Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А подскажите, пожалуйста, насчет "неделек". я не очень разобралась. Их округлять с овуляции? (ведь я точно знаю, когда она была). Т.е. мои первые 2 недели должны были закончиться 3 января, но овуляция в новый год, значит-третья неделя началась с нового года, так? (акушерские рассчитаны с овуляцией на 14 дц). я правильно размышляю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, Зайка,ты переживала?))Я просто сразу после УЗИ на работу поехала,вот только дома добралась до форума....Я ж работаю еще...Все хорошо.

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Приветик!Все хорошо на УЗИ-правда я не видела ничего,но сказали,что все хорошо)))Ну я сильно не расстроилась,что не показали,т.к. оно у меня внеплановое и так и бесплатно в ЖК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я переживаю за своего малыша (((( неделю назад была простуда, но не сильная... температура была только один вечер до 37,5.. горло не болело, но першило - я его полосканием выправила, только кашель был пару дней , ну и сопли... кстати, последние два дня - вроде и нет там ничего, и дышу вроде носом, но труднова то ..... а сегодня что -то у меня ТТ чувствуется.. весь день меряю - 36,7 - 36,9 ... вот и не пойму.. то ли это постуда дубль два начинается, то ли это беременная ТТ так шалит... другое ничего не беспокоит - меры принимаю на всяк случай.. но уж больно мне страшно за малявку ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а я вообще только когда вечером утрик ставлю-лежу,а так и не лежу совсем....Ну поставлю посижу минут 10 и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, акушерские недели считаются с первого дня твоих месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, недельки считаются(акушерские) с дня начала последних М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, так это только самое начало, поэтому ждать выделений не нужно, поверьте моему опыту. Если низкий, значит принимаете и как минимум до 16 недель со временем понизив дозу. Тем более прогестерон дает о себе знать после 6-7 недели в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начало мазать((( Наверное это всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, не паникуй пожалуйста!!!У многих было что мазало и родили ребенка,вызывай может скорую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, скорую вызывай, говори, что беременна, отвезут на сохранение, поколят кровоостанавливающее. Все хорошо будет, только не психуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начало мазать((( Наверное это всё...

ничего ни все!!! может просто надо поддержку . чего ты так рано сдаешься? страшно конечно, понимаю, но надо бороться ! мало ли почему мажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начало мазать((( Наверное это всё...

ну ка прочь эти мысли! У меня лило прямо, с огромными прогладками ходила, никакой прогестерон не помогал, кровостанавливающие тоже не помогали. На скорой уехала, всё сохранили, с малышом всё хорошо. Самое главное в этой ситуации во время вызвать скорую. ТТТ на вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ни все!!! может просто надо поддержку . чего ты так рано сдаешься? страшно конечно, понимаю, но надо бороться ! мало ли почему мажет...

Начало мазать после больницы.Вставила утрик,лежу.Посмотрим,что будет завтра.Мажет совсем чуть-чуть,как и в прошлую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ну вот, тем более что есть причина .. так что, все хорошо будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, лично я всё равно за скорую, если до завтра выделения не исчезнут, то только в больничку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, лично я всё равно за скорую, если до завтра выделения не исчезнут, то только в больничку

Да,жду до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81,А тебя Г на кресле смотрела?Просто многие пишит что после осмотра Г-мажет потом,но лучше вызывай скорую и на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, главное спокойствие, понимаю, что трудно, но постарайся, выпей валерьяночки на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81,А тебя Г на кресле смотрела?Просто многие пишит что после осмотра Г-мажет потом,но лучше вызывай скорую и на сохранение.

Нет,на кресле не смотрели,но я сделала УЗИ сегодня.Да что теперь думать из-за чего это.Какая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, акушерские недели считаются с первого дня твоих месячных.

Майская Ежевика, недельки считаются(акушерские) с дня начала последних М...

А как же поправка на овуляцию?

[

Начало мазать после больницы.Вставила утрик,лежу.Посмотрим,что будет завтра.Мажет совсем чуть-чуть,как и в прошлую беременность

пропустила про больницу, но все равно я бы завтра с утра, если не пройдет обратилась в больницу

Изменено пользователем Майская Ежевика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, гинекологи не обращают внимание на дату овуляции, поскольку не каждая знает, когда именно она была. Если что потом откорректируют срок по результату узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с праздником! верьте в хорошее! у все у нас все будет замечательно! :isnegzima: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки)))) всем приветы! Недельчатых с недельками!!!! Пока я вас перечитываю за завтраком - забываю про завтрак)))))Состояние - сонности просто накрывает аж, есть ничего не хочу - если поем токс....короче - дети мои живут пока сами по себе, а мама, как зомби плавает по дому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, отставить панику.в скорую езжай и все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  привет)))) ну я рада за вас))) а я вот сча иду на УЗИ, не могу вытерпеть, ведь ходила только в 5 неделек, а сча почти 8))) так что я побежала...

 

 

 

lennahc81,  ну как у тебя там дела? Как животик? Закончилось мазать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...