Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА,  Какая запутанная ситуация у вас... Даже не знаю что посоветовать.Сил тебе весь этот кошмар пережить, а мужа надо встряхнуть хорошенько, а то видите ли он работать не хочет!!! Фу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

АННУШKА, да и на свидания мне не походить(((сына не скем оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, тогда тебе вообще проще!!!Пусть с ребенком посидит,а ты погуляй!!!

 

АННУШKА, Какая запутанная ситуация у вас... Даже не знаю что посоветовать.Сил тебе весь этот кошмар пережить, а мужа надо встряхнуть хорошенько, а то видите ли он работать не хочет!!! Фу...

как???? куда я с таким животом подамся? Я у него живу.так бы выгнала давно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему бывшему козлу было "пофиг" когда я собиралась в сауну на свидание, только вот когда я возвращалась (конечно в сауне я не была, позлить его хотела, ревность вызвать), так он меня так избил...дошутилась блин.

у меня глаза открылись на все его прелести после того ,как он мне признался, что устроился на вахту работать, чтоб меня пореже видеть, я поняла, какой дурой была искала чувства там, где их нет и быть не может. когда человек любит только себя он никого не сможет сделать счастливым. когда я выходила замуж, он писал мне в контакт, что я совершаю ошибку и что он любовь всей моей жизни. наверное не смог найти себе такую же дуру, которая бы ему всё прощала.

Настена, Бог тебя бережет

Аннушка, от мужа твоего в шоке, действительно игроман. знаю мужчину в возрасте, который так же играет, но у него это получается и в семью он деньги приносит (хотя кто его знает, может тоже скрывают всю правду). А твой..ну просто бездельник, открыл бы уж действительно магазин, и работал бы на себя а не на дядю чужого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, оооооо это не возможно,он очень редко(2 раза за 1г и 7 мес) посидел с ребенком и то потому что я лежала в больнице,а сейчас он работает каждый день без выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Вот именно муж у тебя зажрался (извиняюсь за прямоту!), видит что ты все для него делаешь, а отдачи с его стороны никакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

избалованый мальчик,не бедных родителей!!! Круто правда-я не привык работать!!! Мне сама фраза эта так нравится.Я с 18 лет работала(и в пионерских лагерях и в макдлналдсе на летних каникулах в институте,потом в больнице медсестрой,в реанимации-это у меня уже ребенок маленький на руках был+ институт)А он до 30 лет сидел на попе ровно и не привык работать!!Офигенная жизнь.И тут жена и ребенок подросток-денег надо куча.по дому надо помогать,да еще заставили работать.У меня бы на его месте тоже была депрессия!!!! Только его никто не заставлял и не тянул на себя. Он меня у мужа просто нагло увел!!! Я обернуться не успела,как он нам новую квартиру снял,поменял замки,на работу стал возить,продукты домой покупать.Это все буквально на следующий день после того как я со своим бывшим поругалась и выгнала,а он узнал.О сексе разговоров наверное месяца 1.5 не было.Даже не целовал. Я его все время спрашивала,зачем он ко мне пришел?,у меня ребенок,был брак,а он ни разу не был женат и детей своих не было.Зачем ему такая жена? так мы и ровесники(мог бы себе маленькую девочку найти)? А он и не собирался уходить!!!Говорил-люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице опять жара, духота, а мне ехать по делам в другой район города. :( Надеюсь все дела быстро сделаю и жара меня не достанет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему бывшему козлу было "пофиг" когда я собиралась в сауну на свидание, только вот когда я возвращалась (конечно в сауне я не была, позлить его хотела, ревность вызвать), так он меня так избил...дошутилась блин.

у меня глаза открылись на все его прелести после того ,как он мне признался, что устроился на вахту работать, чтоб меня пореже видеть, я поняла, какой дурой была искала чувства там, где их нет и быть не может. когда человек любит только себя он никого не сможет сделать счастливым. когда я выходила замуж, он писал мне в контакт, что я совершаю ошибку и что он любовь всей моей жизни. наверное не смог найти себе такую же дуру, которая бы ему всё прощала.

Настена, Бог тебя бережет

Аннушка, от мужа твоего в шоке, действительно игроман. знаю мужчину в возрасте, который так же играет, но у него это получается и в семью он деньги приносит (хотя кто его знает, может тоже скрывают всю правду). А твой..ну просто бездельник, открыл бы уж действительно магазин, и работал бы на себя а не на дядю чужого.

Ой,девочки,че делать-то?

 

АННУШKА, оооооо это не возможно,он очень редко(2 раза за 1г и 7 мес) посидел с ребенком и то потому что я лежала в больнице,а сейчас он работает каждый день без выходных

А бабушки могут посидеть? да хоть в инете попереписывайся,уже приятно мужское внимание!!!+ скайп!!!Можно и пофлиртовать!!! Я тебе ща насоветую!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! неделек с недельками :flower: . я на 2 дня уезжала, а тут такие дела с мужьями.... :cry: даже писать не удобно, у нас все наоборот хорошо. ко мне муж прилетел наконец( соскучилась жуть) мы с 12 мая не виделись, так мы на 2 дня в Ригу уезжали, погуляли. Двоем побыли , по магазинам детским поводила его, показала какие коляску и кроватку выбрала. а то мы в Лондоне заказывать по интернету будем, все что я выбрала в магазинах нету в наличии, и пришлось бы покупать кота в мешке. а так муж сам все посмотрел ,покатал одобрил. коляску выбрали emmaljunga, а кроватку pali. только кроватку будут из Латвии доставлять, нету в Лондоне итальянских кроватей( дурдом :malicious: )а я хочу только её , хоть ты тресни, хорошо доставка дешёвая. потом скину все в теме про покупки. Девочки вы не нерничайте из этих козлов( слов других нет) , сейчас надо о малышах думать и о себе. пускай все у вас наладится!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  ужас какой... А родители его ниак не могут его прижать? А к психологу походить? Или найти например так решить -говоришь, что только умеешь форексом деньги зарабатывать? Ок... Вот тебе 10 тысяч. И , не пере ставая работать на наемной работе, ты занимаешься форексом. И когда ты из 10 тыс сделаешь , 100 и не проиграешь их, вот тогда поговорим об этом....

Мне кажется, это не зависимость.... Это просто лентяйничество и нежелание работать.... Ну плюс еще понты - как же, долгое время у него типа бизнес был, а тут он на дядю за копейки работает....

У меня есть знакомые, которые на фоексе играют, но , они это делают помимо своей основной работы.... И уж конечно не на заемные деньги....

Спроси его- а ты опять собираешься кредиты брать и в бега? Скажи, что ты не собираешься по глухим деревням ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе представила и с вами погуляла!!!Улыбаюсь сижу!!!Больше не буду жаловаться!Пойду сладенького поем!!!

 

АННУШKА, ужас какой... А родители его ниак не могут его прижать? А к психологу походить? Или найти например так решить -говоришь, что только умеешь форексом деньги зарабатывать? Ок... Вот тебе 10 тысяч. И , не пере ставая работать на наемной работе, ты занимаешься форексом. И когда ты из 10 тыс сделаешь , 100 и не проиграешь их, вот тогда поговорим об этом....

Мне кажется, это не зависимость.... Это просто лентяйничество и нежелание работать.... Ну плюс еще понты - как же, долгое время у него типа бизнес был, а тут он на дядю за копейки работает....

У меня есть знакомые, которые на фоексе играют, но , они это делают помимо своей основной работы.... И уж конечно не на заемные деньги....

Спроси его- а ты опять собираешься кредиты брать и в бега? Скажи, что ты не собираешься по глухим деревням ездить...

Спасибо!!! Это правда выход! Сегодня скажу ему так,спасибо большое!!!И ему интересно будет (азарт)и мне не так страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  к сожалению, левые бабы даже без чувств убивают эту любовь и в тебе тоже.... Может , конечно , его тоже припугнуты - мол, мне это все надоело... Я так больше не хочу и не могу... Если тебя все устраивает, то я завтра иду в загс на развод подавать... Хорошо работает.... Мужики прозревают...

 

АННУШKА,  надеюсь, что сработает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, пи*дец, простите, слов других нет. :shok:

правильно Лена писала -

Девочки,только вчера хотела вам написать,пожаловаться,что муж меня не любит,не понимает и т.д.....

Хорошо,что не написала,потому что у меня это точно гормоны.Так как на самом деле все хорошо.Это у меня слезы от всего сразу и обиды.

А тут такие дела серьезные у Вас :( :girl_cray:

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41085-boltalka-puzikov-sentyabrya-2013/page__st__25500#ixzz2WppcdQon

я тоже думала, что у нас проблемы, а у нас так, фигульки! ой, девочки, что творится :mamamia:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШКА, не знаю даже, я бы не могла доверять ему в финансовом плане - так бы и грызла мысль о том, что а не занял ли он деньги в кредите. Брачный контракт есть у вас? Я бы составила что-то типа "каждый несет ответственность за свой кредит", но с другой стороны придется и все имущество делить....Муторно, но детей сможешь защитить если что. Просто если придут кредиторы, то там и ночами звонить будут, и запугивать тебя, и детей, а если потом на улице с двумя детками...вообще жесть. Страшно это всё. А его родители что говорят? Смогут снова долги погасить? Переговори с ними.

 

А вообще, okssss отличную идею предложила. тОлько тут нужно прсоледить, чтобы он не занял еще одни 10 тыс у друзей, родителей и пр.

 

НАСТЕНА26, у меня лучшая подруга пару месяцев назад развелась. Терпела до последнего (7 лет). Изменять он вроде не изменял, но домой только спать приходил - после работы сразу в гараж к друзьям пиво пить, руки распускал, сыном не занимался. Свекровь ее гнобила постоянно. Ушла от него, когда сыну 4 годика было. Через месяц встретила мужчину, летает на крыльях любви. Ребенок развод родителей воспринял нормально - он папу-то и так не видел. Многое можно простить, но измену...лично я бы не смогла, как и распускание рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Мы с мужем уже 17 лет вместе, а честно говоря и посоветовать нечего. столько нюансов, столько характеров. Одно могу сказать - всегда надо думать о том, что все проходит, через день-другой все может измениться, а мы плачем, нервничаем.... У меня был долгий период такой, несколько месяцев сплошного стресса и из дома уходила, в итоге все-равно вернулась и сейчас все ттт хорошо, но нервов моих никто не вернет, а было состояние такое, что хоть в дурку ложись, легче стало только после иглотерапии.. хотя до сих пор ( а прошло уже год) не чувствую себя хоть иногда полностью спокойной, всегда нервяк.

АННУШKА, сколько людей конечно столько и мнений, но я считаю, что к этому возвращаться нельзя! У меня брат в свое время игроман был со стажем, долгов выше крыши, мы его и по психологам и по бабкам водили, ужас был. И все в один голос говорили, что если была зависимость, то возврата к этому быть не должно! Они уже не умеют себя контролировать. раз не смог заработать, то и дальше врядли получится. И вообще форекс это дело такое, прогореть можно на раз. А в случае этого опять вранье и тд.... это конечно мое мнение, я так.. просто размышляю. Искренне желаю все-таки, чтобы муж твой к этому не вернулся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!ну и страсти мордасти тут!!Со стороны легко давать советы,поэтому не буду!!Одно могу сказать,не торопитесь с разводом,в каждой семье бывает!!

Настена дорогая ты для меня идеальная жена и мама и в семье у тебя наладится все просто надо пережить!!Поговори с ним без скандала,тихо спокойно!!Я категорически против левых знакомств,свиданий темболее кому то назло,не закончив одни отношения нельзя начать новые,может я старомодная:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, почитала вас и расстроилась((((((( господи, ну что ж за мужики пошли??((( жена Б, а он налево смотрит???(((( или в долги влезает((((

девочки, миленькие, держитесь, ради малышей!!! они - наше счастье и самое главное в жизни!!!! и если есть хоть малюсенький шанс сохранить семью - то делайте это, всеми силами налаживайте ситуацию! но если на 100% чувствуете, что это конец, то лучше уж не ждать... так хочется вас обнять крепко-крепко!!!! не плачьте, пожалуйста, всё обязательно будет хорошо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибо,приятно очень))я незнаю дура или нет,но все же позвонила мужу и просто попросила прощение за то что его из дома своего выгоняю(его это бесит когда выгоняю и уже года 3 назад обещала больше так не делать),я не умею долго дуться и терпеть не могу когда на меня обижаются.муж конечно же ни за что не извинился((((обидненько,посмотрю с каким настроением он домой приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ты молодец ,что сделала первый шаг!!Сделай все что возможно,чтобы потом быть с чистой совестью и быть уверенной, что ты сделала все ,чтобы сохранить семью!!А дальше уже как судьбой заложено!!Вечером придет не скандаль,ну и не лезь к нему .Если настроится волна поговорите!!Не люблю давать советы,но очень хочу чтобы наладилось все!!

 

Девочки я ночами не сплю у меня такая тахикардия уже ничего не помогает!!Кто как справляется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки расскажу свою историю)) мы уже так давно все вместе что делимся уже всем))

с первым познакомилась в 21 год, он иностранец, мусульманин, работали вместе,до этого встречалась с русскими парнями и мне просто невезло, попадались одни уроды, в 19 лет один мой, так называемый парень, меня изнасиловал, хотя он считал что это было не так, я забеременела и сделала аборт, извините но не могла я родить ребенка от того кто со мной так поступил, поэтому когда познакомилась с бывшим, он, на фоне всего этого дерьма, был вообще идеалом, воплащением мужественности. Я влюбилась как идиотка, мы начали встречаться, потом и жить вместе, хотя все говорили что мы не пара, я поехала за ним в другой город, потом опять переезд, он не гулял, не пил, не дрался, но права голоса особо я не имела, но любила и мне было все равно. Я могла пойти с подружками гулять в бар или еще куда нибудь, он меня встречал, короче идеал)) правда я постоянно спрашивала собирается ли он на мне жениться? а он говорил что всему свое время, расписались мы только когда мне исполнилось 31 год, на счет детей он всегда говорил что еще не время и все мои слова о том что мне уже за 30 его не волновали. Короче мой ранний аборт вылез мне боком, я не могла забеременить, лечилась сама обследовалась, куча процедур, лекарств, ну вы знаете что это такое) и вот когда я плюнула на все я забеременила, к слову сказать начался кризис и мы оказались в полное ж...... компания его накрылась а я не работала, вот тогда все и началось, он вообще на все забил и сутками игрался в комп, ему было на все наплевать , я плакала, просила что-то сделать, в это время мы вообще находились в другой стране, говорила нужны деньги мне ходить к врачу и надо платить за квартиру, т.к. хозяева меня уже замучили, но ему было пофиг, все нервы мотали мне, если бы не моя подруга вообще не знаю как бы мы выжили, она мне помогала, подкидывала деньги, приносила фрукты, короче на 8 неделе приехала моя мама и забрала меня домой, за все 15 года что я жила у родителей он не прислал ни копейки денег, мы с малым были на полном содержании моих родителей, за что я им всегда буду благодарна, а бывший уехал к своим родителям и сидел на шее у двух пенсионеров, я плакала просила что-то сделать, но ничего!! Когда малому исполнилось 15 года он взял у младшей сестры деньги и прилетел к нам и лежал в доме моих родителей на диване 2 месяца, пока моя мама не взорвалась и не сказала что ей это надоело, нас с малым она еще согласна кормить, а его нет!! вообщем нашел он своих соотечественников и пошел к ним на работу, предложил снять квартиру, т.к. мои родители его раздражали. мы ушли на квартиру, я пыталась наладить отношения, но он у меня кроме неприязни ничего не вызывал. Я радывалась его уходам на работу и ненавидела вечера, когда он приходил. ни на один праздник к моей семье он не ходил, ссылаясь на работу, хотя я знаю, что он там со своими мужиками пьет чай и режется в комп, у него был один выходной и этот день он до 4 вечера лежал в кровати и делал вид что умирает от головной боли, крича мне параллельно убери ребенка. т.к. малой бегал и шумел. мы собирались и уходили к моим родителям. Я была только в роли прислуги, подай, унеси и т.д. короче я не собиралась разводиться, думала буду терпеть ради сына. Но познакомилась через инет со своим нынешним любимым, мы полгода переписывались, общались в скайпе и по телефону, он меня поддерживал, а в один прекрасный день напился и сказал что любит меня, но если я решу что мне это не надо, то он будет просто другом. Я сказала что мне надо подумать. И вот после очередных веселых выходных, я проснулась и поднимала малого в садик, а он проснулся не в настроении, короче бывший начал орать, я его послала и мы поехали в садик. К слову забыла добавить что меня даже с 8 марта не поздравили, и у нас на 2 месяца отключили вообще всю воду, и включали раз в 2-3 дня на часок, так эта скатина залазила мыться первым на час, я успевала только помыть посуду и немного набрать воды на кухне, когда он выходил из ванной воду естественно отключали и мы с малым оставались не мытыми, воду мне таскал мой папа, когда подъезжала машина с водой, а из магазина 5 литровые таскала я сама с малым подмышкой. Вообщем отвезла я малого в садик и вернувшись домой поняла что не хочу так больше жить, не хочу свою жизнь гробить, хочу чтобы у моего сына была счастливая мама, а не постоянно в слезах или скандалы дома. Короче сказала я своему любимому, что тоже его люблю, и он предложил встретиться, я согласилась. Пошла к маме и сказала, что буду разводится, мое семейство было счастливо, оказывается у них было столько негатива в сторону моего бывшего просто жесть) Вечером пришел бывший и я ему сказала, что ухожу. что все мне это дело надоело. Не буду в даваться в детали, но он мне и угрожал и оскорблял и чего только не было, но мы с малым жили у родителей и чувствовали себя в безопасности. С любимым мы встретились и через 3 месяца он приехал и забрал нас с малым к себе) Бывший бьется в истерике, я если честно его рожу видеть не могу. Он когда с малым по скайпу разговаривает меня аж трясти начинает, накупил сволочь игрушек и малому постоянно их показывает, а пока жили вместе даже шоколадку не принес ниразу. Вот так много получилось написать, было конечно куча говна еще, но не буду забивать вам этим мозги.

Сейчас я рада что развязала этот гордиев узел и не пожертвовала своей жизнью и счастьем, ради сохранения того брака)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Страсти конечно нешуточные кипят! Сил вам и мудрости! Только этого могу пожелать... А так, вот примерно как и Джулз, даже не знаю что посоветовать. Мы с мужем почти 6 лет женаты, всякое бывало, но характеры у всех свои, и слова для каждого тоже свои... Очень хочется чтобы все у вас наладилось!

post-10443-1242281791.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :D

 

belkaaa, я эгилок принимаю я тебе уже писала,мне кардиолог прописал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Неделек с недельками.А мы у врача побыли.Анализы хорошие.Прибпвка за 23 дня 1,7 кг :confusion: но врач не ругался.Вообще ничего насчет веса не сказал.С начала беременности прибавка 6,4 кг.

Лежит ребенок на попе,в правом боку.Врач посмотрел,послушал и спрашивает:"Тебе удобней на правом боку лежать?"Я говорю:"Да".А он мне посоветовал на левом боку чаще лежать и ребенок может перевернется.

Насчет мужей...

НАСТЕНА26, Чисто мое мнение-бросай его на хрен...Я конечно все понимаю,надо сохранять брак и тд. и т.п. Но если я все правильно поняла,то ты отдаешь этому браку всё,а человек ничего.Тебе это надо???Ты молодая,красивая,умная девушка.Наличие ребенка не проблема. Я когда развелась с первым мужем мне было всего 22 года.Я думала,что жизнь закончена,что всю жизнь проживу одинокой,никому не нужной...

А сейчас я благодарю Бога каждый день за мою половинку,моего любимого и единственного мужа,который понимает меня с полуслова,любит меня такую какая я есть,любит мою дочь от первого брака.Сейчас я живу,а тогда существовала.

Я понимаю,что не у всех в жизни так происходит,что любовь найти непросто,но задай себе вопрос-ты счастлива????Ты хочешь прожитьТАК всю жизнь.Задумайся ВСЮ жизнь с человеком,который не ценит тебя.

Настенька,это всего лишь мое мнение,не более того.Я просто чувствую,что ты хороший человечек и достойна лучшего.А вообще слушай свое сердце.Оно не обманет. :embrace: :embrace: :embrace:

АННУШКА я тоже считаю,что возврат на биржу (даже 10 тыс) засосет его опять.К сожалению :( Даже не знаю что посоветовать...В любом случае у тебя рядом твои любимые родные детки.Все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :D

 

belkaaa, я эгилок принимаю я тебе уже писала,мне кардиолог прописал!

тебе легче на фоне приема??Я уже не могу ,как собака с открытым ртом и шумным дыханием хожу:))осталось язык высунуть:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...