Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

блин как же уже вымотала эта жара, а лето только началось((( не знаю как дальше будет, скорее бы уже сентябрь

о жаре вообще ничего не говорите!!!! Девочки, только июнь-плюс 40, а на солнце-я вообще молчу :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@

нет. почитала,что такое бывает. ребенок давит на органы,а органы на ребра,диафрагма поднимается. понаблюдаю пару деньков еще. потом если что позвоню.на Узи через 2 недели только. думала на Узи печень сходить посмотреть. передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да вроде нет, не ударялась, и обувь тесную не надевала,...сегодня вот педикюр делала, смотрю, а половина ногтя коричневатого цвета... :( ну что за несчастье..

а ноготь расслаивается? Если да, то похоже на грибок...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, неа, не расслаивается, но мне кажется,что стал толще,чтоли... В общем щас полезла читать про эти бяки, написано, что во время Б и ГВ лечить его нельзя, т.к. препараты для лечения очень токсичны. Вообще, конечно надо к дерматологу поначалу сходить, но я даже на глаз вижу,что ноготь не здоровый.. Ужас, это ж пока мы родимся и кормиться будем, мне эта гадость вообще весь ноготь сожрет.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

да,писала! до сих пор щимит! такое ощущение что желудок между грудей и ребро его проколоть хочет! во как! днем чуть чуть побаливает. пальчиком нажмешь тоже больно,прям под сисей. ночью иногда как больно станет.и дышать стало тяжелее.

писала в вопросах,вроде такое бывает. массажирую сама себе и сплю прям боком на подушке,под ребро ложу!

мне подушка не помогает((( вообще лежать на нем не могу. у меня тоже прям четко под титькой) терплю, что делать(((

CARенина, а я уже не летаю недели две как, наверное. какие там полеты! То лапы ломит, то хвост отваливается в прямом смысле слова. За день находишься, ног не чувствуешь! А столько топать еще!!!

во, точно ты подметила) я себя уже развалюхой чувствую))) то бегала, думала - о как хорошо, врут все, что в беременность тяжело! а потом дождалась))) теперь сама только жалуюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина

будем наблюдать! если позвоню врачу раньше,сообщу тебе,что это такое. если ты попадешь раньше,жду новостей от тебя тогда!

делай массаж вроде легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого есть планшет хотела спросить, у меня работа на компе, вот думаю в роддом купить планшет, т.к. в exel цифр много вносить надо, поддерживает ли это планшет? просто ноут неохото тащить, сильно он громоздкий получается, да и не знаю как на это отреагируют в роддоме, да и можно ли к планшету мобильный инет подключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с недельками))) Девочки, у меня сегодня доця такое чувство что наружу просится очень сильные толчки в районе лобковой кости да и еще такое чувство что она там ковыряется прям в шейку лезет аж покалывает щекотно, скажите пожалуйста нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, и у меня такое бывает частенько. А еще и тяжесть внизу чувствуется какая-то... Я даже иногда побаиваюсь, но врач сказала, что все в порядке :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да-да точно и тяжесть у меня такое сегодня в первые((( Я ко врачу только в 14-00 попаду сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, не переживай, малышам с каждым днем все меньше места, вот и чувствительнее их толчки стали, просто скорее всего она там ручками ковыряется, если ничего не болит и не беспокоит то все нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Всего каких то 3 часа и за 3 дня я вас перечитала :Crazy:

Неделек с недельками :flower:

Саш, у меня айпад, ексель криво открывается, работать точно невозможно :sorry: Но это видимо от програмного обеспечения зависит. А инет можно конечно, только главное брать с разъемом для сим-карты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Да тьфу-тьфу ничего не болит. Девочки спасибо за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

будем наблюдать! если позвоню врачу раньше,сообщу тебе,что это такое. если ты попадешь раньше,жду новостей от тебя тогда!

делай массаж вроде легче становится.

а как массаж делать ребрам? просто массируешь под титькой?

девочки у кого есть планшет хотела спросить, у меня работа на компе, вот думаю в роддом купить планшет, т.к. в exel цифр много вносить надо, поддерживает ли это планшет? просто ноут неохото тащить, сильно он громоздкий получается, да и не знаю как на это отреагируют в роддоме, да и можно ли к планшету мобильный инет подключить

а ты в роддоме собралась работать?! это еще про меня пишут, что я героиня :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да Галюнь)) мою работа за меня никто не сделает) прийдется и там работать, выбора нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашенька, ты у нас точно героиня! :) А кем ты работаешь, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналитика и мониторинг в информационно-аналитическом агенстве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InnanaО, какая профессия интересная! :) Но отдыхать то все равно нужно, может начальство даст тебе возможность отдохнуть от работы хотя бы в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, только что позвонили и сказали, что коляска наша пришла :JC_goody: Завтра доставят мне :mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш я бы рада этому была бы, но мою работу делаю только я, там никто ее не сделает, вот и думаю теперь договариваться с дочей чтобы выбирала время для рождения в сентябре со среды по воскресенье, т.к. понедельник и вторник у меня просто аврал по работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Урррааа! Как же я рада за тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален здорово)) поздравляю)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Жемчужин@, Innana, Спасибочки, завтра будут похвастушки с моей стороны :confusion: Правда вечером, попросила доставку с 17-18, чтобы мой дома был и все-все проверил, а то я со своим мозгом увижу красоту и забуду даже колеса посчитать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D :D :D :D ждем фоток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...