Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, я в 25 н. была, уже 3 недели прошло:-)

 

OlgaSchh, Поздравляю с покупочками!!! А пеленка трансформер -это как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, Ritulya29,девочки, моя тоже справа тусуется, и тоже кажется, что живот там больше) А когда тонус так вообще такой бугор справа, мне так детку жалко в этот момент. Вот интересно почему они выбрали эту сторону)

pur-pur, с узи вас) здорово, столько эмоций!

Наверное дедочкам нравится правая сторона.Это мальчишки налево смотрят :D :D

Хотя вспоминаю,что сынок тоже справа лежал :sorry: И в ребро мне упирался ногами :D

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, сейчас найду ее в и-нете и скину фотографию

 

Скинула фото в необходимые покупки

 

Еленка81, Леночка, у меня мальчишка тоже справа траншею роет :) В сторону почки куда-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня одной возникает только желание о разводе?? :girl_cray: потому что меня не понимают,доводят до слез, что повсюду свинячат,ремонт не делает,не понимает и тележка всего остального :(

 

полы намыла,окна намыла а эта свинья ходит везде семечки щелкает,помощь дождаться только из под палки ,а сам чтобы нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она везде копошится.то справа,то слева,то снизу,то сбоку. Постоянного спокойствия нигде нет :-) Насть,а про УЗИ- я просто оправдание себе ищу))) на самом деле просто хочется девулю свою увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, сижу,реву! разругались вдрыск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сволочи они

 

я сижу и думаю куда уехать ,и как назло не к кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, А с мужем давно женаты? Может быть просто гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего?! Мой обещал меня не доводить, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. Не нервничайте,нельзя нам!это все такие мелочи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, АННУШKА, оо, как знакомо! У нас такой кризис был недавно, ппц, мы даже вслух поговорили о разводе. Я так понимаю у многих во время беременности в семьях кризис, мужики психуют, мы эмоциональные, надо это пережить. Держись дорогая, это очень тяжело, надо как то пересиливать себя и не обижаться. Говорят нельзя обижаться на мужа во время беременности, с точки зрения энергетики не хорошо. И вообще обида это грех. Хотя сложно это, я сама с собой борюсь, борьба пока не равная, но я стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Olunscka, Девули, вы что????? А ну ка собрались и слезы вытерли! У меня тоже бывает такое, но стараюсь останавливать себя-крохе внутри тоже плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, 1,5 года женаты,живем 3,у меня наступил уже какой то предел,я не понимаю к себе такого отношения :( ,он первый и единственный от кого я могу и жду поддержку но зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, не могу!!!Потом может напишу про все!!!Так тошно!!!Не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у вас так совпало. у нас в 3 года брака был первый глобальный кризис, насколько мы всегда мирно жили, но тогда я его выгнала из дома, типа пожить одна хочу и подумать, надо мне это все или нет. Продержались 2 недели, съехались, прожили еще три года, и вот недавно был второй) Мне кажется все циклично в отношениях, и у всех бывают кризисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, 1,5 года женаты,живем 3,у меня наступил уже какой то предел,я не понимаю к себе такого отношения :( ,он первый и единственный от кого я могу и жду поддержку но зря

Они к сожалению не всегда это понимают((((Постарайся проще к этому относится, почаще говорить конкретно что вам нужно. Я замужем 12 лет, и было столько всякого, даже уходила с маленьким ребенком, тогда мне казалось, что он мало внимания нам уделяет и не помогает, со временем притерлись друг к другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Я тебя тоже понимаю, помощи ноль :( Хорошо хоть не свинячит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да,утро вечера мудренее...но сумку всё равно собрала

 

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Ну с сумкой то не торопись! Всегда надо перегореть сначала, а потом на холодную голову все еще раз обдумать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот завтра всетаки собралась и пойду подавать на развод,у меня муж такая свинья-я терпела все ради второго малыша(сильно его хочу),но не судьба.очень много пакостей сделал за 7 лет,чаша моя переполнена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Что за напасть то такая!? Настюш, может стоит подождать? Развод штука серъезная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, поехали завтра в машине что ли потрещим просто) или погуляем вечером где нить. когда кому то рассказываешь легче становится, я по крайней мере такая.

НАСТЕНА26, :blym: Настен ты чего, какой развод! пипец, да у нас тут вообще что то все расклеились :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что же сегодня такое?????Olunscka, не торопись с сумками, не пори горячку!

НАСТЕНА26, Настен, что послужило последней каплей? Чего решила подавать на развод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да тут девочки все серьезно,мы уже тут 4тый день в разных комнатах спим,сегодня ужин ему вкусный приготовила,сама белье красивое одела,причесочку сделала,а он сука обижен на меня и силой из комнаты выгнал,пару дней назад ему на телефон баба какая то звонила,видно опять сука шуры муры завел,девочки это третья баба за наши 7 лет совместной жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, другая-это хреново((даже не знаю что тут сказать... в наших отношениях я ни разу его не поймала ни на чем подобном, скорее наоборотбыло...но ты все равно не спеши с разводом, у вас же сынок растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Баба это конечно плохо :( Я за наши почти 6 лет уже это пережила и не раз, особенно первые 3 года :girl_cray: Пока получалось прощать, но в последнее время вроде пойман не был :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...