Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, да, с реактивный белок я тоже сдавала, там все нормально. Понятно.. спасибо тебе за информацию :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Джулз, приветик.ты участвуешь в акции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, не парься дорогая,а гематолог конечно убил твой на счет Соэ:))

 

НАСТЕНА26, я все забываю спросить как твоя гистера,тебе сделали уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я никак не успеваю все прочитать что за акция, постараюсь сделать это в ближ время.

 

belkaaa, спасибо))) буду стараться не накручивать особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да сделали)ничего не нашли))в пятницу забираю результат гистологии,посмотрим что там напишут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поздравляю!!ну все удачи !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, акция в том,что я как организатор провожу жеребьевку(сын будет листовки вытягивать),кто кому отправляет посылку-сюрпризик для малыша(это может быть что то своими руками сделано),провожу жеребьевку 20 июня,посылку отправляем до 15 июля.мне в личку от тебя нужно если ты согласна индекс,адрес,фио на чье имя отправляем посылку и кого ждем,20-21 июня я в личку всем кидаю адреса кто кому отправляет и все,ждем посылочки

 

НАСТЕНА26, поздравляю!!ну все удачи !!

да я надеюсь это последнее мое испытание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Главное ты под присмотром врачей и с вами все хорошо! Пройдете обследование, самой же спокойней будет! ;)

Все будет замечательно!

ну я для собственного успокоения и пошла. сейчас мне акушерка сказала....что екак минимум меня продержат 9 10 дней(((((( о ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ничего, ты справишься! :) Отдохнешь, подлечат и счастливую выпишут домой, а эти денечки быстро пролетят! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ооо, в нашем полку прибыло (имею в виду сидящих в роддоме). а зачем тебя в отдельную палату? я в 5-местной сижу, мы такие болтушки)) двух девочек я уже выпроводила на роды, второй день третью собираем. теперь всё знаю-какие подгузники в роддом купить, какие крема, какую сумку в родзал собрать, какую в итар (если вдруг кесарево).В общем понятен весь процесс и отношение врачей, вижу на что врачи настроены и буду знать теперь при поступлении на роды к какому врачу в какую палату проситься.

 

да, 9-10 дней минимум продержат, но могут и домой отпускать

 

БМК это так прикольно)) 50 минут слушать, как сердечко твоего малыша бьется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :flower:

Продолжение моего вчерашнего блокбастера с увольнением — МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Говорила лично с руководителем, видимо, рука у него не поднялась на меня, кругляш этакий беззащитный :confusion: . Шоу маст гоу он :malicious: !! Девочки, всем спасибо за советы и поддержку. :embrace: И настроение мое улучшилось)))

НАСТЕНА26, привет! Я тоже хочу в сентябрятскую акцию, скину тебе в личку свой адрес.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :flower:

Продолжение моего вчерашнего блокбастера с увольнением — МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Говорила лично с руководителем, видимо, рука у него не поднялась на меня, кругляш этакий беззащитный :confusion: . Шоу маст гоу он :malicious: !! Девочки, всем спасибо за советы и поддержку. :embrace: И настроение мое улучшилось)))

НАСТЕНА26, привет! Я тоже хочу в сентябрятскую акцию, скину тебе в личку свой адрес.

Урааааааааааааааааа :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Подравляю,справедливость восторжествовала :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, делись опытом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ничего, ты справишься! :) Отдохнешь, подлечат и счастливую выпишут домой, а эти денечки быстро пролетят! :)

спасибо за поддержку,дорогая просто по сыну скучаю....и он по мне....мы почти за 11 лет не расставалрсь больше 5-6 часов. а ту такое(((((( ну надо....значит, надо!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ооо, в нашем полку прибыло (имею в виду сидящих в роддоме). а зачем тебя в отдельную палату? я в 5-местной сижу, мы такие болтушки)) двух девочек я уже выпроводила на роды, второй день третью собираем. теперь всё знаю-какие подгузники в роддом купить, какие крема, какую сумку в родзал собрать, какую в итар (если вдруг кесарево).В общем понятен весь процесс и отношение врачей, вижу на что врачи настроены и буду знать теперь при поступлении на роды к какому врачу в какую палату проситься.

 

да, 9-10 дней минимум продержат, но могут и домой отпускать

БМК это так прикольно)) 50 минут слушать, как сердечко твоего малыша бьется)

мест не было в отделении. была одна палата платная и бесплатная одноместная. вот и поселили меня. с девчонками,конечно,веселее...но я уж не буду лишний раз напрягать медсестру на посту. а так персонал,кстати,такой дружелюбный. все покажут и расскажут. относятся по имени. и как они всех запоминают?????))))))

Изменено пользователем ✿Элана✿
убрала лишние пробелы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Никто не сталкивался с отеками еще?У меня ноги и пальцы на руках отекают....Врач посоветовала канефрон Н попить 2 недели...Никто ничего не слышал про этот канефрон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я пью канефрон почти всю беременность, он безвредный, на травах. Отеки у меня недель с 25, тоже и на руках и на ногах, врачи пока спокойно реагируют, пока это физиологическая норма, ну и с почками у меня не очень, это тоже дает знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, По таблетке 3 раза в день?Мне так назначили на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, вообще обычно его пьют по 2 таблетки 3 раза в день, и в инструкции так же написано. Таблетка это вообще ни о чем, он и так очень слабенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Никто не сталкивался с отеками еще?У меня ноги и пальцы на руках отекают....Врач посоветовала канефрон Н попить 2 недели...Никто ничего не слышал про этот канефрон?

 

Я уже столкнулась с этой проблемой. Чувствую что ноги к вечеру никакие, и в районе щиколотки увеличиваются. Но у меня так не каждый день. В основном по будням, когда весь день сидя за компом на работе и еще за рулем 2часа.(( тогда ноги страдают.

Мне канефрон назначали до беременности. Ничего про него сказать не могу, тк принимала для профилактики. Многим беременным назначают. Я пока врачу не говорила про отеки, но думаю, что скажет мол это не отеки, все гуд.

 

Лекарства никакие не принимаю. Слежу за питанием. Если беспокоят отеки, то от соленого и сладкого придется отказаться, особеннно на ночь. Фрукты на ночь тоже под запретом. Побольше пить воды. Именно она выводит все лишнее. Вспомнила, что в первую беременность врач говорила что надо пить не более 1,5л воды. Хотя тогда не понятно, как лишнее из организма будет выводится? пусть знающие люди поправят, но вроде уже таких рекомендаций не дают. Наоборот побольше воды пить и разгрузочные дни на гречке и кефире.

 

Еще некоторым отвар брусничных листьев помогает или брусничный морс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! С недельками вас)

Алёнка_я, okksss, ✿Элана✿, Анна Д, nasya-asya, OlgaSchh, Terny, Innana, olyusik, АННУШКА, davantage, lovetk

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо дорогулечка!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::embrace:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

OlgaSchh,  Оленька, с недельками! :) И с началом третьего триместра! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо, Ириша!

Ссылки скрыты.

У меня еще сегодня последний рабочий день!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchhО, как здорово! С последним рабочим днем! :) Какие планы на отпуск?

Девочки, мне сегодня сон интересный приснился про нашу болталочку. Наша Машуля родила 12 августа дочку ( почему то дату хорошо запомнила :D) , а следом и Ларисочка, Настюшка и обе Аленки наши, Потом читала рассказы о родах, такие позитивные и яркие! Вот такой сон! :) Правда про себя во сне ничего не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да пока особо никаких планов. Буду отдыхать, на дачу ездить, в школу матери ходить и еще может быть на занятия для Б. в бассейн. Еще не могу поверить, что на работу ходить не надо будет :)

Ничего себе сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...