Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, Леночка, желаю вам дождаться путевочку! Столько отстояли уже! Хорошо, что помощница есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, Леночка, желаю вам дождаться путевочку! Столько отстояли уже! Хорошо, что помощница есть!

Спасибо.Хочет в лагерь-пускай стоит)))Я не в силах СТОЛЬКО отстоять...Сейчас до 12 постоят с подружкой и опять на смену им поеду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))) Всех неделек с еще одной пройденой неделькой)!

CARенина, Галюня приветик, я на работке не работаю, но несколько раз в неделю езжу в сад слежу за нашим мини огородиком, на той недели привезли кухню, вот я ее собирала, до этого положила на даче плитку на кухню, в общем физ нагрузки хватает, чувствую себя хорошо, иногда бывает к вечеру усталость, но я даю себе пол дня в неделю просто поваляться (вот как сейчас)))) Свекровь с мужем и с мамулей ругаются на меня, что типа уже пора лежать и в потолок плевать, но мне так только хуже становиться. Ты лучше прислушайся к своему организму, если он тебя просит сейчас отдохнуть не надо себя загонять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Недельки с новой неделькой вас!

Ссылки скрыты.

НАСТЕНА26, такой милый комочек!! :) Счастье)

Любоник, я тоже сегодня с отеками проснулась, то ли от жары, то ли от того, что спала на правом боку всю ночь.. не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ого,у тебя уже 27 недель)))вот смотрю на тебя и думаю у меня сейчас бы столько же было)

У тебя еще все впереди)Твоя доча ждет тебя уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  С новым членом семьи! :)

Не переживай, Боженька вам обязательно подарит второго малыша, все получится! ;)

Сдали мы кровушку, теперь рука так болит, синяк вылез. :(

Анализы брала медсестра из РД , начала меня спрашивать, собираю ли сумку в РД, получила ли родовой сертификат. Я говорю рано еще, мы до сентября посидим в животике! А она мне в ответ " вторые роды могут и раньше 40 недель начатся, с середины августа уже можешь начать рожать"! :o Надо бы потихоньку сумки для себя и малыша собирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежала на УЗИ и за путевкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, говорят от отеков надо на левом боку лежать и в коленно-локтевой позе стоять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kot_s_dobr_utrom.gif

 

CARенина, По поводу работы-это просто кошмар! Я уже писала как-то,очень тяжело... Во-первых, жара на улице неимоверная (днем до 40 доходит в тени), на работе кондер, конечно, но не сильно спасает... Меняхоть мой на машине возит и забирает, но все-равно... Я тоже незнаю, как буду еще июль работать :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ДУРДОМ КАКОЙ ТО!!! но надеюсь что не за зря, так что желаю вам что бы путевка того стоила!)

 

НАСТЕНА26, Ой Настен, он такой чудо)) у нас 2 пушистика тоже по дому бегают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, удачи на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, удачи, чтобы путевку получили и УЗИ было удачным! :)

 

Мама Юля))),  С недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Еленка81, Таша.С, хех, девули, у меня, по официальному декрет должен начатся 1 июля, вот я пока езжу, гуляю) благо работа не напряжная. а с 1 июля буду лежать, в потолок плевать))) даже честно и представить не могу, чем дома занять себя до сентября :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на выходных чуть с ума не сошла у ребенка температура была 39,1 ни кашля не соплей,вызвала врача поставила ОРВИ назначила питье нурофен+панадол от температуры!в итоге после лекарств его рвало по утрам+панос!а в субботу утром опять кровь из носа!сейчас температуры нет зато лицо высыпало аллергией,думаю из-за панадола и нурофена там сахар,начала давать фенестил в каплях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а больше ни у кого ребра не болят? Багема вроде писала, что ей щемит. Вот и у меня такая же фигня. на левом боку вообще спать невозможно, только на правом. левый и днем болит, но не сильно. особо заметно, когда ложишься на него. в воскресенье поедем на узи, хочу посмотреть нашу королевишну, как лежит и что делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ничего там уже будешь отдыхать и к родам готовится))) гулять, отдыхать и кушать вот твоя работа будет)) ну так мне мой муж говорит, когда я ему говорю, что мне надо чем то себя занимать постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да меня палкой из дома не выгонишь, лень даже погулять сходить))) вот и буду лежать, жир себе належивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на выходных чуть с ума не сошла у ребенка температура была 39,1 ни кашля не соплей,вызвала врача поставила ОРВИ назначила питье нурофен+панадол от температуры!в итоге после лекарств его рвало по утрам+панос!а в субботу утром опять кровь из носа!сейчас температуры нет зато лицо высыпало аллергией,думаю из-за панадола и нурофена там сахар,начала давать фенестил в каплях!

у меня тоже дите в субботу приехало с температурой 38 из лагеря. Лечила 2 дня, море выходит боком

 

CARенина, у меня внизу щемит копчик, наверное, у кого, как улеглись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), вы давайте лечитесь и не болейте!

 

Девочки, а больше ни у кого ребра не болят? Багема вроде писала, что ей щемит. Вот и у меня такая же фигня. на левом боку вообще спать невозможно, только на правом. левый и днем болит, но не сильно. особо заметно, когда ложишься на него. в воскресенье поедем на узи, хочу посмотреть нашу королевишну, как лежит и что делает))

Галюнь у меня бывает, когда покушаю плотно ребра будто мешаются, но горизонтальное положение спасает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, я вообще думаю,что это зубы а не ОРВИ!

Таша.С, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка поверь мне, дома тоже дел много, бывает конечно свободная минутка, по вечерам гуляем всем семейством, зато такая благодать, какая то свобода! Прохожу мимо работы с девочками поздороваюсь, у самой душа поет, на работу не надо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Неделек с недельками!!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки вот вы пишите что надо на боку спать: а у меня получается что засыпаю на боку, а просыпаюсь всё равно на спине. не вредно это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Пусть сыночек поскорее выздоравливает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...