Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,только вчера хотела вам написать,пожаловаться,что муж меня не любит,не понимает и т.д.....

Хорошо,что не написала,потому что у меня это точно гормоны.Так как на самом деле все хорошо.Это у меня слезы от всего сразу и обиды.

А тут такие дела серьезные у Вас :(:girl_cray:

Olunscka, ты горячку не пори.Правильно девочки написали-утро вечера мудренее.Может не все так плохо.

АННУШKА, Успокойся,ради малыша успокойся.Выпей валерианочки.Поговори с кем-нибудь...

НАСТЕНА26, Капец,конечно...Это я насчет бабы и насчет того,что выгнал из комнаты :(

Настенька,второго малыша надо рожать ееще более осознанно чем первого.Подумай о том,что родив второго от этого мужчины ты еще больше от него будешь зависима.Мужиков много,твоя половинка где-то ходит. :flower:

 

НАСТЕНА26, другая-это хреново((даже не знаю что тут сказать... в наших отношениях я ни разу его не поймала ни на чем подобном, скорее наоборотбыло...но ты все равно не спеши с разводом, у вас же сынок растет

А ты шалунья оказывается ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, вот уже пару дней лежу и высчитываю все + и -,плюс только один,остальные очень много минусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, был этап в моей жизни:-) Муж очень грамотно поступил в нашей той ситуации, не дал глупостей наделать:-)

 

НАСТЕНА26, обязательно все взвесить нужно, что бы потом не пожалеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, АННУШKА, девочки, ну вы чего??????

Уверена, что на большую половину вы себя сами накручиваете.... Мужчинам тоже не просто же беременность дается.... И не ко всему они так относятся как беременные женщины... Может вам немного пофигизма добавить???? У меня он сейчас очень в достатке))))) у нас вон тоже, купили комод под телевизор и полки для кладовки... Уже неделю лежат.. В зале на полу. Хожу переступаю через них... И чихать мне когда муж соберется собрать их и установить... Все равно ему этим заниматься, а не мне... Или если раскидает что то... Я раз сказала, он - да да и забыл, я убрала... А на след раз так и оставлю лежать и подловлю когда он мимо чешет и прошу это положить куда надо... Зато и его нервы целы и мои нервы целы.... Ну , не стоит оно того, что бы из за этого о разводе думать.... Поэтому, валерьяночки хряпнули и улетели в облака и на все это сверху так смотрим))))) и запасаемся терпением)))) так как если сейчас у вас его не хватает, то когда ребенок мелкий будет , еще меньше его будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Видимо не только у нас проблемы. Я уже писала, что на сроке 3-4 месяца у нас были страшные скандалы... Точнее не скандалы, а обиды. И обижал нас он. У всех мужчин во время беременности жены сдвиг по фазе происходит, а мы со своими гормонами бросаемся в бой. Не надо. Если не пьет, не бьет и не изменяет, то не надо с плеча рубить. Ну вот такие они ранимые, их проблемы-это проблемы, а наши проблемы-это "от безделия" или "подружки напели"... Не пойман-не вор. Нам умнее и выше надо быть. Тогда и они ,глядишь, потянутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  очень сочувствую... И даже не знаю, что сказать... Бабы - это плохо, даже если это кратковременно..... Тут действительно все надо взвесить... Сынок - это важный аргумент... Но все же, ребенок может быть счастливым только когда мама с папой счастливы... А когда между ними отношения не очень, то ребенку тоже не хорошо...и наличие под боком папы не поможет.... А со вторым не торопись при таком раскладе.... Лучше чуть попозже , но наверняка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не надо от него второго рожать?... Может знак? А может очередное испытание, которое сделает вас ближе. Блин. Палка о двух концах

 

Мы бай. Спокойной ночи всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,девочки,вроде всем адреса раскинула,если есть вопросы в личку плиз их)))и девочки своих адресатов не выдаем)))должен быть сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) неделек с недельками) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

девочки миленькие прекращайте мотать себе нервы, хотя прекрасно всех понимаю сама через это прошла, я долго терпела думала ребенок должен с отцом расти, а потом в один прекрасный день проснулась и поняла, что не хочу на старости лет проснуться и понять что жизнь прошла а я осталась с опостылевшим мужиком, у которого ко мне отношение как к прислуге и не хочу рыдать ночами в подушку, собрала сына, все свои вещи и ушла, сказав что хочу быть счастлива и пока не поздно закончить этот фарс под названием брак

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! :)

 

 

НАСТЕНА26,  Настюш, спасибочки, адресок получила, посылочку уже собираю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне полегче)у меня вчера еще и овуля была,вот и обиделась на мужа что он меня не хочет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, может он чувствует, что ты не просто так его хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я к нему честно не приставала даже,думала вчера померимся ну секис самим собой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю даже тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

[br]

 

Девулечки, зашла, прочитала и расстроилась! Обдумайте все хорошо, не торопитесь с таким важным решением! Поговорите с мужьями, что они думают. Ну не знаю, слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Настюш, может все беды и ссоры в вашей семье как раз из-за планирования? Ты очень хочешь второго малыша, лечишься, переживаешь, овульку отслеживаешь (синдром планюшки, у большинства так) , а муж не так ответственно к этому относится, думая что тебе только секса и надо от него, вот от взаимонепонимания вы и ругаетесь. :( Прости, если что то не так написала, обидеть не хотела.

У меня тоже был подобный период, когда планировали второго малыша. Я кроме этого и думать ни о чем не могла, О "на носу" я к мужу пристаю, а потом вплоть до дня х тряслась, думая о Б, тестоманкой была еще той. Благо во время поняла, что так жить нельзя, хватит бедного мужа "использовать" , мы стали ближе в плане общения и прочего, планирование постепенно ушло на второй план, мы просто любили друг друга когда, где и как захотим и перед НГ Бог подарил нам ЧУДО, я узнала что беременна! :)

Может вам стоит поговорить спокойно, скажи ему то что тебя не устраивает, в общем нужен вам разговор по душам! Пусть все в вашей семье будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, вы меня прям так расстроили с утра(( сразу вспомнила 5 лет своих мучений с таким вот козлом, у них отношение "ни себе ни людям", мучают они вас и не дают спокойной жизни, хотя может вы и сами не хотите этой спокойной жизни? синдром жертвы еще никто не отменял. Советовать ничего никому не буду, по себе знаю, что никого вы слушать не будете, каждый сам свои шишки набивает. А я счастлива, что избавилась от козла, которому названивали всякие бабы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дорогая,дело в том что муж даже и незнает все нюансы планирования,я в этом плане его не гружу,не говорю когда у нас овуляция,просто мы не предохраняемся и мужу это нравиться)и в плане исследований я его не гружу,витамины он пьет только по своему желанию,он их и до планирования пил.честно я муа вообще ни в чем не гружу,он приезжает с работы,пока моется я ему ужин грею,кушаем и все он ложится под телек,он даже мусор не выносит и по магазинам не ходит один

 

честно,мне кажется что больше я никому не нужна буду,да там кратковременные отношения,но я хочу любви и крепкого плеча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.У нас другое. Муж очень долго работал на ставках форакс(может кто и знает,что это такое-это ставки на курс валют,как я это поняла.)Ставишь ставку и если она играет,ты в плюсе,если курс падает,то деньги пропадают.Так было очень долго,он целыми днями сидел перед компом.Потом начались разговоры о том что с работой проблемы,что-то не получается,нужно потерпеть и так длилось около 1.5лет.(деньги были,но не много).А потом выяснилось,что он набрал кредитов во всех возможных банках на миллион!!! и везде идет просрочка и проценты!!!! А он мне все время говорил,давай съедем на др квартиру,выпишемся в какую нибудь глухую деревню,дверь никому не открывай и т.д. А я понять не могла,что происходит!!!.Сейчас родители его отдали все деньги,закрыли счета(благо у них есть такая возможность!!!).Он пошел работать наемным трудом(я хоть вздохнула немного спокойно).Так вчера он опять мне все нервы истрепал,что не может на кого-то работать,что хочет опять своим делом заниматься(ставками),что это единственное.что он умеет делать.Я говорю,как это умеешь,если долгов было на миллион,а он не понимает!!!стоит на своем и все-я должен заниматься своим делом,ты не будешь работать,денег не будет,перспективы никакой нет,карьерного роста не светит,я сопьюсь на такой работе.она ведет никуда...А ставки его ,конечно,приведут нас к успеху!!Я только отошла от того шока.Мы с его мамой его даже лечить хотели везти от игромании.(но игры на ставках у нас игроманией не считаются почему-то).И он показывает мне канал Россия 24,а там на нижней строке бегут эти ставки онлайн!Мне очень страшно,что он действительно начнет снова играть!Что опять наберет долгов.У меня роды на носу,а он за старое!!!И самое страшное.что я уже ничего не могу вернуть назад,исход у меня теперь только один-роды.И как его изменить не знаю.Он вчера орет,что у него от такого труда депрессия,что он еще чуть чуть поработает и бросит,что не привык работать вообще!!!Я в таком ужасе от этих слов!!!.

Вы спросите,о чем я думала когда замуж выходила? Так он говорил что у него свой магазин и он бизнесом занимается.Я обо всем узнала где-то через полгода после свадьбы и переезда к нему с ребенком.А о долгах вообще через 1.5года. Живем мы,кстати,тоже 3 года. Вот.

Написала много,не знаю понятно или нет. Простите за то что пишу такие вещи,но больше я вообще никому ничего сказать не могу!!!Мои родители до сих пор думают что у него свой магазин.Друзья вообще уверены что он деньги лопатой собирает.Про магазин он всем знакомым говорил еще лет 7 назад(я его уже 10 лет знаю)-на том и стоим...

Я не знаю куда мне идти и что делать? Сидеть и ждать что судебные приставы вынесут у меня всю мебель я не хочу и боюсь

Да еще вчера полнолуние было-у всех шизофреников обострение!!! Вот и у него,наверное,как у самого настоящего шизофреника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да уж((( зависимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, печальная история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька!!!Ты держись!!!Развестись ты всегда успеешь.Сначала нового найди,чтобы одной не быть.Твой не отпустит тебя. Будет нервы трепать.Лучше уходить куда-то. А сейчас,заведи страничку на сайте знакомств,походи на свидания(они тебяя ни к чему не обязывают .а на душе легче становится(козлу своему отомстишь),поверь мне,легче на много,а при этом ты плохого ничего не сделаешь(разви что на халяву поужинаешь) и не говори ему,конечно же ничего. А решение жить или не жить с ним ,после этого придет само(либо ты решишь,что он самый лучший,либо уйдешь без мучения совести)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Настюш, тогда честно не знаю в чем основная проблема... Но о разводе не думай, хорошенько взвесь и плюсы и минусы , к тому же я уверенна ты очень любишь своего мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а изменения в тебе,когда на свидания будешь собираться,он заметит! "протрезвеет" сразу!!!

 

Хорошо советы давать! Со стороны всегда все проще кажется.А когда сама в такой ситуации оказываешься,то принять решение.порой просто невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, конечно люблю раз терплю все((((((((даже родители мои все склоняются чтобы я развелась,они то видят как ко мне он относиться,просто зажрался честное слово.

АННУШKА, дело в том что муж живет у меня(((я не собираюсь его оставлять в своей квартире,жирно ему будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...