Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, спасибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81,  Мы тоже на попке сидим, до этого поперек лежали! :) Г сказала не переживать до 32 неделек, потом уже сложнее малышу перевернутся, места ведь все меньше и меньше! А так упражнения делаю, в к-л позе стою, в общем все будет хорошо! :)

Старший сыночек перевернулся в 33 недельки в головное, я правда до этого вообще не переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня два дня назад на попку села!!!!все время головкой лежала а теперь ножками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, evteeva.eva, Вот вредины маленькие)))))Чего им не лежится как надо))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не говори)))теперь пляски на мочевом и шейке!!!с первым такого не было.он всегда головкой вниз лежал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81:D Это мы думаем, что им так не удобно, а на самом деле малыши ведь сами решают как им лежать в животике! :) Но ближе к 30 неделькам, может чуть позже наши крохи уложатся головкой вниз! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, :D Это мы думаем, что им так не удобно, а на самом деле малыши ведь сами решают как им лежать в животике! :) Но ближе к 30 неделькам, может чуть позже наши крохи уложатся головкой вниз! ;)

Будем надеяться на это.Я прочитала,что всего около 5% деток остаются в ягодичном предлежании к родам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, Саша права, время быстро пролетит и дома уже будешь! Скорейшей вам с малышкой Алисонькой выписки! Увлажнитель - отличный подарок! Молодцы друзья. Мы тоже подумываем прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, спасибо, дорогая)))) :embrace: еще чуть-чуть - и мы будем дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  В июнятах девочка родила сыночка с ягодичным предлежанием, роды прошли нормально, с малышом все хорошо! :)

Я даже и не думаю о КС, только ЕР! :) Все будет хорошо!

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне свекруха 10 гусят принесла, видимо чтобы мне совсем нескучно было :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana:D Свекровушка "заботится" о тебе, работенку подкидывает! :D

И как только ты успеваешь за всем следить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да уж, Сашенька, ну и зоопарк у тебя :)

Ссылки скрыты.

Действительно, некогда скучать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш успеваю)) правда по жаре тяжко мелкими перебежками все делаю)) с перерывом на полежать))

OlgaSchh, Оль не то слово зоопарк))

мы тут недавно веселились, с тех пор как я забеременела у нас обе кошки окотились и три собаки ощенилось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ого! Да у вас там это заразно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Ого, большое у вас хозяйство! :) Я б наверно не смогла так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага это точно))

хорошо хоть в огород меня не пускают)) муз запретил категорически, да я и не против)) свекровь в выходные сама в огороде копошится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я одно поняла в 9 ку берут идеально здоровых беременных,мне это говорили,я не верила сегодня убедилась!!

да, это правда так. Не расстраивайся, не обращай внимание, не твой роддом и все. Снигиревку я тоже боюсь как огня, мне такого про нее понарассказывали, что я туда ни за какие коврижки не поеду.

 

ruziabestia, скорее всего 0,7. 0,07 это физиологическая норма, они бы не парились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, девочки! всех с недельками!

Машуля, не ной, ты же сильная! уже почти 30 недель выходила дочу, осталось-то совсем маленько!

мы тоже будем покупать увлажнитель, только не очиститель, а обычный, я прям даже выбрала дизайн детский))) уже так всего хочется, а руки пока связаны, ибо ремонт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, приветик! Как сегодня до работы добралась, без приключений? Джентльмены в транспорте были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, определилась с роддомом. сейчас, правда, моя гиня в отпуске и я пока отдыхаю, к другой не хожу (сама разрешила тихонечко, если ничего не будет беспокоить - можно не ходить). с выбранным роддомом уже связалась, говорят, что моя ЖК должна дать направление к ним на консультацию (ибо у нас в городе своего роддома нет), я к ним еду со всеми своими обследованиями, они со мной консультируются и решают, надо ли меня госпитализировать заранее. Если не надо, то поступаю к ним экстренно в родах, говорят, что принимают круглосуточно. Очень на это надеюсь...

 

CARенина, приветик! Как сегодня до работы добралась, без приключений? Джентльмены в транспорте были?

на удивление весь контингент свалил в Москву, видимо, еще вчера, Оль)) сегодня вообще полупустая маршрутка была, да еще утречком прохладненько - красотаааа!

зато у меня на работе сегодня одни приключения))) выбесили уже с утра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня кровь из пальца сдавала, та передомной бабулька была старенькая, говорит ид передо мной, я ей да нет я подожду, а она мне нифига иди первая в твоем положении нечего здесь долго стоять, я офигела просто, обычно бабулек не обойдешь))

 

CARенина, Галь вот и я сегодня узнала, что мне надо сначала на прием к глав врачу ехать, тоже будет смотреть, заранее ли ложить или нет и брать ли меня вообще)))

 

блин месяц назад купила компрессионные гольфы, они уже стрелками полезли, цена зашибись какая а лезут как обычные((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, мне муж тоже говорит не наш роддом и все.Перенатальный закрывается в августе,остается дебильная Снигеревка ,как не крути все мои дороги ведут к ней:))и еще Отто .Напрягает меня это все ужасно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, какая хорошая бабулечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделечек с недельками!

krasivye_cvety_bukety_foto_28.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...