Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, крепись солнце, у меня просто белыми нитами зашито и то все отвалились ещё в РД, а нет вру дома после выписки через 2-3 дня последнии вышли.

вот у меня шов тоже к промежности, какать (сори за подробности) больновато, но нитки были не черные, но муж вот говорит что не зажило ещё и когда он обрабатывает щипит ужас(

Марина-Мандарёнок, а у меня вот 3 зависли(((

на счет растяжек, я делаю компресс, мумиё и крем для тела мажу места проблемные и сверху пищевую пленку и хожу так.выделения ещё есть, хочу с простой прокладкой.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*, мне посоветовали купить любой крем, который применяется на рубцы...сказали, что помогает..а то живот как арбуз, весь полосатый. Я вот тоже хочу обруч, но боюсь с этими выделениями....да и муж с секасом подползает постоянно:)

 

вот уж эти мужья, мой тоже все никак не угомонится, постоянно пристает ко мне, никак не поймет, что еще рано. Как в первый раз прям, ничего не помнит!

 

я тоже начала крутить обруч, третий день, типа такого - массажный,

obruch-acu-hop_enl.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Боль поутихла... Оль, мне в р.д просто зеленкой обрабатывали, на дом сказали тантум розу и гель метрогил, антибиотики нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, бедненькая! сочувствую! аккуратней тогда и все будет хорошо!

 

А я жду маму, когда приедет, чтобы отправить ее гулять с дочкой, а самой сгонять в салон к косметологу, парикмахеру... эх... а может, прямо с дочей пойти? Пусть привыкает с пеленок быть красивой :) да, боюсь не выдержит она столько по времени.

 

Из спорта у меня пока таскание люльки от коляски и пешие прогулки с коляской. Обруча у меня никогда в жизни не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь гемморой был, есть? это что за зверь и как с ним бороться? у меня извините небольшой как комочек что ли вылез но приятного мало, чего-то даже сидеть больновато

Изменено пользователем лавина эмоции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, у меня не было, не знаю чем тебе помочь :(

 

А у меня живот болит, как будто месячные начнутся? Это что за херня? У меня все еще мажет, по чайной ложке за день, не уж-то из одного другое сразу начнется? Я как-то рассчитывала,, что еще полгода месячных не увижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь гемморой был, есть? это что за зверь и как с ним бороться? у меня извините небольшой как комочек что ли вылез но приятного мало, чего-то даже сидеть больновато

уже писали солнце ,попробуй свечи Натальсид ,мне очень хорошо помогли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, купи мазь Проктозан, мне помогала и не раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала интимную стрижку( сама :m0591: ( и теперь я опять человек , всё почти восстановилось и уже налаживается жизнь , только единственная проблема -это проклятущая аллергия ,в виде крапивницы на всем теле не знаю от чего и не знаю как бороться ничего из того что можно при ГВ не помогает , уже бесит меня это состояние,единственное ,что облегчает зуд- это контрастный душ ,а на него не всегда есть время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обруча у меня никогда в жизни не было.

а мне нравится, пока яильм смотрю, 1,5-2 часа кручу) :D :D

 

сделала интимную стрижку

и не говори, я вот тоже сделала там красоту, сразу человеком себя ощутила, да что там человеком! ЖЕНЩИНОЙ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже пойду делать, пусть муж смотрит за пузончиком..а я пойду в ванну...о, Боже, как я ждала новогодних праздников...можно теперь на мужа часть дел свалить и не париться, что он устал после работы..гы:))))

Кристин, у меня такой же обруч..но я вот думаю, не спровоцирует он усиление этих выделений?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин , но должно же все выйти, так что крути, я не люблю обруч, люблю качать пресс, и уже так не терпится им заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, с животом такая же фигня! подвисает, сверху нифига практически не чувствую! а ещё прикол: всю Б у меня не было видно полоски, а когда родила, появилась! ещё живот растянулся :( растяжки появляться стали недели с 36-37ой...выше пупка ничего не было, а родила, тож увидела, что и там появилось немного растяжек!

Ещё у меня что-то шрам как бы подгнаивается, но как хирурги называют это - это не "серомка"! т.е. типо ничего страшного...но меня это напрягает, вот 4 дня подряд ездила на перевязку, так заклеят пластырем, отрывать начинают - сверху нифига не ощущаю, а снизу писец депиляция :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!!! Наш месячный отчёт. :) 30.12.2012 г. сыночку был месяц! С момента родов у меня -12,5 кг. Вес ровно добеременный 63,5 кг. осталось скинуть то, что набрано в период планирования. :)

Девочки, вот мне мой бандаж велик, а новый я не купила... Как думаете, актуально ли спустя месяц его носить? Надо покупать или нет??? Присмотрела на сайте трусиками бандаж... Может, уже не стоит заказывать???

Ссылки скрыты.

Ах, да! Еще вопрос: у меня мышцы не сошлись еще. А обруч крутить можно или нет??? У меня с шипами. Когда кручу после длительного перерыва, то аж до синяков... Но уже так охота хоть чем-нибудь заняться...

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, очень стройно выглядишь!!

Я ещё не отчитывалась тут)) За Б. набрала 20 кг! В день родов на приёме даже все 22 кг весы показали...На сегодняшний день скинула всего 10 кг..Сейчас 66 кг..Прошла неделя..Вес до Б. 54 кг.. Боюсь, что некоторые кг со мной надолго, так как отложились на бёдрах..А там самое проблемное убирать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, какая ты стройняшка, аж завидно я бегемот(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я тоже бегемот( не грусти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Афигеть, стройняшка :girl_in_dreams:

 

Вот я бегемот точно... Аж плакать хочется((( Подруга еще сегодня пришла в гости и говорит "ты вообще не похудела" :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Да я и так знаю что не похудела((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, коза мичуринская твоя подруга!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я кручу обруч с шипами, тоже до синяков, мне кажется ничего страшного, можно крутить, я уже чувствую как мышцы стали твердеть. а бандаж уже не стоит покупать, он уже не актуален!

отлично выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, пасиб!!! оки, ты меня убедила, бандаж не буду покупать. :) и обруч на днях достану, прям соскучилась по нему!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, точно ., что коза подруга. вспомнила историю, после первой Б, у меня 4 кг держались долго на мне и мой отец мне также сказал, так обидно было ужас, вот такие родственнички, что уж тут подруга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала я короче заниматься. Не знаю каму как, а мне было пиз**ц как тяжело! :Crazy: Особенно нижний пресс это нечто...

 

Где? ГДЕ? Мой прежний сильный пресс??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, и я деперессирую, у меня кожа над шрамом так и висит, и после КС нельзя полгода заниматься, иначе мышцы в таком же растянутом состоянии так и останутся........

 

MARIKOSHA80, Марин, прекрасная форма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже не красотка, вот вчера фоткались возле елки и такой ужас.

рожа заплывшая  пузико, и бока и сзади спина не очень(

Оль да добрая у тебя подруга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...