Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,посылочки уже можно отправлять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, конечно) я тоже уже собрала, на след неделе побегу отправлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ух, какая ты шустрая! Я ток завтра пойду покупать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, помогает на 6 часов!а вообще тебе надо к кардиологу обратиться обязательно!мне еще кардиолог сказала пить витамин В6,но для сердца ефекта не чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, умничка ты наша....ты сильная женщина....мой респект тебе и твоему рассказу!!!!! молодец...что не стала терпеть унижения....нашла в себе силы и удалила ненужного человека из своей жизни!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, конечно) я тоже уже собрала, на след неделе побегу отправлять)

А я уже голову сломала,что купить)))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо солнышко) :flower: :flower: :flower:

Алёнка_я, а я сегодня с утра по делам бегала и закупилась))

Еленка81, мне как то повезло все так удачно в одном месте на глаза попалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я боюсь его без кардиолога пить,надо сходить ты права,потому что уже не могу:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое за поддержку!!!Я не могу сказать,что готова порвать полностью. Так-то он совсем не плохой,кроме его игр и отношения к работе.Со мной он внимательный,заботливый(всегда спросит как себя чувствую,сходит с Настей в школу,сделает все в доме,если мне не хорошо,в больницу ездил каждый день,когда лежала, и с ребенком уроки дома делал,укладывал спать,сейчас по вечерам гулять со мной ходит,массаж спины так каждый день делает),он добрый,не пьет,не курит,нигде не шляется(домашний совсем)Деньги есть если срочно что-то надо будет.(у родителей) А со ставками он рассчитывает на них же,он знает,что деньги у отца есть, и если что,то его всегда вытащат из зад...цы.Он поэтому и работать не хочет,потому что ему родители в месяц могут подкинуть на расходы сумму в его месячную зарплату( за которую ему приходится вставать в 7 утра и приезжать в 8 вечера)

Он как будто болен и лихорадит периодически,потом его отпускает и все в доме успокаивается и идет своим чередом,потом снова обострение(раз в 3-4 мес)

Я,на сегодняшний день, не готова никуда уходить.Хочу его вылечить,а вот как???

Если бы я могла выбить эту дурь из его головы,я бы его убила бы,лишь бы помогло.

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Анют, а он не понимает, что родители не вечны, как бы это не печально звучало. Как он будет содержать семью, когда родители уйдут? Понятно, что совсем рано о таком думать (ттт долгих лет им жизни) но ведь все не молодеют. Потом будет твоему мужу полтос, надо и своим деткам помогать, а как он будет это делать? Ведь он же расчитывает на помощь своих родителей, так почему он не хочет/может создать условия, при которых и ваши дети смогут расчитывать на помощь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань только терпение тебе поможет и понимание, если он привык к тому что родители всегда помогут и поддержат, то будет сложно его переубедить, может тебе с его родителями поговорить, пусть поставят перед фактом, что если бросит работу и вернется к старому, то никакой поддержки и помощи с их стороны не будет

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот я тоже задумалась,а не будет ли он тайком брать кредиты? чтобы доказать мне что у него все получается?Буду думать.Сейчас с работы вернется,буду еще говорить,посмотрим что сейчас им руководит,надеюсь,что утро вечера мудренее.Пойдем на детектор лжи если что.Я его просила вчера,если он меня собирается обманывать,то пусть лучше отпустит(я сниму квартиру с Настей и буду жить сама),не отпускает,говорит что любит и все что хочет делать,так это для того чтобы в доме деньги были!!!Он болен,точно болен!!!Но такие деньги мне не надо.Я ему это объясняю,а он мне,не переживай,я все продумал. Ой,не могу больше-баран он,не свернешь,если что задумал!!!А мне теперь сиди и гадай.что меня ждет через полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот я тоже задумалась,а не будет ли он тайком брать кредиты? чтобы доказать мне что у него все получается?Буду думать.Сейчас с работы вернется,буду еще говорить,посмотрим что сейчас им руководит,надеюсь,что утро вечера мудренее.Пойдем на детектор лжи если что.Я его просила вчера,если он меня собирается обманывать,то пусть лучше отпустит(я сниму квартиру с Настей и буду жить сама),не отпускает,говорит что любит и все что хочет делать,так это для того чтобы в доме деньги были!!!Он болен,точно болен!!!Но такие деньги мне не надо.Я ему это объясняю,а он мне,не переживай,я все продумал. Ой,не могу больше-баран он,не свернешь,если что задумал!!!А мне теперь сиди и гадай.что меня ждет через полгода

Может рождение собственного ребенка что-то изменит в его сознании???Заставит как-то серьезней и ответственней относиться к жизни вообще и к заработку в частности?Дай Бог,чтобы так и было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот и правильно что мучиться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Анют, а он не понимает, что родители не вечны, как бы это не печально звучало. Как он будет содержать семью, когда родители уйдут? Понятно, что совсем рано о таком думать (ттт долгих лет им жизни) но ведь все не молодеют. Потом будет твоему мужу полтос, надо и своим деткам помогать, а как он будет это делать? Ведь он же расчитывает на помощь своих родителей, так почему он не хочет/может создать условия, при которых и ваши дети смогут расчитывать на помощь?

а мы об этом говорили-он сказал,что продаст имущество родительское и нам хватит до старости!!!Нормально??Я говорю,а детям твоим хватит?

Он просит у родителей деньги на свое дело,вот только какое дело пока тоже не придумал!!! Он говорит,что не может придумать,пока работает.Ему надо дома сесть и сидеть думать!!!Мне тоже это очень нравится!!!Дайте денег,а я потом решу че с ними сделать!!

 

Может рождение собственного ребенка что-то изменит в его сознании???Заставит как-то серьезней и ответственней относиться к жизни вообще и к заработку в частности?Дай Бог,чтобы так и было.

Дай Бог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, пусть в выходные сидит и думает, каким делом ему заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите недорогие сайты с одеждой для новорожденных!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, По ходу у него политика такая "Сейчас родители помогают, а потом дети будут помогать" А вот по поводу "Мне нужно дома сидеть и думать"-круто! Я тоже так хочу. Жаль только, что у меня семья мягко говоря не очень удачная в финансовом плане. Ой, Анют, мудрости тебе и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец-директор стекольного завода,старший брат-ведущий специалист фирмы Сименс.В инете и у того и у другого есть научные статьи!!!В кого этот у меня?

 

АННУШKА, пусть в выходные сидит и думает, каким делом ему заняться

Да он уже второй год думает!Все придумать не может.

 

АННУШKА, По ходу у него политика такая "Сейчас родители помогают, а потом дети будут помогать" А вот по поводу "Мне нужно дома сидеть и думать"-круто! Я тоже так хочу. Жаль только, что у меня семья мягко говоря не очень удачная в финансовом плане. Ой, Анют, мудрости тебе и терпения!

Спасибо!!!я тоже так хочу!!!Только мне ой как дорого достается каждая копеечка на работе.На гос службе у нас не балуют. К дню медика нам не дали ни копейки,например.ставка и стаж,а остальное идет за счет увеличения нагрузки-например,я работала на 2.5 ставки и обслуживала около 5000 чел населения,а он сидел дома и думал,классно!!! Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань сочувствую и терпения тебе конечно, почему отец его на путь истинный не наставит? пусть поговорит с ним жестко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я разошлась!!!!Все, надо успокаиваться!!!

Девочки,я худеть начала.Перестала пить Элевит и перестала набирать вес!А то после 6ти не ела,с утра салат из огурцов и помидоров,днем суп и стручковая фасоль,вечером творог(0% жирн),а вес каждое утро+ 200гр!!! После отмены за 3 дня -минус 600гр.Я такая довольная этим фактом!!!Буду держаться дальше!!!

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, умничка)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань сочувствую и терпения тебе конечно, почему отец его на путь истинный не наставит? пусть поговорит с ним жестко

я тоже самое им говорю,а они всю жизнь так жили,и не понимают,что сами его избаловали.Так он еще и обидется может,если ему по первому требованию не дадут денег.Я смотрю на это все и офигиваю!!!Да я конечно,вовремя(30 нед беременности) решила его исправить!!!Но вчера-это была просто последняя капля,когда он опять про старое начал!!!Давно не было таких закидонов,Только боюсь,что не просто-так он это начал.На детектор-решила уже точно!Если врет,буду рожать без него.Единственное,что подумала-мне на детекторе могут тоже не сказать правду.Увидят что живот на нос лезет и не станут расстраивать.Возьмут деньги и скажут,что все хорошо!!!Может такое быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань а может плюнуть и подождать до родов, а потом уже и решения принимать, может правда когда станет отцом изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите недорогие сайты с одеждой для новорожденных!

С гуся вода,помоему.Там ивановская одежда недорогая

 

АННУШKА, Ань а может плюнуть и подождать до родов, а потом уже и решения принимать, может правда когда станет отцом изменится

Сашенька,не знаю.Вот жду его с работы.Они с отцом приедут,надо шкаф повесить.Вот я еще и тому поджужжу на своего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...