Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, с недельками вас!!!!! так вы давно уже в третьем триместре)))))

 

Еленка81, и вас с 28 недельками поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

девульки, с добрым утром!!!!! неделечек наших с недельками!!!!!!!!!!!))))))))))

Ириш, урраа, поздравляю!)) большие вы совсем)))))))))))))))))

ruziabestia, ой, спасибо, дорогая за инфу))) мне вот точно так же врач объясняла, что чем естественней, тем лучше для ребенка) а я уж конечно же всё что надо вытерплю ради доченьки)) тем более меня как то вообще не страшит послеоперац. период... то ли потому что лапары были, и я нормально их перенесла, то ли уже просто настроила себя на операцию) и с другой стороны - в схватках побыть даже хочется, а то неполноценной буду себя чувствовать))) так что боль - это последнее о чем я думаю) главное, чтобы доче комфортно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, привет!прости,я вылетела наверное)а по какой причине готовишься к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Спасибочки! :) Линеечка у меня долго переходила в третий триместр! :D

 

Dollygirl,  Спасибочки, Машуль! :) Ты права, ради своих малышей мы на все готовы, любую боль вытерпим и переживем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Dollygirl, спасибо,девочки.

Жемчужин@, и тебя с неделькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тишина у нас сегодня..... :( Хочется поболтать, а не с кем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А мне кажется все так сидят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я:D Тихо сами с собой болтаем? :D

Ты как себя чувствуешь, отравление прошло?

У меня сегодня желудок прихватило, сардельку на обед сьела и все , желудок протестует, хочу фруктов теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я от скуки уже июнят, июлят и августят перечитала :D И кстати безумно рада, что мы такие болтушки, а то там даже по именам толком они друг друга не знают :think1: У нас самая дружная болталка :embrace:

Спасибо, уже хорошо. Вчера и сегодня на курином супчике, и вот яблоко грызу. Ой, я теперь боюсь фруктов :( Я абрикосами так травонулась, больше нечем было. Теперь даже не знаю, как фрукты покупать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  ну если отвращение именно на абрикосы, до точно! А я дыню и арбуз навернула сегодня. Сначала боялась, а потом не выдержала! Вкуснятина сумасшедшая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да,девочки ваша болталка самая болтливая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я от дынь вообще с ума схожу :Crazy: Правда рановато еще для вкусных. А ты торпеду брала или колхозницу?

 

НАСТЕНА26, А в жизни меня так вообще не остановить :D Раньше всегда молчала, а сейчас прорвало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мы взяли маленькую торпеду и она прям медовая! Ароматная такая и ооочень сладкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  У нас такая жара, что кроме фруктов и салатов ничего не лезет, благо вечером дождь начался, прям душа запела! :)

У нас самая дружная компания сентябрят, я уже без вас жить не могу, с утра на форум, муж смеется, что я полдня живу онлайн в нашей болталке! :D

Кстати сегодня тоже от нечего делать июнят прочитала, большинство уже родили или в РД, июлята готовятся к родам (почему то при сроке 36-37 недель уже хотят поскорее родить), к августятам заглянула, переживаю за новоиспеченную мамочку и малышей, НО у нас лучше всех, уютнее и мы дружнее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Вкуснятина! Я пожалуй на следующей недельке схожу к Г, а потом тоже дынькой побалуюсь :)

 

Жемчужин@, Мой тоже приходит с работы и спрашивает "Ну как дела в инете? Кто что новенького купил?" :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Холостяк" кто нить смотрит? Я вот узнала, кого он выбрал и расстроилась
:(

 

CARенина, С неделькой вас! С хорошим УЗИ!!! :flower: Какая Вероничка молодец, уже правильно легла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, кого кого он выбрал?неужели черненькую?я за блондинку)))

Алёнка_я, с такими девочками как у вас грех не потрещать)))все такие хорошие,вы мне как родные,что я без вас буду делать незнаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  С недельками и с отличным УЗИ! :) Вероничка умничка, легла уже головкой вниз, молодцы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, кого кого он выбрал?неужели черненькую?я за блондинку)))

Алёнка_я, с такими девочками как у вас грех не потрещать)))все такие хорошие,вы мне как родные,что я без вас буду делать незнаю))))))))

Настюш, а мы тебя никуда и не отпустим! ;)

 

Алёнка_я, кого кого он выбрал?неужели черненькую?я за блондинку)))

Алёнка_я, с такими девочками как у вас грех не потрещать)))все такие хорошие,вы мне как родные,что я без вас буду делать незнаю))))))))

Настюш, а мы тебя никуда и не отпустим! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, А куда ты от нас собралась? От нас так легко не избавишься :D А выбрал Олесю (блондинку), я за Иру была :)

 

НАСТЕНА26, Какой сынулька лапочка!!! Ттт на вас!!! Вот смотрю и не верю, что и у меня такой будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну у них с самого начала симпатия большая была,он с ней больше целовался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, как здоровооооооо.....поздравляем вас с отличным узи. личико малышка закрыла...создает интригу))))))половые губки вы видели же)))))а губки на личике увидите позже....а то все сразу вам подавай))))). так же поздравляем вас с 28 недельками!!!!

мы тоже завтра идем на узи.....думаю что и мне ничего не покажут и не расскажут....потому что в роддоме по направлению иду. а так хочется знать сколько весит моя малышка...хочу слышать...что с ней все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вы уже на 3тье плановое идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...