сбросила. Не надо меня хвалить, нахваливать, это может абсолютно каждая женщина, и даже гораздо больше! Это все только благодаря тренировкам и правильному питанию.

Фотки выложила как и просили, для мотивации, хочу показать, что если захотеть, все можно сделать, горы свернуть. Главное - победить себя, и стать лучше себя, а не равняться на других, тогда мотивация не потухнет!!!

 

Пы.сы. Если бы не есть фаст фуды, то и от целлюлита можно было бы избавиться в прошлом году, блин :D :D Крис, крем этот у нас стоит 2,5 тр(((( Это дорого для меня. Сколько у вас он стоит?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, куколка наша, рады видеть! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юль, круто!

Главное - победить себя, и стать лучше себя, а не равняться на других, тогда мотивация не потухнет!!!

правильные слова! у меня после первых родов не было желания за собой ухаживать, вот и запустила, а счас противоположная ситуация, хочу выглядеть на все 100%))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, крем этот у нас стоит 2,5 тр(((( Это дорого для меня. Сколько у вас он стоит?

я по акции брала, на рубли около 1200 было

 

чудесно выглядишь!

 

Мишкина Лёлька,

удачи тебе Олечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, красотка!!!

я в течение дня кушаю всё, а после 6 рот на замок!!! за неделю минус 1 кг - худею к отпуску - правда он не скоро - но готовиться начинать нужно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в течение дня кушаю всё, а после 6 рот на замок!!! за неделю минус 1 кг

ну вот где логика. я делаю то же самое!!!

в итоге +1 кг!!!!!!

ну вот как так то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот где логика. я делаю то же самое!!!

в итоге +1 кг!!!!!!

ну вот как так то???

Помимо правильного питания и физических нагрузок многое зависит от организма. Я вот до 35 лет вообще не знала, что такое лишний вес. Старшего пошла рожать в 24 весила 60 кг через год вес был 49 кг, среднюю в 30, весила 63 через год 52. При этом и фаст фуд лопала и пирожки-пироженки, и колбаску с хлебушком, из гадостей всяких только картошку фри не ела и не ем, мне ее вкус не нравиться) А вот в 35 как курить бросила вес попер зараза и теперь чтобы сбросить надо и кушать меньше и нагрузок побольше....

Кто то всю жизнь сахар ложками ест и ничего, а кто то на стогой диете и от диабета страдает...каждому свое..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,

у меня вся жизнь, борьба с весом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,

у меня вся жизнь, борьба с весом

мне тоже, если тренировки бросать, вес начинает идти. Поэтому не могу завидовать стройным девушкам, я знаю, чего эта стройность стоит...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...