Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, Бедненькая,столько уже напастей за беременность...У меня тоже весело-питаюсь полноценно-отеки,сижу на диете греча с овощами-судороги сразу.зато отеков нет=)И не знаешь что хуже,вот пока на грече сижу пить магний опять стала.а то судороги жуткие начались...

Но ничего,скоро будет нам награда-наши доченьки любимые!!!

 

Мне вот тоже не нравятся стандартные фотосесии(особенно стандартная фотка в органзе или еще какой-то тряпочке),вот нашла фотографа-но у нее свадьбы,все расписанно,а на конец июля я уже не хочу,слишком живот большой будет....Так что чувствую тоже фотографом будет муж=)

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, ты герой, я не могу на диете) а от канефрона только без диеты у тебя все равно отеки? Судороги это жесть, мне кажется это очень больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня последнее время в воду тянет, но в открытых водоемах я не рискну. Думаю в бассейн сходить.

Ой.я вот в выходные 1-ый раз за беременность в бассейне поплавала,так здорово и живот совсем в воде не ощущается,еле муж меня вытащил из него=)

 

✿Элана✿, Пока еще не поняла по поводу канефрона,только 5-й день его принимаю...Сказали 2 дня греча+овощи и 2 дня обычная еда и так несколько раз чередовать....А судороги-да,больно,они по ночам все время,просыпаюсь и пищу,а муж начинает ногу массировать,но не помогает)Кагда магне б6 принимаю они пропадают...Так что до 34 недель буду пить его периодически,потом вроде как не рекомендуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, принимайте в свои ряды. Тоже жду сентябренка. У меня такой вопрос. Вот сейчас на 29 акушерских неделях и уже как недели 2 такая тяжесть внизу живота, мне даже кажется, что в районе влагалища или промежности, особенно, когда в туалет идешь. У кого-нибудь есть такое, девчонки, подскажите? Может быть это нормально на таком сроке или же надо бить тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибо дорогая.....и вас поздравляем с тридцатью недельками!!!!! у вас юбилей...ура..ура.....ура!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо дорогая,нам еще пол часа до 30 неделек осталось=))))Тебе на какое число ПДР ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Тогда и я поздравлю одна из первых!!!! С юбилейчиком , большуси))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, Привет!Добро пожаловать!!! :Hello:

Я не знаю так у тебя или нет...У меня прямо давление иногда прям покалывание на мочевой,видимо лялька головой может давит и кажется иногда что хочется пи-пи,а на самом деле нет :sorry: Но это видимо нормально!

 

Любоник, Спасибо,солнышко)Вы прям меня заранее решили уже поздравить=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, привет!!Считаю,что бить тревогу.На узи я бы точно сходила+гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  у меня бывает, не постоянно, но периодически. Так что не переживай особо. У врача спроси, если совсем волнуешься. Добро пожаловать))) у нас тут дружно и болтливо))

 

KISSUNCHIK,  пожалстааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissunchik, спасибо за ответ. У меня прямо ровно, как ты описываешь. Значит, может быть и нормально это.

 

 

 

Любоник, Аннушка, Вам огромное спасибо за ответы. У врача я спрашивала, конечно. Она как-то ничего определенного не говорит. И осматривать не стала. Просто я начиталась в литературе всякой про шейку, вдруг она укорачиваться может и из-за этого давление такое. Может быть на УЗИ схожу, пока даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, Я раньше паниковала,боялась что может ИЦН.но по УЗИ все хорошо и по осмотрам у Г тоже.А ты давно на УЗИ была?Я вот пару недель назад была и все ок,хотя давление такое иногда бывает еще с 22 недель...Мне так объяснили что детка крутится и давит сильнее иногда,так и есть-иногда сильнее,а иногда совсем не беспокоит ничего...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissunchik, на УЗИ была давно, когда плановый 2-й скрининг делала, в середине апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,

Oluscka, Олечка,

KISSUNCHIK, Ларисочка, с Юбилейчиком! Уже 30!

ark_marina, Мариша

lovenatylka,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,ты чего в такую рань не спишь?

Доброе утро всем! Круглых неделек - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ты хочешь фотосет на улице или в студии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Неделек с недельками! :)

 

KISSUNCHIK,  С юбилейчиком! :) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, неделек с недельками)

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, 384858263.gif

Oluscka, 887688332.gif

KISSUNCHIK, с 30 недельками милая151766665.gif

ark_marina, 124862139.gif

❀AnNet❀, 801524326.gif

lovenatylka235372700.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!Неделечек с неделькой!!!Теперь это уже так трогательно,ведь в запасе неделек осталось совсем немного!!!!Девочки,лелейте каждый день этих неделек!!!Ведь деньки тают на глазах!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Innana, спасибо, дорогие девочки))))

 

АННУШKА, не говори, мне кажется время тааак быстро летит)))) а раньше тянулось - 7-я неделя, 8-я неделя.... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариша! Я тоже вас поздравляю!

 

Вот и для меня оно полетело! И от этого еще страшнее! Столько всего надо еще! Ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, дождаться не можешь 10,12той,когда во второй триместр все переходят.Девочки про 15ю спрашивают,а я думаю.как же еще долго до 15той.А потом-понеслось!!!!

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасииибо! :flower: ну ты вчера вон как закупилась, еще пара таких походов - и все готово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девченочки! Неделечек с недельками!

Время и правда быстро идет,мне до снятия швов уже меньше 9 неделек осталось:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  С недельками! :)

Время действительно летит, но мне все равно кажется, что до сентября далеко! :D Ну-ну, еще 2, 5 месяца продержаться и встретимся с любимыми малышами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...