Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

pauza,  а разгрузочные дни делаешь? Я вот решила по дню в неделю на яблоках и йогурте сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss, а я не могу на яблоках,они способствуют выделению желудочного сока,после них еще больше кушать хочется,мне,по крайней мере))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza,  ага, понятно... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про преждевременные роды - хорошего, конечно, мало, но и в принципе страшного ничего нет. Сейчас деток выхаживают, даже 26-ти недельных. А врачи вообще говорят, что с нынешними технологиями понятия "недоношенный ребенок" нет - они появляются тогда, когда им нужно)) в общем, всем нам родов в срок - но и переживать по поводу ранних родов давайте не будем))))))

со стороны легко смотрится,а на самом деле это такое мучение пока этого ребенка на ноги поставишь ,у моей сестры сынок 950 грамм родился,сейчас год и 8 месяцев,до сих пор вспоминают,как страшный сон!!Сколько намучились ,так что пусть все будет в свое время!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот кто то недавно писал что у него всякие выделения бывают!!!у меня в течение дня обильные жидкие как разбавленное молоко,оставляют следы которые со временем желтеют,а еще пару раз после дефекации...сори)))малюсенькая такая слизь со спичечную головку желтоватого цвета!!!завтра к врачу иду,но она такая пофигистка,чую ответа от нее не добиться!!!!ну хоть у кого нибудь так было!!???ну скажите что я не одна такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  про разбавленное молоко - у меня такое бывает. Вроде ничего страшного не нашли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас тащусь по соленным помидорам,ну точнее они свежие просто солю и кусаю как яблоки ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Только перечитала вас)Мы уезжали отдыхать на 3 дня в Репино в отель на берегу залива.Очень хорошо отдохнули!Там красота!Вот кому интересно этот отель

Ссылки скрыты.

Туда даже из Москвы люди приезжали,не только Питер и область...

У вас тут столько новостей...С мужьями проблемы....

 

Любоник, Приветик!

Я тоже все от отеков страдаю((И как-то утром больше даже ноги отечные,чем к вечеру....Заметила даже что из-за отеков стала быстрее уставать при ходьбе...Пью канефрон и соленого поменьше ем,но не помогает-особенно когда жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот кто то недавно писал что у него всякие выделения бывают!!!у меня в течение дня обильные жидкие как разбавленное молоко,оставляют следы которые со временем желтеют,а еще пару раз после дефекации...сори)))малюсенькая такая слизь со спичечную головку желтоватого цвета!!!завтра к врачу иду,но она такая пофигистка,чую ответа от нее не добиться!!!!ну хоть у кого нибудь так было!!???ну скажите что я не одна такая!!!

у меня подобные выделения были... слизь со спичечную головку не наблюдала....сдала мазок в жк...сказали мазок норма....а вот лежу в стационаре в рд...снова взяли мазок....нашли молочницу. сам заведущий меня ведет...он же и гинеколог.....и выписал он мне клотримазол свечи на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мне мазок брали недели две три назад,завтра попробую уговорить свою грымзу взять еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) неделек с недельками)

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, 995797327.gif

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, 966505401.gif

Мама Юля)))571605062.gif

 

а мы вчера на рыбалке были)) я поджарилась, теперь хожу розовенькая)) муж помидоркой обзывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Дорогие неделечки с Недельками!!!

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿,

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,

Мама Юля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны легко смотрится,а на самом деле это такое мучение пока этого ребенка на ноги поставишь ,у моей сестры сынок 950 грамм родился,сейчас год и 8 месяцев,до сих пор вспоминают,как страшный сон!!Сколько намучились ,так что пусть все будет в свое время!!

Естественно, пусть будет все в свое время))) просто не всегда бывает так, как мы хотим. А 950 грамм - это сколько неделек было беременности? у меня сейчас тоже сестру готовят к родам ближе к 30-й неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, девочки! понедельничных - с недельками! и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, маманьки))))

 

KISSUNCHIK,  я пока не принимаю канефрон, хочу попробовать своими силами. На жару сваливаю еще. Пару дней посмотрю и потом принимать буду наверное. Врач назначила мне его.

 

Девочки а вот кто то недавно писал что у него всякие выделения бывают!!!у меня в течение дня обильные жидкие как разбавленное молоко,оставляют следы которые со временем желтеют,а еще пару раз после дефекации...сори)))малюсенькая такая слизь со спичечную головку желтоватого цвета!!!завтра к врачу иду,но она такая пофигистка,чую ответа от нее не добиться!!!!ну хоть у кого нибудь так было!!???ну скажите что я не одна такая!!!

Девочки! Что вы с этими бледными выделениями носитесь как курица с яйцом?!))) они есть у всех беременных. Лишь бы не кровавые были. Полупрозрачные или "молочные" выделения-это норма. Подтекание вод, мне кажется, ни с чем не спутаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь!

Не могу вылечить насморк, уже все перепробовала, что знала: пиносол, мореназал, звездочка (в тубе бальзам "золотая звезда"), грела гречкой, сил терпеть насморк уже нет, голова от него болит. Еще и температура сегодня добавилась, 37,2 :( я расстроена. Такую температуру, вроде, не советуют сбивать? Я пью чай с малиной на ночь, молок с медом (теплое), еще на всякий случай полощу горло с содой и солью. Уже не знаю чего поделать. В поликлинику так обращаться не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль поделай ингаляции, если есть небулайзер, то минеральной водой, если нет то над картошкой подыши.

А вообще самый идеальный вариант небулайзер, всем советую приобрести, т.к. малыши будут)) нас он спасает очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо, Сашуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама мучаюсь насморком, но я аллергик и просто стараюсь терпеть, обычно насморк ослабевает на 10 сутки, если нет, то добавился ринит беременных и нифига с ним не сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саша, я просто переживаю, что у соплей, извините, цвет поменялся, стал светло-желтым :( Начиталась в и-нете и расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не расстраивайся - это нормально и нефиг читать инет, значит у тебя насморк идет на убыль и еще пару деньков и совсем легче будет, и все таки если позволяют финансы купи небулайзел, в пределах 3000 можно купить и минералка ессентуки, очень хорошо помогают частые ингаляции и безвредно, я и от аллергии только им спасаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто решил попробовать без солевую диету??? Я вот решила недельку посидеть на ней на ней, посмотреть... А то прям чудеса пишут про нее... Хоть отеков внешне и нет, но всегда хочется быть еще красивее))))

okksss, привет! Я полностью поддерживаю бессолевую. Сама ставила эксперименты, не исключая соль при готовке полностью, но раза в 3 уменьшая обычный объем (например, при отваривании картофеля или риса). Соленые готовые соусы из магазина заменила на сметану с зеленью и лимоном, есть разные заправки без соли. Так вот даже при таком уменьшении соли вес за неделю почти остановился и мешки под глазами по утрам исчезли полностью. Попробуй, недельный эксперимент точно покажет, как твой организм поведет себя без соли. Легче станет точно.

pauza, конечно, соль есть необходимо, однако в разумных количествах она изначально присутствует в продуктах. Столько, сколько солим мы, это чисто сила привычки. Иначе почему тогда малышам до 1,5 лет не рекомендуют солить пищу... В общем, каждый выбирает для себя "золотую середину" ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, спасибо еще раз. Порадовала ты меня, что на убыль идет, а я подумала, что это наоборот плохо, что запустила я его и уже бронхит не за горами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль бронхит никак не связан с зелеными соплями)) не волнуйся, бронхит - это боли в горле и кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...