Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жанчик, уменя акушерки роды принимали,врач рядом у головы у меня стояла,а потом зашивала!после родов акушерка вам не нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29,  Ритуль, береги себя и малышку! В такую жару нам очень резко может стать плохо, за руль без особой надобности не садись!

Мне сегодня тоже весь день плохо, жара, духота на улице, ппц! :( Гуляли с мужем по городу, неожиданно у меня ноги стало трясти ( я еще с дуру на каблуках была), повернули домой и до вечера я отлеживалась. :( Получается из-за жары на улицу днем вообще не выйти! За сыночка переживаю, если мне в духоту плохо, то каково ему! Скорей бы это лето закончилось ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну после, конечно, уже не нужна. А как же сами роды? Без акушерки могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну после, конечно, уже не нужна. А как же сами роды? Без акушерки могут быть?

обычно на родах акушерка главная,врач подстраховывает.У меня так было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, полность с Леной согласна акушер роды принимает,а врач страхует!у меня тоже так было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в курсе, можно ли при беременности коктейли Energy Diet употреблять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно на родах акушерка главная,врач подстраховывает.У меня так было.
и я согласна! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Будь аккуратней! я так один раз в маршрутке свалилась и дважды в магазинах,теперь одна стараюсь меньше куда-то ходить и с собой минералка,термальная вода,веер и булочка или шоколадка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, муж сказал больше за порог одна не выйду:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, пральна-пральна,пусть бережет! а то женщины, мы ж такие)) "То избы...,то кони.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Ritulya29, Еленка81, спасибо за ответы :flower: А вот стоит ли платить за акушерку-сиделку, которая будет постоянно рядом с момента схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, я думаю что стоит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Я тоже думаю, что стоит, тебе спокойнее будет, тем более если роды первые. Все равно же ты за роды платить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно,стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Irishka :) , Таша.С, Zorra, Лама ツ, Anna_Che-Lav, Ка_Sya, Любоник, Профитроль,

четверговые девчули, с неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Доброго утречка!!!Четвергушечки, с неделькой Вас!!! :flower::love::smilie_girl_089::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже четвегушные, но линеечка на двоих не отображает(( звонила в больницу, нашли у нас ротавирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в курсе, можно ли при беременности коктейли Energy Diet употреблять?

Я пью коктейли протеиновые но не такие а проф серию, потому что вегетарианка и белок таким способом добираю. вообще надо смотреть составы - в коктейлях много витаминов что тоже не очень хорошо например если и так пьешь витаминные комплексы. сейчас в отпуске например я поливитамины не принимаю потому что свежие овощи и фрукты в таком количестве точу что только в путь, и думаю химия неделю подождет. а вообще не хочууу уезжать с моря, а 25 числа уже пора домой :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, и вас с новой неделькой!) лечитесь-выздоравливайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Хорошего и солнечного дня! Четвергушки - С неделькой вас миленькие!

A-liv-A, Выздоравливайте поскорее. А линеечка у тебя сегодня ровно 27 неделек показывает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик)))))) неделек с недельками!)))

36a23fd84371.jpg

 

а нам с дочей последний укол поставили, урррааааа!!!!!))))))))))))) в 11.00 домой отпускают!!))))))))))))))))))))))) наконец-то))) теперь почти не страшно, даже если вдруг родимся раньше, но мы конечно же не собираемся раньше 37 нед.)))

Девули, у кого-нибудь анемия есть??? у меня слаб. степ. поставили, назначили феррофольгамму 2 р в день, а в инструкии пишут 3 раза.. кто нибудь принимал ее??

еще буду актовегин в таб. пить, для профилактики фпн)) врач сказала, что это полезная штука очень для малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! недельчатых - с недельками, солнышки! :flower:

а я, блин, уже с утра расстроилась! выхожу из электрички, стала подниматься по лестнице перехода, а сзади какой-то козел мне на сланец наступил, да так, что лямка одна оторвалась! короче, чуть ли не босиком до работы шла, хорошо еще, что коллега от метро встретил, а то так бы и ковыляла на одной ноге. так этот козел не то, что не извинился, он еще цокнул с деловым видом (типа, че встала, люди же идут), обогнул меня и дальше побежал! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девулечки :)

Сегодняшних неделек с недельками.

Dollygirl, поздравляю с выпиской :flower: Раньше 37 недель и не собирайтесь рождаться)))

CARенина, не обращай внимания на урода,другого слова,извините,нет.Пусть это будет самой большой неприятностью в твоей жизни :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо! но линеечка всю неделю будет 27, она дни не отсчитывает, нет такой на двоих(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Спасибо, Лен. я уж тоже подумала, что хорошо, что только тапочек порвался, что не упала и меня не затоптали. обидно просто, что даже на "простите" ума не хватило, а культурный - в рубашечке, брючках. тьфу, противно! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...