Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

доброе утро) неделек с недельками)

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,530588458.gif

Oluscka, 621060845.gif

KISSUNCHIK, 566550644.gif

ark_marina, 95044240.gif

❀AnNet❀, 682313138.gif

lovenatylka441981785.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, я тоже сына рожать хотела в 9ке,меня туда привезли со схватками каждые 3 мин и раскрытием 5 пальцев и в 9ку меня не взяли им все равно было,не взяли потому что флюшки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

 

ark_marina,  С недельками! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тоже сына рожать хотела в 9ке,меня туда привезли со схватками каждые 3 мин и раскрытием 5 пальцев и в 9ку меня не взяли им все равно было,не взяли потому что флюшки не было

Мне обидно стало,даже не иза того,что не взяли.Найдем где рожать!Просто они из меня сделали безнадежно больную,напугали меня до чертиков!!Я хотела сказать,что многие женщины даже это не проверяют,а я проверила и так придератся!!

 

Всем доброго утра!!Пузиков вторника с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Жемчужин@, :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариночка! С неделькой вас! Растите здоровенькими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла от гини, за 2,5 недели набрала 450 гр)) довольная как удав))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была. За две недели 1800(( не довольная(( но я вчера сильно отечная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль ты как там в больнице?

 

я сегодня вообще не спала практически, в соседнем доме до 6 утра музыка орала на все село и народ орал, утром свекровь спрашиваю, что свадьба или проводы в армию? а она мне, да нет мальчику 18 лет отмечали соседи, ппц просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки! Вторничных пузиков с неделькой!

А мы вчера купиликомодик с пеленалкой, так что можно потихоньку перебирать, перестирывать и переглаживать вещички:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Поздравляю с покупочкой! :)

Мы сегодня краватку для сынули установили, даже не верится, что скоро в ней будет спать наш сладкий малыш! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поздравляю Ритуля)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, 450 гр - хороший результат))))))) мне бы так, а то уже кажется, что я столько в день набираю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я сама удивилась если честно) думала опять пару кг наела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да и пошли они..в этой 9-ке. Я конечно не знаю, какие там условия, но у меня лично взывает подозрение, то что они берут только беспроблемных рожениц, значит не хватает у них ума и умения заниматься "проблемными".

 

✿Элана✿, белок пока не знаю точно какое количество, что-то краем уха слышала про 0,7 или 0,07...сегодня консилиум придет, буду выяснять. Врач моя сказала, что с таким строением почек меня циститы должны были всю жизнь мучить, сказаал ,что надо будет канефрон и брусничный лист постоянно пить.

 

Dollygirl, мне дексан прокололи 3 раза (раз в день), медсестра говорила, что можно каждые 8 часов колоть. уколы больнючие конечно, еще пока из процедуки в палату идёшь всем попу свою покажешь, и на кровать высоченную еле заберешься. чувствовала себя подстреленным воробьем.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, гинеколог отправила, а я не сопротивлялась)) она при мне на отделение звонила и договаривалась. Если дословно, то она сказала : "девушке 29 лет, первые роды, отягощенный анамнез. надо понаблюдать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :girl_bye: неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

У меня вопрос:у кого-нибудь детки лежат попкой вниз???

Чего-то я волнуюсь :sorry:

Первая дочка у меня тоже лежала попой и перевернулась только за неделю до родов,но она у меня родилась всего 2550 г.А эта уже 1 кг сейчас,то есть остается все меньше времени на переворот и все меньше места,чтобы перевернуться.Посмотрела в нете упражнения для переворота ребенка.Они издеваются :D Я никогда в жизни с пузом не встану на голову или в мостик)))Чего делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))) Неделек с недельками!!! А я готовлю уже пакеты в роддом))) Муж смеется говорит "тревожный чемодан" поставлю его в комнатке и будет ждать своего часа. Девочки у меня такой вопрос к уже рожавшим а сколько пеленок в роддом брать мне написали аж 10 шт. Я вот думаю это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня тоже на попке сидел в 20 недель, 25 июня пойду на узи схожу, надеюсь что перевернулся. А то мне тоже волнительно :)

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, а тебе список в роддоме дали? Если да, то бери сколько сказали :)

 

А то у них у каждого свои требования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага уже дали как только на учет стала мне его в обменку сразу вклеили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девули) неделек с недельками)

Сашуль, да ничего вроде, но начинаю подвывать уже, домой хочется(( а еще 2 ночи пережить...

ruziabestia, а мне 6 уколов(( утром и вечером, наверно просто в меньшей дозировке. про подстреленного воробья - в точку!!!!!!!!!!!))))))) ржунемогу!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ритуль, поздравляю с покупочкой)))))

забыла сказать - в субботу мужу на ДР друзья подарили ультразвуковой очиститель-увлажнитель воздуха!))) супер-вещь, без него ребенку никак, особенно в отопителный сезон!) мы планировали покупать, но вот друзья молодцы, позаботились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня тоже на попке сидел в 20 недель, 25 июня пойду на узи схожу, надеюсь что перевернулся. А то мне тоже волнительно :)

У меня перевернулась к 23 неделям только,а до этого головное предлежание было(((И до сих пор так и лежит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль очиститель-увлажнитель замечательная вещь)) поздравляю) по поводу больнички не переживай мало осталось и домой отпустят, зато ты будешь уверена, что с малышкой все хорошо) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

а моя красавица вниз головой лежит)) гиня сегодня пощупала, да я и сама чувствую что головка внизу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне кажется ты зря запариваешься покапо поводу предлежания, у меня доча тоже крутилась до 36 недели, только потом улеглась головкой вниз

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я пакеты еще только думаю начать собирать:-) Тебе нужно узнать в роддоме их список, у нас напиример нельзя свои пеленки

 

Еленка81, ты себе срок подправила в линеечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне кажется ты зря запариваешься покапо поводу предлежания, у меня доча тоже крутилась до 36 недели, только потом улеглась головкой вниз

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я пакеты еще только думаю начать собирать:-) Тебе нужно узнать в роддоме их список, у нас напиример нельзя свои пеленки

 

Еленка81, ты себе срок подправила в линеечке?

Я понимаю,что время еще есть на переворот, и врач так же говорит.Просто я паникую как всегда)))

Срок поставила по месячным,так как врач сказал,что мы почти сравнялись с этим сроком,а так как роды третьи,то скорее всего и рожу раньше.Да и по статистике моей же так и получается.Я обоих детей родила в 38 недель,на 39-ой.Роды в обоих случаях начинались с излития вод.ВРач сказал,что это уже статистика моя собственная."Так и жди"-сказал.Так что решила срок по месячным поставить,а до этого срок по УЗИ по первому стоял.У меня циклы длинные,овуляция поздняя,вот я и ориентировалась по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...