Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

всем привет) неделек с недельками)) :flower: :flower: :flower: :flower: 143484790.gif

 

я сегодня забрала уже паспорт с новой фамилеей и поменяла полис и снилс, управилась короче)) блин потеряли мой анализ на торчи, сдавала 2 месяца назад, так они мне говорят ну пересдай еще раз, писец просто

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

поздравляю, Саш!)))

Люд, ты правильно сказала - соли бой! а про туалет - завидую. моя давит так, что я ночью могу почти не просыпаясь с закрытыми глазами в туалет ходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на ночь всегда ем салат из помидоров с огурцами под майонезом. так вот, я заметила такую фигню - если салатик хорошо посолить, то утром отеки обеспечены. я еще и пью всю ночь, обычно бегаю в туалет много раз, а вот если салатик с солью - раза два-три в туалет сбегаю и на утро ноги отекшие. эксперимент мой))) вот вчера вообще не солила - сегодня намного лучше! и туалет раз пять сбегала))))

Пять раз? Мне тогда лучше засечь сколько раз я бегаю, я почти не сплю по ночам из-за пописа. Раз 30 за ночь - для меня "норма". Отёков ттт никогда не было, соль вообще не люблю, почти ничего себе не солю, но мои ночные пописы меня уже доканали. Я меньше пью, чем хожу в туалет. А анализы в норме. Может малышка на мочевом поселилась и давит, не знаю. А с походом по-большому вообще ужас!!! При этом пью 3р.д. натощак по столовой ложке льняного масла - эффекта ноль, в нормальном состоянии уже давно бы обо....лась... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ночь пару раз только бегаю в туалет, а утром, для стула, всегда выпиваю стакан воды на голодный желудок ну и много овощей ем все таки) девочки а я наоборот пресную пищу кушать не могу, мне надо чтобы солененькое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас через 2 дня годовщина свадьбы :D :D :D не верится :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, ну так хорошо, что отеков нет. у меня бывает, что давит сильно, тогда можно прям у туалета стоять, потому что выйдешь - и сразу опять хочется

а вот про покаки-с этим у меня тьфу-тьфу-тьфу, нет проблем, утром стабильно хожу, вечером не каждый день, но через день точно. кстати, заметила, что если режим дня отлажен, то в туалет с утра по-любому сходишь (например, каждое утро я встаю в 5.30, в туалет иду где-то в 6 утра), а вот в выходные я в 6 утра сплю, график сбивается и могу чуть ли не все выходные не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Как здорово! Поздравляю! :)

Я вот тоже без соли пищу не ем, аппетит сразу же пропадает. Отеков Слава Богу нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, В неб. состоянии я ходила практически после каждого приёма пищи, как утка. А сейчас...просто ужасть... может она мне и там кишки передавливает. Надеюсь, что после родов отпустит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Всех неделек с недельками!

Ссылки скрыты.

А у меня сегодня голова закружилась. Сначала стало плохо, потом чувствую темнеет в глазах - я бегом включила вентилятор и на кровать. Немного попустило. Что это может быть? :Crazy:

Изменено пользователем Aliana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго дня!

Подскажите,не знаю что делать.Сейчас на парковке произошла небольшая авария.Мы выезжали медленно,никого взади не было.И тут видим на нас задним сдает другое авто,да так быстро,муж толко по тормозам успел нажать и посигналить(у нас не было времене отъехать..и конечно она "нас ударила".Вроде не сильно,потом стояли на улице и с ними разговаривали(мать и дочь),и дочь опять хотела отъехать и сдала опять назад,чуть мать не придавила,муж успел отскочить,а я стояла как раз взади него,получется он отпрыгнул на мой живот.ну вроде не ударил,но все было так быстро и я была в шоковом состоянии...как думаете,надо к врачу поехать(мы к ней завтра собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, давление надо было померить сразу

 

pauza, если тебя не ударили, ничего не болит и малыш нормально себя ведет, то думаю все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Это у тебя предобморочное состояние было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, че та я не додумалась. :confusion: Сейчас мерить уже нет смысла.

Мама говорит к врачу идти, а я смысла не вижу. За Б это в первый раз у меня голова закружилась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, скорее всего давление из-за жары упало и еще ты могла резко встать или повернуться - это тоже может быть причиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да-да! Я это состояние уже знаю. Просто не понимаю, почему это произошло. Перед этим, сори за подробности сходила в туалет. Вроде не сильно тужилась. :girl_bye:

Спишем просто на Б состояние. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну вроде не ударили,честно сказать,не помню,все как в тумане,болей вроде нет,малыш видимо тоже испугался,так крутиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, точно. Или жара или на стуле резко повернулась. :Crazy: Ночью еще замерзла и судорга ногу хватала. Хорошо ногти длинные, я ее успела поколоть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго дня! Подскажите,не знаю что делать.Сейчас на парковке произошла небольшая авария.Мы выезжали медленно,никого взади не было.И тут видим на нас задним сдает другое авто,да так быстро,муж толко по тормозам успел нажать и посигналить(у нас не было времене отъехать..и конечно она "нас ударила".Вроде не сильно,потом стояли на улице и с ними разговаривали(мать и дочь),и дочь опять хотела отъехать и сдала опять назад,чуть мать не придавила,муж успел отскочить,а я стояла как раз взади него,получется он отпрыгнул на мой живот.ну вроде не ударил,но все было так быстро и я была в шоковом состоянии...как думаете,надо к врачу поехать(мы к ней завтра собирались?
думаю все в порядке будет, полежи дома отдохни, если беспокоить не будет, то можно к врачу не ехать. А если есть выделения или боли, то конечно стоит к врачу съездить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, если ты переживаешь сходи к врачу, для своего успокоения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, ничего себе. Если тебе будет спокойнее, сходи к врачу! Наверное испуг сильный. :flower:

Ну что за люди? Права купила, а научиться ездить забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, да здесь права не купить,в том то и дело,что учиться надо..

а самое веселое,что и их и НАС штрпфанули на 30 евро,муж сказал полицисту,что мы не виноваты и успели затормозить,а он ответил,штраф за то что с уважением надо друг к другу относиться..муж сказал,мы платить не будем,пусть нас вызывают,я свидетель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  У меня так же сегодня было, обед готовила и плохо стало, я бегом в спальню, там у нас прохладно, потом полегче стало и я душ приняла, сейчас ляжу отдыхаю.

А завтра в такую жару ехать в другой район города, как себя буду чувствовать не представляю! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, ничего себе. Она от уважения два раза на вас наехала? :Crazy: Да еще и нервы попортила. :malicious:

Муж прав. Тут он не виноват. :class:

 

Жемчужин@, ого. Не представляю. А ехать обязательно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо конечно,но пока рано поздравлять мы 23 июня расписались :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...