Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Блин,у меня уже живот разболелся итрячет всю...Просто в прошлуу беременности примерно на этом сроке мазня была.Мне без всякиз анализов выписали утрик.Сказали,что это прогестерон низкий,но анализы я не сдавала. Вот теперь я и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

lennahc81, в беременные нормы ты вписываешься, не на высшем уровне конечно прогик, но явно не такой что бы себя изводить. Я бы сходила к врачу и всё таки наверное начала принимать утр. или дюф. (только врач дозировку что бы подобрал)

 

lennahc81, а хгч у тебя и правда большой) нормы для 17 дпо 120-580, может правда там два масика или дпо побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, у меня был в 6 недель прогестерон 43,сейчас 52 стал.....Там самый низкий показатель 9 по-моему....Нормально я думаю,не так уж страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду к платному схожу,спрошу все-таки,что делать.Спасибо девочки.Приду,отпишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, посмотрела график твой, отличная у тебя разница температур, поэтому не переживай так из-за прогика. Спокойствие, только спокойствие :22_smart:

 

Пойду к платному схожу,спрошу все-таки,что делать.Спасибо девочки.Приду,отпишу

будем ждать тебя)

 

Вот интересно, кому еще гадости хочется какой-нибудь слопать? (типа чипсов, пиццы, хот-догов и т.п)

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я уже слопала целую пиццу пару дней назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пол часа назад пачку чипсов примяла и чувствую МАЛОООО, хочу еще))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще бигмак в самом начале, не помню знала я тогда или еще нет, что Б)))

 

чипсы я итак не очень люблю...щас у меня идея фикс филадельфия...пойду в аптеку и загляну наверно в кафешку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, а я вообще чипсы не ем, а тут на работе автомат поставили со всякими вредностями, так меня аж заколотило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, вот и я мимо суши пройти спокойно не могу.вчера стояла подругу ждала с магазина и как раз стояла у суши-бара,в итоге я все таки туда зашла,не устояла

 

девочки у кого вторая и последующая беременность молозево еще не выделяется?у меня уже 3ий день майка намокает,хотя с гв завязала 5 мес назад,вернее оно со мной завязало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во втору беременность выделялось, когда жидкости много пила ( по срокам неделькка7-9 была), а сейчас нет ничего даже при надавливании

 

Вот что нашла на просторах интернета:

Редко бывает, что молозиво может выделяться на ранних сроках беременности, что может быть одним из ее признаков вместе с набуханием и увеличением молочных желез.

Ни в коем случае нельзя сцеживать молозиво, надавливать на грудь. Так как такая стимуляция может вызвать гормон окситоцин, способствующий сокращению матки, в последствие чего может возникнуть выкидыш.

Но не всегда выделение молозива - хороший предвестник. Это также может быть признаком угрозы прерывания беременности. Если будущая мама находится на сохранении, и у нее начинает набухать грудь и выделяться молозиво, то необходимо срочно обратиться к врачу.

 

так что если ничего не беспокоит - думаю это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, неа,ничего не беспокоит)оно обычно выделяется когда я по дому убираюсь и часто наклоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нет ничего нет,тока увеличилась маленько грудь,пышнеестала) а так ни боли,ни венозной сетки,ни молозива нету.

Ritulya29, я чипсы купила (тоже вообще их не ем) еще не знала,что беременна, и даже не догадалась,потому что тест отриц.был. А позавчера пиццу заказывали,но я бы не назвала ее гадостью) у нас тут пицца без майонезного соуса,с куриной грудкой,сыром и помидорами) Вполне нормальная еда)

У меня щас проблема чем забить рот,потому что когда жую легче...проблема ЧТО же поесть(

А хочется макароны,картошку,каши,вот такую пищу)) Колбасу,мясо неее.Сладкое нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты куда пропала? Как дела твои? Как чуствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ни в одну беременность молозиво не выделялось. Ну может капля почти перед родами, и то если надавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Очень приятно, чт переживали за нас. Простите, что не писала. У нас все хорошо, лежу дома, постоянно лежу. Вечером, когда муж дома, при каждом моем желании встать я нарываюсь на вопрос "Куда?" приходится полный отчет куда я пошла, чаще всего это туалет. Мой сказал, что утку мне купит :D Уж больно часто я туда наведываюсь :D Очень рада за новеньких и за девочек, которые уже услышали сердечки своих крошек :kiss2: Читала вас каждый день, но писать то и нечего было.

Ритуля, а ты ник сменила? Чет я тебя не узнаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сегодня сменила ник и аватарку (была Sofia29)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня нет тоже, и не было в прошлую беременность. Вырвало один раз в период имплантации, ну и аппетита нет, некоторые продукты не ем. Кофе например отвратило, хотя до Б пила по 5-6 кружек в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А, вот теперь узнаю :girl_bye: А зовут София или Рита? :confusion: А то как то смутила мой беременный мозг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Рита, поэтому и сменила ник, а Софией зарегистрировалась, потому что хочу себе доченьку Сонечку)

 

вот что б путаницы не было я и сменила (а Настена меня как бы подтолкнула :m0591: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Вот теперь все окончательно стало на свои места у меня в мозгах :D

Хорошо, что по именам ники поменяли, так проще, а то всех сразу и не запомнишь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, это точно, у меня в начале вообще каша была из ников в голове))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, только посмотрела твой профиль,с прошедшими вас 2мя годиками)))

 

Ritulya29, у меня вообще плохая память на имена,а с такими никами проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, я почему то думала у тебя младше ребенок моего,а оказывается у вас вообще хорошая разница будет,2,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...