Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

эх скорее бы сентябрь уже, а то что-то уже устала, живот мешает, бессонница замучила, чувствую себя бегемотом неповоротливым

вот и у меня аналогично:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки!!!!! Я в детском магазинеееее !!! Ааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря будильник ненавижу, проваливаюсь в сон после 4 а в 6 он уже звонит, а деваться некуда, мужа надо на работу отправлять а потом малого в садик, блин а в воскресенье мне малой видимо мстит за ранние подъемы, встает в 7 утра

 

Любоник, Люд не разори мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :D ждем с покупками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,со мной даже никто не здаровается :( :( :( ушла в монастырь... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ей-ей!!!! В тележке уже пуховое одеяло, подушка, комплект постельного, человечки, бодики......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, c выпиской! какие вы уже большие-супер!

 

Любоник, молодец! ни в чём себе не отказывайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Совсем я разволновалась что-то... Были мы на узи недавно, и узистка говорит, так вроде как между делом, в общем, говорит, водички чуть-чуть больше вот и крутится малыш , так что не волнуйся...а я, придя домой переварила все, что она сказала, начиталась интернета, про "чуть-чуть водички больше" и теперь страшно...может кто слышал или сталкивался с таким вопросом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуличка, главное что твоя кроха здоровенькая)))

✿Элана✿, Настеночка, дорогая! Чего это вы решили так отекать!!! А мочегонное должно помочь вывести из организма лишнею воду! держим за вас кулочки и ждем хороших новостей на этой недельке :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Насть заканчивай инет читать, в заключении узи что написано про воды?

 

Любоник, и тут Остапа понесло))) :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ничего конкретного про воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, если ничего не написано, то не нервничай, если бы было многоводие написали бы в заключении, просто черезпару неделек сделай еще узи чтобы проманиторить

 

что-то Юлька совсем пропала, как замуж вышла совсем на нас забила

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спасибо) ну я тоже думаю, УЗИстка бы сказала или написала бы что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, рассмешила, сижу улыбаюсь! Давай, оторвись! А потом ждем тебя с фотографиями :)

 

//Настенька//, не переживай, врач обязательно бы в заключении написала, если бы что-то не так было. Все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юлечка! С годовщиной Свадьбы! Муж-умничка, радует женульку!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки дорогая :reverans::flower: :flower: :flower: ему деваться некуда я ему богатырей дарю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,со мной даже никто не здаровается :( :( :( ушла в монастырь... :D :D :D

Стой!!!!!! Не покидай нас!!!! Приветик! Приветик! Приветик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я еще здесь :confusion: приветики!на меня жор напал не могу остановиться,пол дня не ела из -за здачи крови и плюс тошнило от глюкозы ужастно,думала меня на месте прополощит,но я сдержалась!теперь отпустило,молочу все подряд :D :D :D

Наконец то девочки я вместе с вами перехожу в 3 триместр уррра :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!! а можно опять жути нагоню? звонила сейчас девочке с которой лежала в перинатальном, ей делали кесарево из-за подтекания вод, малышка весом 1570 родилась. естественно в кювезе сейчас..так вот... мамочау выписали из больнички, отправили домой, а ребенка оставили вес набирать, будут переводить в детскую республиканскую больницу, а там всего 3 палаты, в одной-10 человек, в других 5 и 4 и места для нее не ожидается, ребенка сказали пристроят, а ей фиг(( плюс она не местная, 5 часов добираться до больницы. Навещать ребенка нельзя, чтобы не заразить ничем(( я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритулечка, с выпиской вас и с отличным УЗИ! :) Молодцы вы с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, впринципе ничего страшного,главное с ребеночком все хорошо!у меня сестра родная близняшек когда родила,они тоже больше месяца в кювезах лежали вес набирали до 2 кг!сейчас бегает 2 бутузика по 1.5 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше всего расстроило, то что мамочку к ребенку н допускают( они ведь тоже чувствуют, кто рядом. а так то да, конечно всё будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, странно,мне кажется что они не имеют права,она может и масочк и халатик одеть!мне кажется можно как нибудь договориться+пусть попрост кормить грудью,а не смесью ребеночек быстрее наберет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  С недельками! :) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! :) Еще чуть-чуть и перешагнете в третий триместр! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...