Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

natali_28, не переживай)) если ты не испытываешь дискомфорта от лежания на спине, то ничего страшного)) я ночью ложусь периодически на спину, т.к. на левом боку спать не могу вообще, а при долгом лежании на правом начинает неметь нога сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, нет, дискомфорта не чувствую, наоборот когда на бок ложусь, почти на пузо опираюсь, малый копошится, а как на спину так спокойно всё, ему наверное так больше нравится тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, классный какой, чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже дите в субботу приехало с температурой 38 из лагеря. Лечила 2 дня, море выходит боком

 

CARенина, у меня внизу щемит копчик, наверное, у кого, как улеглись)

у меня, наверное, не вниз, а вверх выходить будет))))))))

Мама Юля))), вы давайте лечитесь и не болейте!

 

Галюнь у меня бывает, когда покушаю плотно ребра будто мешаются, но горизонтальное положение спасает.

у меня не зависит от того, поела или нет. всегда щемит, от положения зависит только интенсивность - лежу на боку, сильно щемит, просто лежу или хожу, сижу - не сильно щемит. иногда дышать тяжело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мы до беременности решили с мужем, что мне лучше не работать этот период, а спокойно вынашивать ребенка, я если честно, думала, что беременность какое-то будет тяжелое время))) Сейчас думаю, что могла бы запросто работать - очень легко, ттт. Даже живота почти нет. Приходится себе вот всякую разную другую нагрузку придумывать. Тебя, я думаю, как раз выматывает процесс пока ты добираешься на работу и с нее - столько пересадок - это же ужасть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я вот тут подумала - а может в ребра не ребенок давить? она щас перекатилась на правую сторону, а ребро слева все равно щемит. хотя, с другой стороны, что там может еще быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня какой-то странный отек на левой щиколотке пару дней назад вылез. Аккурат возле щиколотки шишка отечная, и болит, как-будто вывих :( Появилась боль, после того, как в супермаркет с мужем съездили, находилась много, чтоли... но не проходит. Не знаете, чем можно хотя бы боль снять?

А еще у меня на той же левой ноге, на большом пальце ноготь стал коричневый, извините за подробности... Это что вообще? грибок???? откуда ума не приложу, я всегда тщательно за этим слежу.. как его лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мы до беременности решили с мужем, что мне лучше не работать этот период, а спокойно вынашивать ребенка, я если честно, думала, что беременность какое-то будет тяжелое время))) Сейчас думаю, что могла бы запросто работать - очень легко, ттт. Даже живота почти нет. Приходится себе вот всякую разную другую нагрузку придумывать. Тебя, я думаю, как раз выматывает процесс пока ты добираешься на работу и с нее - столько пересадок - это же ужасть))

живот уже приличный и доча немаленькая. в 25 недель мне еще тоже не тяжело было)) как-то внезапно все навалилось как раз после 26й где-то. а до этого я летала прям)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я вот тут подумала - а может в ребра не ребенок давить? она щас перекатилась на правую сторону, а ребро слева все равно щемит. хотя, с другой стороны, что там может еще быть?

может быть это просто матка расте и двигает диафрагму выше и все органы, может это органы твои же тебе "жмут"? :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, да хз) наверное) главное, чтобы бяки никакой не было. пойду на узи в воскресенье, спрошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, к врачу лучше сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, так, это мне через недельку ждать, значит? :D может климат еще на усталость влияет -у нас просто погодка совсем не летняя +13 градусов - бодрит, так сказать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а к какому? или к своей Г, а она уже направит, куда надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, лучше сходи к гине а она уже точно скажет к кому идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, насчет ногтя ( если это грибок)это тебе к дерматологу надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина

да,писала! до сих пор щимит! такое ощущение что желудок между грудей и ребро его проколоть хочет! во как! днем чуть чуть побаливает. пальчиком нажмешь тоже больно,прям под сисей. ночью иногда как больно станет.и дышать стало тяжелее.

писала в вопросах,вроде такое бывает. массажирую сама себе и сплю прям боком на подушке,под ребро ложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, а ты не ударялась? или может прищемила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а я уже не летаю недели две как, наверное. какие там полеты! То лапы ломит, то хвост отваливается в прямом смысле слова. За день находишься, ног не чувствуешь! А столько топать еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как же уже вымотала эта жара, а лето только началось((( не знаю как дальше будет, скорее бы уже сентябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  А к врачу не обращалась? Все таки такие боли не шутка! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а к какому? или к своей Г, а она уже направит, куда надо?

а ты, случайно, его нигде не травмировала? Такое бывает или обувь тесную носила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да вроде нет, не ударялась, и обувь тесную не надевала,...сегодня вот педикюр делала, смотрю, а половина ногтя коричневатого цвета... :( ну что за несчастье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как же уже вымотала эта жара, а лето только началось((( не знаю как дальше будет, скорее бы уже сентябрь

А мне кажется наоборот время летит! :) Скоро 30 неделек, а потом всего два месяца и родятся наши сладенькие малыши! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, так, это мне через недельку ждать, значит? :D может климат еще на усталость влияет -у нас просто погодка совсем не летняя +13 градусов - бодрит, так сказать))))))))

ну наверное у кого как. мне кажется, зависит от живота и веса ребенка. у кого-то большое пузо уже в 20 и тяжело, у кого-то и в 30 нет пуза и все бегают))) я за неделю так убиваюсь, что мне в выходные вообще никуда не хочется - только лежать, лежать, лежать и лежать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...