Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, Ань конечно покажу))

OlgaSchh, Оль вибрация - это просто малышь копошится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я в больнице с девочкой лежала и она считала каждый день.Так я тоже об этом тесте раньше не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как посмотришь линеечки,а там -осталось 12 недель,осталось 11 недель.Страшно.............................

Еще столько не сделано...Кажется,что еще времени уйма,а на самом деле ой как мало.Ведь не факт,что все 40 недель проходишь,а это еще меньше в остатке.Капец..........как все успеть :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  может он там почесался? Только не обижайся,пожалуйста,просто смешно так че он там может делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, мне еще в первую беременность об этом говорили. Нужно выбрать час, желательно вечером, лечь и считать в течении часа 10 шевелений и так каждый день в одно и тоже время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Вот и я про то!!! у нас ремонт в разгаре и ничего толком не куплено. потому что ставить пока некуда. Я стараюсь не думать ни о чем,потому что иначе меня начинает потряхивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Ну про 10 шевелений я слышала!

 

А мне на последнем узи умеренное многоводие поставили. Но вот мой врач говорит, что размеры матки и объем живота соответствуют сроку, так что я не переживаю по этому поводу, да и ляля моя в 25 недель весила на 27)))

 

Интересно! Сколько сейчас уже... Они вроде каждый день по 30 гр набирать должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я читала в инете много разных моментов в правельности подсчета.Вчера специально у гин спрашивала.Она мне сказала,что считать надо с утра и до вечера,пока 10 групп не будет,а не отдельных движений.Ребенок ведь и спит днем и в течение часа,а то двух-трех вообще не капошится.Сразу не будешь же в больницу ехать.А здесь считается активность в течение дня. За один день малыш должен проснуться и повертеться не менее 10 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, , да я и не обижаюсь, ты чего? :) Мне самой очень интересно что это он там такое вытворяет :)

Innana, Сашуль на копошульки непохожи :) Копошится, толкается, пинается, пляшет каждый день. А тут именно как-то необычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань понятно)) опять же убеждаюсь сколько врачей столько мнений)) просто мне говорили что выбрать час, причем мама уже знает в какое время наиболее активен, вот и считать за час 10 шевелений, но я и в первую беременность не заморачивалась этим и сейчас не собираюсь, мы уже знаем своего малыша и чувствуем его))

 

OlgaSchh, Оль копошиться может по разному)) пожет пуповину теребит, может какую-нибудь часть тела почесывает а тебе как вибрация передается или поворачивается)) так что не переживай все нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки дорогие ! всех с добрым утром! Неделечек - от души с недельками! :embrace:

Оль, моя тоже частенько так делает) вот тоже не совсем понимаю, чего это она там. в последнее время меньше стала, может места мало и уже не получается так делать))) я тоже думаю, что это просто ее копошульки какие-то, ничего плохого в них нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашенька, дорогая, с недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо. Я если честно, не сильно переживала :) Я просто жду обещанную икоту малыша, а ее вроде так и не было. Вот и думаю, какая она... ИКОТА :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  С недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо Ириш)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, хотела у вас спросить, пару раз замечала, что сыночек, как-будто дрожит, даже не дрожит, а как вибрация чтоли... Не могу объяснить :) Ну может кто-то поймет :) Это он что такое делает? Или это и есть икота? :)

Мой тоже бывает вибрирует :), это не икота. Когда икает, то тикает равномерно как часики (реже, чем мой пульс). Мне кажется, это он ручонками какие-то мелкие движения делает. Смешит меня этим постоянно :D .

OlgaSchh, С недельками и свободой от работы!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль не обязательно что ты почувствуешь икоту или поймешь что это она)) я в первую вообще не чувствовала никакой икоты, да и сейчас тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оль, то что ты описываешь очень похоже на икоту малыша! У меня сынок икает 2-3 раза в день не больше 2 мин. и это похоже на вибрацию, сердцебиение в животике, сложно конечно описать ощущения! :) Малыш икает и тем самым тренирует легкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я тоже жду! и тоже не было пока

 

Жемчужин@, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, т.е. нестрашно, если я не почувствую икоту? А я думала, что ее надо проконтролировать, что она есть :)

 

Innana, Жемчужин@, АННУШKА, CARенина, спасибо, девулечки. Так хорошо что вы есть у меня! :heart::embrace:

 

pur-pur, спасибочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль конечно не страшно если не чувствуешь))) и не надо ее контролировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! )))

OlgaSchh, Оль, буквально на той неделе такое чувствовала, не думаю, что икота, это именно как вибрация, я уже пошутила с мужем, что малявка меня внутри так щекотит))) но вообще сначала слегка даже напряглась, ощущение странное

 

АННУШKА, 11 недель :D я прямо глазам не верю)) это ж можно сказать на таком сроке мы на учет вставали)) а тут столько осталось всего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с неделькама вас!!!! уже 27 неделек....как быстро летит время:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вас тоже поздравляем)))))) а также с третим триместром!!!! ура.ура.ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...