Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lutic, отличная новость)урра

 

что то кисунчик не заходит сегодня.она должна была на узи сегодня идти

ага, а мы-то ждем, переживаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, привет. Посмотрела и у большинства уже есть первые детки, т.е. опыт. Помогите новеньким в этом вопросе разобраться- "что такое хорошо, а что такое плохо".

В смысле-что можно, а что нельзя. Такое чувство, что есть вообще ничего нельзя. А я колбасы хочу-у-у. И томатов в собственном соку, а меня кашей :toks: и супчиками целый день кормят..

Подскажите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приползла домой, объеласссссссь))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день хотелось гадости-чебуреков. муж купил, лежу довольная. мне кажется все нужно по чуть чуть. если хочется томатов, поешь чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, честно я все ем, что организм просит, и главное принимает. Конечно советуют здоровую пищу, но не всегда получается. Рекомендуют кофе пить не больше чашки в день, остальное мне кажется на уровне домыслов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВНОВЬ ПРИБЫДШИМ

Ссылки скрыты.

 

 

Много пишете,я не успеваю читать)

Мне от тошнотиков помогает чай с мятой свежей,пью целыми днями,прям прелесть,только вот отзывы по ней совершенно разносторонние,может кто-нибудь что нибудь по факту слышал?Можно или нельзя??

 

Затошнило от запаха бабушкиной жареной картошки,при этом до этого съела пакет чипсов )Вот и пойми тут ,что к чему)))))

Я Завтра с утра иду на УЗИ,но у меня срок будет только 5 недель и 4 дня,думала дотерплю до 6 недель,но не смогла,страх поселился,надо развеивать) Вспоминаю себя в 15-18 лет как говорила родителям- "Вот будут у меня дети,так я их везде отпускать буду,а не буду трястиись до полуумия над ними" И что теперь))) Малыш в Животике,а переживаний УУУУУУУ, :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Позвонила мужу ( у нас сегодня почти -20 на улицу выходить не хочется)-заказала колбаску, помидорки, огурчики и мясо( и курицу не посовывать :girl_bye: ).

Я тоже переживаю и бок иногда покалывает, но думаю еще потерпеть. Токсикоза нет (может пока нет). Тестики ярчали день ото дня.

Затошнило от запаха бабушкиной жареной картошки,при этом до этого съела пакет чипсов )Вот и пойми тут ,что к чему)))))

Я Завтра с утра иду на УЗИ,но у меня срок будет только 5 недель и 4 дня,думала дотерплю до 6 недель,но не смогла,страх поселился,надо развеивать) Вспоминаю себя в 15-18 лет как говорила родителям- "Вот будут у меня дети,так я их везде отпускать буду,а не буду трястиись до полуумия над ними" И что теперь))) Малыш в Животике,а переживаний УУУУУУУ, :D :D

 

а у меня слюньки потекли от упоминания жареной картошки и чипсов-можно сразу вместе и помидорок и мяска туда же :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, ешь пока все что душеньки угодно,самое главное больше двигаться(если не прописан постельный режим),гулять много.я с первой беременностью уплетала все что не двигалось,а набрала всего 9кг,и отеков не было ни разу.с улицы не вылезала.врач хвалила.кушай сейчас все,на малыше это точно не отразится,а то потом забудешь на 1,5 года что такое вкусности,пока малыш на сисе будет

 

nasya-asya, везет,тоже суши хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня переволновалась-и лежу теперь,живот тянет.Я уже и папаверин вставила и ношпу выпила.И лежу, не встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, вот мы беременные,сами себе делаем плохо(((

блин что то я за кисунчика переживаю(((((когда она с узи придет?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !нам ровно 6 неделек. Как прожить еще неделю и я увижу и услышу свою малявочку ?! Опять чувство обжорства. Я даже печень поела , хотя раньше от одного запаха плохо было. Что то все про погоду пишу. У нас утром -37 было. Ужас просто. Не знаю как завелась и доехала до работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, поздравляю, молочинки вы)) и что бы дальше такими же темпами))

 

nasya-asya, ну вот вас начиталась, тоже ролов захотела))

 

Oluscka, а меня что то от всего жирного воротит, при том только от одного вида)))

 

Гузель644, бззззззззззззз как то совсем холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...У нас утром -37 было. Ужас просто. Не знаю как завелась и доехала до работы

:freez: Я в -17 не пошла ХГЧ сдавать,а -37 Мамочка дорогая

 

Таша.С, Я вот тоже чтот поела плова,и уже 40 минут как дурно,не хочется с ужином прощаться :D И плов конечно жирный,и чипсы с ним не связывается никак,надо менять рацион ( Говорю я уже вторую неделю)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, ха, а вот плов уже второй день в меня залетает просто отлично))) правда муж сделал не жирный, так что видимо нормуль))) муж еще мне постоянно говорит жирное вредно, еш больше, вредное не кушай.... ахх в общем сегодня не выдержала и объяснила, что так не надо со мной :malicious: сейчас даже готов со мной в маг дак ехать, только бы я не нервничала)))))

 

Oluscka, фотки ваши в контакте посмотрела, вы с мужем выглядите лет на 20)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже роллов поела. штук 15 в себя закинула. и имбиря захомячила, потом вспомнила, что его аккуратно надо, не много. а вообще, я себя сегодня прекрасно чувствую, ттт. первый раз за почти 6 недель беременности) малыш дал мамочке отдохнуть, видимо))) дал маме выходной)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вставила утрожестан 1,5 часа назад.Как думаете можно встать уже?Всосалось там все что нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с хорошей новостью. Всё у нас хорошо, малявку сохранили, СБ есть и отслойка уже намного меньше :kiss2:

ура! Ура! Поздравляю!!!!

 

Всем вновь прибывшим привета!!!!

 

Я завтра на УЗИ побегу!!! Что то у меня живот перестал болеть.

 

Где Кисюньчик с УЗИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с хорошей новостью. Всё у нас хорошо, малявку сохранили, СБ есть и отслойка уже намного меньше :kiss2:

супер! поздравляю!!! :Hello:

 

Девочки привет! у кого был прогестерон низкий, за какой срок поднялся. мне назначили по 2 дюфа утром и вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! Ура! Поздравляю!!!!

 

Всем вновь прибывшим привета!!!!

 

Я завтра на УЗИ побегу!!! Что то у меня живот перестал болеть.

 

Где Кисюньчик с УЗИ??

Кисюньчик вроде писала не так давно в другой теме. почему тут не пишет - не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да она в другой теме написала что все отлично у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Кисюньчик отписалась в самочувствие, сходила на узи все хорошо, но ей ничего не показали, но главное сказали, что все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у кого был прогестерон низкий, за какой срок поднялся. мне назначили по 2 дюфа утром и вечером?

лучше по 1 таблетке, но каждые 8часов, прямо будильник поставь

 

Девочки спасибо большое за поддержку! Я так рада, я врачу то с радости говорю "я вас люблю" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, пойду в понедельник сдавать , посмотрим как за неделю изменился. самое интересное что не выделении ни по узи никаких угроз нет, только по анализам низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, у меня участковый гинеколог в ЖК мужчина! В понедельник пойду познакомлюсь :D

lennahc81, ого, конечно можно, у меня не всегда и полчаса удается полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Приветик :Hello: !Я была на УЗИ,но в ЖК никакие распечатки не дают.вросто УЗИстка по животу водит и смотрит на экране-я там ниче не поняла,но она сказала что все хорошо...Плод соответствует 7-8 недель,сердечко она сказала бьется(я не видела),а по поводу того что тянет я ей тоже сказала,она сказала что тонуса нет все в порядке....И врачу опишет УЗИ и все....Но я все-равно рада,думаю нет смысла врать ей что все хорошо)))А насмотрюсь если что в 12 неделек))

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...